Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

правообладатели за музыку блочат на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня снова иду разъебывать на олимп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заходите пацаны подписывайтесь на канал

ты чо троль

DCICFC8.png


Изменено пользователем Avrilka
GO_STASIK понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не троль, он долбаеб, я же ему выше все доходчиво написал, а он даже не может ложку принести к обеду.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заходите пацаны подписывайтесь на канал

ты чо троль

DCICFC8.png

 

я же выше написал

это стрим был, который заблочили за песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати охуенная песня, я ее когдато нарыл в мувике сквиза вроде


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че заварыч у аврилыча голубой


Изменено пользователем vanilladimasik

ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы мувики или стрим под рок или альтернативу понарезать в околотридцатник)))

ZAVOD понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, долбаебина с арочкой  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер неудачный был вчера олик. Почти половина боёв была против пп, так дохуя их вылезло, что пиздец. Ну это так я понимаю всегда на ласт день олимпа. Люди, которые уже залитые на 1 месте, просто запускают ПП-твина, уже забущенного и мешают другим, попутно заливая своих. Ну правильно, хули тут сказать. Олимп правда в говно ебаное из-за этого превращается. ПП забущенного на дестре убить невозможно, это я уже понял. Сливайся не сливайся до захила, вообще нихуя не меняется.

 

Кроме пп проиграл только Коневоду, довольно обидная хуета была. Я успел наполовину  заюзаться до его отхила, ну пока он добежал и начал хилять (френзи). В начале матча убил быстро коня, но на меня прошло его замедление с лса, а я был без зила и супер просел по скорости, он просто отбежал и перевызвал коня, в итоге заковыряв меня на супер лоу хп.

 

Победил хиро-дестра кста. Он раньше мои лимиты кайтил зил+гатс,  а теперь-то у меня арка с замедлом появилась, он видимо не ожидал. Я опрокинул на него, он пытался ответное дать, но не вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень смешно чел особенно после твоих вопросов про фарм лабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан тебе, пиздабол опущенка, зачем ты еще барахтаешься? крафти фб скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете со стасиком отсосать друг другу, два идентичных уебана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zemlyapuhom  zemlyapuhom

как же легко заовнить этого пиздабола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел я понимаю что тебе обидно за то что тебя высмеяли и обоссали в конфе, но это точно не повод каждый раз заходить и писать хуйню в мой адрес

или ты фейк стасика и у тебя двойная обида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не замечаешь что над тобой постоянно угорают сразу несколько человек. Мб не они долбаебы, а ты?)

Я угораю над твоим сообщений, когда я у тебя попросил чара побегать, ты мне написал «кидай 20к авансом, и тогда дам зайти».

Я как заорал, ты просто космический долбаеб во власти картинок и нажатия клавиш F1 и F2.

:)


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню вот так же ловил лулзы когда зеркала тараса увел за свса на лоу рейте ц4 в море, у всех кланов сервера бомбило) Они на вивернах летали на край карты и искали эти зеркала по таргету))))

 

 

baraham.jpg

 

 

Yuriy1234 и ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ещё и шубу некра на гейткипера небось ставил

An1taFly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чел я понимаю что тебе обидно за то что тебя высмеяли и обоссали в конфе, но это точно не повод каждый раз заходить и писать хуйню в мой адрес

 

зачем ты опять пиздишь?

высмеять в конфе? ты и твой друг по асисту пытались гавкать на арку на слбшке. Я понимаю что ты не в состоянии признать свою неправоту и говорить с тобой о ситуативности веапона на слб абсолютно глупо. Но как результат у тебя арка на слб, хотя сори ты видимо ждешь дропа фб. 

Ты предпочитаешь по кд писать какую-то хуйню и пытаешься умилять себя какими-то обидами. roflanebalo


Изменено пользователем Hythlodaye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...