Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На самом деле всё супер просто, ну как бы я делал на месте иновы. Просто нахуй истребил бы всех стримеров, которые стримят фришки, что как видно супер изи по щелчку пальцев делается. А потом просто делал, то что самые прибыльные фришки. Т.е. открыть просто хуёву тучу серверов с разными рейтами и хрониками. В зависимости от онлайна вайпаешь их, снова открываешь, возможно даже со сливанием остатка онлайна в старый идентичный сервак.

 

Я не понимаю почему они на самом деле этого не делают. Они могут по сути весь онлайн забрать, при чём официально, без хуйни так сказать. У них просто будет платформа серверов л2 на любой вкус с просто ебануто большим онлайн, т.к. больше некуда идти. Такое на самом деле давным давно пора делать.

 

Т.е. просто разъебать эти 12321321 фришек и оставить 1 место, где люди бы могли играть.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, а гекса они теперь снимут с зарплаты?

 

после того как он сосался с алиотом и вторым дебиком в офисе инновы - наврятле. 

 

Так он у инновы на зарплате :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё супер просто, ну как бы я делал на месте иновы. Просто нахуй истребил бы всех стримеров, которые стримят фришки, что как видно супер изи по щелчку пальцев делается. А потом просто делал, то что самые прибыльные фришки. Т.е. открыть просто хуёву тучу серверов с разными рейтами и хрониками. В зависимости от онлайна вайпаешь их, снова открываешь, возможно даже со сливанием остатка онлайна в старый идентичный сервак.

 

Я не понимаю почему они на самом деле этого не делают. Они могут по сути весь онлайн забрать, при чём официально, без хуйни так сказать. У них просто будет платформа серверов л2 на любой вкус с просто ебануто большим онлайн, т.к. больше некуда идти. Такое на самом деле давным давно пора делать.

 

Т.е. просто разъебать эти 12321321 фришек и оставить 1 место, где люди бы могли играть.

Кореяки пизды им дадут за пиратские дистрибутивы сервов. Ну и старые сборки интерлюдов и гфов даже если и остались(что маловероятно), то никто на них новые дюпы и баги фиксить не будет. Остаются только пиратские птс сборки от адвекстов.

DramaSFX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

высрал стену гадостей про кактуса, но потом увидел пост чела выше

все по факту


Изменено пользователем DramaSFX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только попробуй, я тебе за кактуса пиздак начищу.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уух сча постоял за себя, отомстил за малышей своих. Такой кайф.


Это вообще нормально, что к 60 лвл и три твинка 50 у меня 4кк еле наберется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про классику то нет

Ты должен в топ б шмоте бегать и с точёной ц пухой


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про классику то нет

Ты должен в топ б шмоте бегать и с точёной ц пухой

Не, еглобал х7  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда тебе к этому челику https://vk.com/instinct447 :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уух сча постоял за себя, отомстил за малышей своих. Такой кайф.

Это вообще нормально, что к 60 лвл и три твинка 50 у меня 4кк еле наберется? 

Да нормально, у меня на гфх4 к 65-му гдет ляма 4-5 было в сумме на всех чарах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уух сча постоял за себя, отомстил за малышей своих. Такой кайф.

Это вообще нормально, что к 60 лвл и три твинка 50 у меня 4кк еле наберется? 

Да нормально, у меня на гфх4 к 65-му гдет ляма 4-5 было в сумме на всех чарах)

 

У меня сейчас 54 лвл овер и свс первопрофные  :avtorklif:

При том, что на хавка делал ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты умеешь поугарать над собой)))

В л2 нужно или не играть вообще, или играть по 16 часов в день констой. Остальное просто трата времени (не считая залетов с корешами на несколько дней побить бэкстабы в круиз на этажах и прокататься берсами).


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уух сча постоял за себя, отомстил за малышей своих. Такой кайф.

Это вообще нормально, что к 60 лвл и три твинка 50 у меня 4кк еле наберется? 

Да нормально, у меня на гфх4 к 65-му гдет ляма 4-5 было в сумме на всех чарах)

 

У меня сейчас 54 лвл овер и свс первопрофные  :avtorklif:

При том, что на хавка делал ручками.

 

Ну я на биша прошел сам, там изи профа. Бд тоже проходил, свс 3кк квест купил, дестр-варк-котовод с первой профой бегают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профу руками делать это конечно сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё супер просто, ну как бы я делал на месте иновы. Просто нахуй истребил бы всех стримеров, которые стримят фришки, что как видно супер изи по щелчку пальцев делается. А потом просто делал, то что самые прибыльные фришки. Т.е. открыть просто хуёву тучу серверов с разными рейтами и хрониками. В зависимости от онлайна вайпаешь их, снова открываешь, возможно даже со сливанием остатка онлайна в старый идентичный сервак.

