Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

бля парни а на интерлюдии сабклассы бонусов не дают чтоли а то я просто с хай файва

Не, не дают. Сабы только для нубла нужны. Ну или чтоб не качать твина, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто на линеагерс.ру играет то пойду покатаю в ваш пак на дд за пушку +16 а то я чето свои 2 арки +16 сломал и играть расхотелось там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бля парни а на интерлюдии сабклассы бонусов не дают чтоли а то я просто с хай файва

Не, не дают. Сабы только для нубла нужны. Ну или чтоб не качать твина, например.

 

Еще юзают под хиро палку маговскую, пока нет лса не вм)

+неплохой двуручник для дестра и пика для эстетов на варлордах)


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля парни а на интерлюдии сабклассы бонусов не дают чтоли а то я просто с хай файва

Не, не дают. Сабы только для нубла нужны. Ну или чтоб не качать твина, например.

 

Еще юзают под хиро палку маговскую, пока нет лса не вм)

+неплохой двуручник для дестра и пика для эстетов на варлордах)

 

Ну пика для кенсела тогда. Или на интерлюде нету еще кенсела в хиро пике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля парни а на интерлюдии сабклассы бонусов не дают чтоли а то я просто с хай файва

Не, не дают. Сабы только для нубла нужны. Ну или чтоб не качать твина, например.

 

Еще юзают под хиро палку маговскую, пока нет лса не вм)

+неплохой двуручник для дестра и пика для эстетов на варлордах)

 

Ну пика для кенсела тогда. Или на интерлюде нету еще кенсела в хиро пике?

 

Да есть он, только толк с него нулевой. Пока будешь пытаться кого-то сканселить тебе уже лицо разобьют 10 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZAVOD и Yuriy1234 понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был вынужден поставить первый диз на ролик

ну так уже заебала эта обжованная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем подъехал анонс второго серва)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, я вам напишу че нить, знаю, любите. Например хммм, по поводу олимпа дестра. Я наверно уже без скромности могу себя считать, за эти 3 недели фулбуст олимпа обласканного различными советами, что я на хотя бы на среднем уровне да играю на дестре олимп.

 

Ну начну с того, что я немного не фулбсут, т.к. до сих пор не раздобыл арку на слоу, в следствии чего нету шансов против некоторых классов, об этом ниже. Арка на слоу нужна, т.к. станы просто юзлес, они просто не проходят.  Даже +13, но ничего не остаётся, кроме как безвыходно юзать их. 2 Раза у меня всё же у меня прошли и было 2 очень радостных победки.

 

ПП,ЕЕ, БП - это самое худшее, самое сложно. 1 условие, ты тоже успеть слиться, до того, как он к тебе добежит, а это рандом с блесом. Но это на самом деле нихуя не даёт, т.к. он просто вначале матча кидает целку и у тебя зилот заканчивается. Если не пройдут блок/слоу в случае ЕЕ пов ещё тебе бафают, ты конечно сломжешь догонять имея френзи и сет на мс, но он изи отхиливается. Тюею 2 или стан. ну или эту арку на слоу доставать и наедятся, что на него пройдёт, а на тебя нет.

 

Оверы - так же изи, даже без целки в состоянии отбегать френзи с зилом. Хотя недавно убил 1 овера, который случайно себе вику бафнул.

 

Глады - пффф, это я считаю, просто ебанутый имбаланс. Ну серьёзно ик+6 сет они дают мне 5.4к урона скилом. Это же просто нахуй неадекватно. 2 целки, 5.4к криты нармааально, а че нет. Я убивал гладов, но это были нубо-глады. Человек, который хотя бы нормально играет на гладе, он никогда в жизни дестру не проебёт. Начинать с гатса тоже не варик, он просто не будет целки тратить и всё и потом просто даст ответную и в итоге под конец целок  у него будет чуть ли не фул хп, а у меня 3к, которые он за 2 сек снесёт

 

Остальных всех я убиваю. Ну как правило. Бывают конечно печальные истории, меня один раз чуть сырок не убил) Я ещё целку вначале не стал юзать, та хуйню лук петушинный. А там все замедления проходят, я бегаю догнать его не могу, достал лук стреля, он уд заюзал, попасть не могу, кое как на срезах покусал. Потом облился.

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то вообще пойдет на новый сервер?) Научил ли паагрио чему-то людей или нет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дестр на олимпе конечно может кого-то убить, но это не фармер олимпа. Вот мне больше всего за котовода понравилось на олике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то вообще пойдет на новый сервер?) Научил ли паагрио чему-то людей или нет интересно

Вопрос в том пойдут ли туда роа

Ещё есть инфа что 105 ливают с гнилита и идут своим тагом


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кто-то вообще пойдет на новый сервер?) Научил ли паагрио чему-то людей или нет интересно

Вопрос в том пойдут ли туда роа

Ещё есть инфа что 105 ливают с гнилита и идут своим тагом

 

Крозе говорил, что не планируют уходить

Но планы могут как обычно 100500 раз измениться


Изменено пользователем Paffezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крозе много чего говорил

Например что будет играть в оппозиции против гашиша

Кроме мёртвого никому нельзя верить


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, мт тим ведь боги алимпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ещё есть инфа что 105 ливают с гнилита и идут своим тагом

:lol:  
Yuriy1234 понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...