Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

какой же ты тупой это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кетра просто супер пиздатый сервак.

Держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 3 дестра валакаса убивали, а ты про галаксию в одного дестра заливаешь))

Боссов кстати можно убивать и без эпика вообще, просто на фулбафе.

 

Ну одиночек я к примеру не могу убивать. Они во-первых, дохуя дамажут, я не выхиливаюсь от их урона, а во вторых, они канселят, почти каждый.  На счёт валакаса хз, там пдеф ебанутый. Не знаю сколько вы времени его ковыряли в 3 дестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мы в 3 дестра валакаса убивали, а ты про галаксию в одного дестра заливаешь))

Боссов кстати можно убивать и без эпика вообще, просто на фулбафе.

 

Ну одиночек я к примеру не могу убивать. Они во-первых, дохуя дамажут, я не выхиливаюсь от их урона, а во вторых, они канселят, почти каждый.  На счёт валакаса хз, там пдеф ебанутый. Не знаю сколько вы времени его ковыряли в 3 дестра.

 

10 часов били валакаса. До 75% сняли часа за 2-3, а 7 часов добивали последние 25% хп из-за ебанутого регена. В 4 дестра можно наверное за 5 часов свалить спокойно. Пдеф там высокий, но терпимый. Основная проблема - ебанутый реген и метеоритная атака после половины жизней, которая сносит дестрам по 10к хп, из-за чего не всегда можно успеть отожраться. Еще он заебывает постоянным включением уд и убеганием от дестров.

 

 

image.png

 

 

А канселят одиночки ток на явах. На птсах у них тоже кансел есть, но юзают они его раз в 100 лет.

Проблемы с отжором могут возникнуть разве что на хорусе, эмбере и бракки. Вот там без эпика можно упасть. Но с фул эпиком они просто груши для битья. Ну и при реюзе от одиночек упасть можно, если не отбегать при включении френзи и рора.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мне массдая жалко 

играть тут даже за бабки

http://la2-nostalgia.ru/top

 

онлайн наверное чаров 100 средний

Yuriy1234 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так короче по итогам зимы что мы имеем:
1) 26 октября е-глобал
2) 28 октября гве
3) ноябрь середина рпг
Рпг скатившаяся параша, гве тупо заебала без обнов. Походу на е-глобал мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще то все с Лилита малой

Будешь попущен доширачник фришечный


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На интерлюде такой хуйни с гиром на 63 лвле не было xD

 

 

Shot00001.jpg

 

 

Виталка делает из вас бомжа)

типичный интерлюдовец хомовец 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На интерлюде такой хуйни с гиром на 63 лвле не было xD

 

 

Shot00001.jpg

 

 

Виталка делает из вас бомжа)

типичный интерлюдовец хомовец 

 

Ну не бегать же без са с инвалидским кастом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, нахуя покупать татушки на каст, сет ц грейда, сет коммон ц бижи, коммон ц стафф, лучше вьебать все деньги в хому с са.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, нахуя покупать татушки на каст, сет ц грейда, сет коммон ц бижи, коммон ц стафф, лучше вьебать все деньги в хому с са.

Татушки дохуя стоят, а хому я сделал из говна и палок, которые мне нападали, разве что революшен на дули покупал. +Татухи нельзя передать на твинов, а хому можно, что критично, когда бабла нихуя нету)

С кармиана профита нет, чтобы в него немногочисленное бабло вливать, ибо мобы не должны до меня добегать(и не добегают, как правило). Бижа вообще до пвп уровней в большинстве локаций не нужна, тем более кастеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Татушка 300к, сет бижи 100к, пуха 300к, сет кармиана 700к. Берем самый минимум: татушка на каст + стафф = 600к адены, каст как с хомой на акумен, но атаки больше.

Сколько ты там отдал на хомку свою с са? С манапулом все ок? С пдефом\пдефом все ок? Интересно где же ты качаешься, если в локациях типа вос\фод\фом очень легко получить пизды, причем не только от мобов.


Сори, я забыл, что интерлюдовцы не знают про кусто и каруду, вопросы по адене снимаются.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татушка 300к, сет бижи 100к, пуха 300к, сет кармиана 700к. Берем самый минимум: татушка на каст + стафф = 600к адены, каст как с хомой на акумен, но атаки больше.

Сколько ты там отдал на хомку свою с са? С манапулом все ок? С пдефом\пдефом все ок? Интересно где же ты качаешься, если в локациях типа вос\фод\фом очень легко получить пизды, причем не только от мобов.

Сори, я забыл, что интерлюдовцы не знают про кусто и каруду, вопросы по адене снимаются.

Ну вот я в лесу качаюсь, мобы падают с 2-х нюков -> пушка с большей атакой не особо нужна. Татушку потом я хотел воткнуть, но по итогу вышло что и без нее заебись кач идет -> ставить ее без надобности нахуй не надо. Мп банки падают с мобов, манапул тоже не важен в данном случае выходит. И да, в моем случае в таких лоу лвл локах можно получить пизды только от мобов)

Учитывая, что в грации надо 3 ляма одну профу фармить, то одевать чаров и ставить тату на них в копеечку входит. Мб на 70-х лвлах только в плюс адена начнет идти. А у каруды я делал те 2 квеста, дали тыщ 70 и д арморку вроде.

Бтв, накормил жуков в лесу, они мне надропали мифрил алоя)))

 

 

image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё это вообще за сервачок такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё это вообще за сервачок такой

elmore.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бтв всегда усерался с таких инвалидов покупающих на интерлюде хомки и бегающие с ними до 78 лвла, тратя по 3 соски которые заканчиваются с инвентарем мага за 1 час кача, и хуяря моба по 3-4 нюка в восе каеф. Когда говоришь дебилу купи шадоу Б вальку, он начинает со слюнями втирать про каст  :lol:  :lol:  :lol:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/k0dy

заварка коментит турнир с самим коди из арена тим

стасик задумайся а нужна ли тебе война с таким человеком :trollface:

Yuriy1234 понравилось это

0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бтв всегда усерался с таких инвалидов покупающих на интерлюде хомки и бегающие с ними до 78 лвла, тратя по 3 соски которые заканчиваются с инвентарем мага за 1 час кача, и хуяря моба по 3-4 нюка в восе каеф. Когда говоришь дебилу купи шадоу Б вальку, он начинает со слюнями втирать про каст  :lol:  :lol:  :lol:

Да даже если бы я ее купил, соски для нее я бы все равно не сварил - кристаллов нет нихуя, и никто их не продает) Ток самому делюги ломать, но надо крафтера докачивать для этого. А мобы падают все же с двух ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...