 

Я не понимаю почему они на самом деле этого не делают. Они могут по сути весь онлайн забрать, при чём официально, без хуйни так сказать. У них просто будет платформа серверов л2 на любой вкус с просто ебануто большим онлайн, т.к. больше некуда идти. Такое на самом деле давным давно пора делать.

 

Т.е. просто разъебать эти 12321321 фришек и оставить 1 место, где люди бы могли играть.

на стримеров ваще похер, щас по серверам(ру) бегает одно и тоже коммьюнити долбаебов на недельку-другую.

Истребить сервера по щелчку пальцев, ты что даун-нежить-лучник? Их просто невозможно истребить т.к. все сервера(физически) не найти или для этого нужно много времени и усилий и к тому времени они уже закроются и переоткроются.

Открыть разные рейты офф локализатором игры? ну ты и дебич.

 

Они и так забирают себе людей которые хотят стабильной, долгой игры, игроки на месяц(а уж тем более всякие ЗП-бизнесмены) их не интересуют, что очевидно.

 

Ну про поддержку старых хроник тебе уже написали.

:trollface:

 

 

Так он у инновы на зарплате :trollface:
 

про такое хз

я ваще наверн предвзято отношусь, алиот почему-то жутко бесит с его гидроцефалическим ебалом.

да и все это это интервью жуткое лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все по факту

Чё там по факту то блядь? :lolpalm:

 

 

Кореяки пизды им дадут за пиратские дистрибутивы сервов

Вот уж маня фантази. Ты то откуда это знаешь? А ты не думаешь, что "Кореяки" только рады будет, если инова им доп бабосы начнёт приносить? Т.е. они в курсе, что хуёва туча фришек, каждый день буквально открывающихся рубят тонны бабосов с которых они ниииихуя не получают и тут приходит их партнёр инова закрывает всё это дерьмо на правовой основе и открывает у себя самые прибыльные прокеты, попутно заключает с ними, новый договор, на открытие этих серверов с которых уже кореякам будет идти свой %.

Ты думаешь они не согласятся на большие деньги из воздуха? Ничего абсолютно нахуй не теряя? Ты что тупой? Да они инове ещё спасибо будут говорить.

 

Лучше "стены гадостей" продолжайте высирать, т.к. по факту сказать нихуя не можете.

Истребить сервера по щелчку пальцев, ты что даун-нежить-лучник? Их просто невозможно истребить т.к. все сервера(физически) не найти или для этого нужно много времени и усилий и к тому времени они уже закроются и переоткроются.

Оооо сразу видно школьца, который не знает истории. Я тебе больше скажу! Не только устранить, а ещё и себе забрать. Ну не по щелчку пальцев, а вполне реализуем так сказать. Сейчас же это это ещё проще, чем это было раньше.

Просто закрыть основной сайт+форум, уже будет большим ударом для сервака. На самом деле выжить какой-то сервак не затрагивая сами его сервера для Инновы будет просто супер легко. Ну это глупый путь немного закрывать что-то вообще. Легче переманить, я думаю никто на самом деле не захочет войны с правообладателем, тем более в великой и могучей стране, где всё возможно. Я думаю все моментально просто прогнутся, чтоб не потерять всё.

Открыть разные рейты офф локализатором игры? ну ты и дебич.

Почему нет? Если это популярно и прибыльно? Разве это не главные показатели, которыми иннова всегда и фигурировала.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато ты по факту говоришь дохуя, олигофрен ебучий

деньги из ничего))

уже вижу как найк или адик начинает сотрудничать с китаёзами в подвалах которые шьют хуйню из жопы, бабло из воздуха ведь)

какой же ты ебанат, не пиши лучше нихуя раз ты в своей тупой бошке 2+2 сложить не в состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ру рынок вообще нихуя не приносит корейцам , благодаря курсу далара


Изменено пользователем Captain liquid squid

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему нет? Если это популярно и прибыльно? Разве это не главные показатели, которыми иннова всегда и фигурировала.

потому что у них НЕТ СБОРОК тупое ебло)

единственный вариант при котором иннова могла бы перезапустить хф гф интерлюд или еще чето - если бы у них были оригинальные сборки от нцсофта

но у них их нет

ты че реально настолько безмозглый? спроецируй эту ситуацию на любую другую отрасль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато ты по факту говоришь дохуя, олигофрен ебучий

деньги из ничего))

уже вижу как найк или адик начинает сотрудничать с китаёзами в подвалах которые шьют хуйню из жопы, бабло из воздуха ведь)

какой же ты ебанат, не пиши лучше нихуя раз ты в своей тупой бошке 2+2 сложить не в состоянии

 

вот уж реально тупой высер человека, который просто не способен спорить по сабжу, начинает бредить какой-то "найк адик" зачем ты вообще об этом пишешь?

Тебе скорую не вызвать, у тебя с головой всё нормально? Если да, то мне тебя игнорить придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...