Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

чёт я сильно сомневаюсь, что фиттинги по 10 баксов за штуку настолько дохуя качественнее тех же ЕК-шных за вдвое меньшую цену..

а хардвейрлабс жтс топчик конечно, только его ещё достань попробуй.

Фитиинги это самое главное, так в интернетах пишут. Хуже фитинги - больше протечек.

Вообще, мне казалось, что у ек тоже битсповер фиты, хз )) 

Особо сильно не вникал, себе буду делать водянку ближе к лету, там видно будет, но я просто к топ компу накидаю топ комплектующих и софт трубки, че этот челик с 1700 и 1070 хочет от жизни мне не оч понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя воду менять я чет непонел. А если антифриз нахуярить? Его ща можно ваще не менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, все так и есть. как ты написал, менять ниче не надо, главное, как купишь все, держи топан в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Фитиинги это самое главное, так в интернетах пишут. Хуже фитинги - больше протечек.

Вообще, мне казалось, что у ек тоже битсповер фиты, хз )) 

 ну так-то похожи, да. но я просто к тому это говорю, что насколько я знаю, с ЕК-шными фитингами вообще ноль проблем у людей. Я сам на ЕК водянку собирал (ну там вообще всё ЕК-шное было), и всё у человека збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фитиинги это самое главное, так в интернетах пишут. Хуже фитинги - больше протечек.

Вообще, мне казалось, что у ек тоже битсповер фиты, хз )) 

 ну так-то похожи, да. но я просто к тому это говорю, что насколько я знаю, с ЕК-шными фитингами вообще ноль проблем у людей. Я сам на ЕК водянку собирал (ну там вообще всё ЕК-шное было), и всё у человека збс.

 

ну да, согласен, на битспавер че то совсем ебнутые цены, все удобнее на ек купить.

Вообще на ек хуевые ток блоки на проц и тонкие радиаторы средней говености по перфомансу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на PE-серию радиаторов вроде особо жалоб не было, это SE говнина та ещё конечно. но вообще да, помпу, рез, трубки, фитинги, водоблоки на гпу и фуллкаверы/моноблоки на мать - можно тарить в ЕК скопом. если чисто процессорные водоблоки - супримаси такие себе. ну и радиаторы. жаль хардвейрлабс жтс хер достанешь так же просто, как ек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера, уважаемые. Бюджет - 35-36к рублей. Покупать системник здесь - http://www.dns-shop.ru/ , г.Архангельск. Комп в основном для поиграться. С меня пятеры в профиль и безмерное уважение тому, кто поможет с идеальной сборкой за эти деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера, уважаемые. Бюджет - 35-36к рублей. Покупать системник здесь - http://www.dns-shop.ru/ , г.Архангельск. Комп в основном для поиграться. С меня пятеры в профиль и безмерное уважение тому, кто поможет с идеальной сборкой за эти деньги)

1. смириться с тем, что нормальный пекан для поиграться ты за такую сумму в Архангельске не купишь

2. расширить бюджет примерно до 40к

3. дождаться 11-го апреля

4. заказать в computeruniverse.ru пекан с младшим райзеном и rx 470.

krakadil)0 и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. смириться с тем, что нормальный пекан для поиграться ты за такую сумму в Архангельске не купишь
ну зато это изи для гиперпня и выключения браузера перед любой игрой  :lol:
GoldRobot понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там соколитику кудах-тах-тах режим вырубят, чтоб послушать про целесообразность покупки гиперпня  :lol:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там соколитику кудах-тах-тах режим вырубят, чтоб послушать про целесообразность покупки гиперпня  :lol:

целесообразность - это последующий дешманский апдейт на камни из кабулейка, которые после рузенов будут валом переть на авито и покупать их за 1/2 от цены

но мне кажется что чел не хочет с этим париться в последствии

так-то за 3кей это охуенный проц  :yes:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Драсьте , хочу себе комп собрать бьюджет на 75-85к рубасов , покупать буду тут rozetka.com.ua

пока на примете вот такое , посоветуйте пожалуйста что лучше поменять или убрать или добавить P.S  мне нужна сборка для игры в доту + стримов , 2 пластинки оперативки т.е 16 гиг вообщем и мне советовало вообще взять лучше 3200 мг оперу но не знаю в чем разница эта же вроде топовая ну и блок питания походу нужно поменять так что жду ваших советов:)

 

сборка

https://pp.userapi.com/c604629/v604629696/3c169/p2WZdr4DIGE.jpg

 


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витя, забей на это дерьмо

пошли в скайпе объясню почему эта затея хуйня


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, память лучше брать 3200. Буст есть, а разница в цене копеечная.

ССД имхо лучше брать на 256 хотя бы гб, по моему личному мнению сейчас топ на рынке это crucial mx300 и samsung evo 850.


витя, забей на это дерьмо

пошли в скайпе объясню почему эта затея хуйня

Тут объясни, я бы тоже впитал лишних знаний


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райзен выходит в продажу 11 апреля в США, хуе-мое, блядь

в рашке он появится через недели 2

по ебанутым ценам

(про украшку ваще молчу)

тааак бля, пришли, есть в магазинах

ох вейт, а игори то не оптимизированы

драйверов нет

материнки дороже в 2 раза

биос туды сюды

в итоге на оптимальный уровень эти камни выходят месяца через 2 блять
если учесть шо это амуде, то через 4

падажи, ебана


eLw7m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такую откровенную чепуху можешь на пару с соколом начать кукарекать

PASHKA_STORM, GoldRobot и krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да у сокола однозначно должен быть альт. Только нам нужно выяснить, кто из нас альт соколика?  :hmm: Под подозрением каждый из нас.  :palevo:

 

Разйен релизнулся месяц назад, биосы уже отчасти допилены. Плат - вагон и маленькая тележка. Здраствуйте.

Покупать поэтому и сказали в КЮ.

Драйверы на ЦПУ - первый раз о таком слышу.

Ожидать пока игры под райзен запилят не имеет смысла, 6ти ядерный райзен уже сейчас либо на равне с 7700к либо отстает незначительно.

Твой пост читать очень тяжело, научись лучше форматировать текст и выражать мысли.

 

А, и да, по выходу райзена цена на интол должна упасть, всеравно лучше обождать.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75-85к за сперму в интоле и 1060  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75-85к за сперму в интоле и 1060  :opasnoste:

7700к топ для игорей, если есть бюджет и цель - игры, так и так остается брать толко его.

Ребятя, я начинаю беспокоится за сокола. Судя по его количеству сообщений ПД это почти вся его жизнь. Кто-то знаком с ним? Он не навредит себе от горя?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...