Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хз почему вы такие тупые уебища идете на говноглобал, когда открыли збс астериос, я сам его недолюбливал, вот рискнул стартануть, да есть минусы с имба пп, витал сброс итемами, и прочее, но и есть уйма веселого(дохуитительный онлайн), стабильный, без лагов, 100% долгожитель.

Астериос это даже лучше вов циркла в мире вова.

Яхз нахуй вы на хуебал идете, пиздуйте на астер и не ебите себе мозг, самая оптимальная сборка, я очень придирчив и могу сказать, что мне их сборка прищла по душе.

Советую начать на астере.

спасибо за совет

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тх+спойл хороший план. Один станет, другой бэки даёт. Мы так с товарищем играли. Только у нас был в окне варк+волки нормальные

Волков там все милишники будет делать. А у СЕ на этой сборке слишком хороший бафф на 78, чтобы его игнорировать.
только что вспомнил как нам два спойла пиздак набили очень смешно. Вдвоём станиоли и отворачивались, а били только волками. В итоге нам по очереди положили только волками. Но у них лвла были больше нашего гораздо (и у спойлов и у волков). Видно что ребята ебашат где-то на споте по 12+ часов. И потом идут в локу к лохам проверять юнцов на храбрость и пофаниться немного. А мы с корешом не из робкого десятка, начали драться с ними, но офк упали. Потом они написали нам что мы единственные у кого есть дух на этой локации.
Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стас иди нахуй это никому не интересно ты чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам иди, нуб.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul  omegalul  omegalul

cGHZvBV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашим паком у вона кста

рофланЕбало


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

хз почему вы такие тупые уебища идете на говноглобал, когда открыли збс астериос, я сам его недолюбливал, вот рискнул стартануть, да есть минусы с имба пп, витал сброс итемами, и прочее, но и есть уйма веселого(дохуитительный онлайн), стабильный, без лагов, 100% долгожитель.

Астериос это даже лучше вов циркла в мире вова.

Яхз нахуй вы на хуебал идете, пиздуйте на астер и не ебите себе мозг, самая оптимальная сборка, я очень придирчив и могу сказать, что мне их сборка прищла по душе.

Советую начать на астере.

спасибо за совет

 

Плюс самая лучшая система Олимпа (до сих пор не понимаю людей которые играют на других фришках месяц, а потом исчут новую)

А еще Графика Дестракшн, переключения сабов без нпс, сбалансированные классы... (хотя я б еще палов немного фиксанул)

А еще настоящий и не рисованный онлайн, людей реально много как на локах так и в городе( в инсту ЛЮБОГО лвл ты собереш пати макс за 20 минут)


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашим паком у вона кста

рофланЕбало

булдыжка в небо улетела тупо 

R.Sky|-TITAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашим паком у вона кста

рофланЕбало

Забыл что такое игра паком, рудя похоронил во мне веру в людей
t1 понравилось это

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашим паком у вона кста

рофланЕбало

как ты спишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne magu vkluchit igru skachal klient patom UPDATER i govorit shto nado skachats 22 GB a on ostonovilsa na 8 gm i stoit uje 30 min ya vobshe tak i doljen sdelat skachats eto 22 gb s updatera?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну клиент ставить апдейтером как то не то , ладно там патч


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты, подскажите пожалуйста, играл давно на 4гейме какой был патч в душе не ебу, все что помню - было соло кара еще какой то дракончик синий летал, оба за премиум, падали демонические ножи эти, уже были камаэли, баффы и телепорты до 40го вроде бесплатные, 2ая профа - большой квест

Есть ли подобный х1 серв с кучей онлайна ? Даже тупо в кару на 1 босса сходить уже кайф


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

соло кара

 

каша

 

не кара, а соло каша 

 

 

кара блять :lolpalm:  :lolpalm: я 6 лет в эту помойку не заходил и то помню кама = *камалока* :buba: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

соло кара

 

каша

 

не кара, а соло каша 

 

 

кара блять :lolpalm:  :lolpalm: я 6 лет в эту помойку не заходил и то помню кама = *камалока* :buba: 

 

 

Мб картия имеется в виду? Хотя на 2 профу квест там большим не назовешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть ли подобный х1 серв с кучей онлайна ?
 

то, во что ты играл - никогда больше не будет


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  pepehands

Ну попробуй на эту херню зайти, но хз сколько там народу играет. Сомневаюсь, что много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем отличается гф от эпилога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...