Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

проц чет интеловский хочу, бля ребят скиньте кто по фуллу чисто системник фулл+моник на 1800 рублей +- там 100 рублей хуй с ним

Жалко что ты не знаешь что есть помимо этого Говна ещё и Райзен  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че никто не хелпанет? пиздец вы тут прафасианалы помочь нубасу не можете


 

проц чет интеловский хочу, бля ребят скиньте кто по фуллу чисто системник фулл+моник на 1800 рублей +- там 100 рублей хуй с ним

Жалко что ты не знаешь что есть помимо этого Говна ещё и Райзен  :dunno:

 

ну хз щас чекну, что за он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец вы тут прафасианалы помочь нубасу не можете
да меня эта калькуляция бесит, так что сорьки

был бы нормальный магаз - помог бы 


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал щас про этот райзен, я так понял что i5 в сравнение с райзен 1600 проседает конкретно или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы тут так от руйзана течете? в чем его фишка то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы тут так от руйзана течете? в чем его фишка то? 

много ядер, много потоков, все разлоченные, 6 ядер стоит как разлоченный и5 на 4 ядра, хорошие боксовые кулеры, примерно равная производительность более старшим процам интела (1600~5820k)

только частотный потенциал хуевый и в некоторых играх и5 выигрывает от 2-10%


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже глянул бтв, да согласен ахуенные, и вот по той сборке которую ты сегодня сделал раньше никто адм не брал т.к. они жутко горели, а щас доп. куллер на проц не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец блять, вы еще хуже чем очередняра

если бы амуде обосралась вам бы было поебать на сперму

или то что вы блять с пк времен мезозоя купили рязань и начинаете боготворить его  :lolpray: (сноу, криминал(такие же 0 как и я в железе и начинают блять просто повторять, но мне поебать на это все))

купил рязань = штеуд хуесосы>сперма>скальп>захочешь постримить(никто смотреть не будет твой стрим(спойлер))>игры и многопоток, многопоток и игры

купил интел = поебать на амудефанов(либо "тролить" как очередняра)

 

или робот с целероном и ноутом 90х с пеной у рта начал лимонить крлу и стал хуесосить штеуд и новидео

 

 

 

вся суть топика, однозначно очередняра виноват, ну и модер хуесос(нет) что не хочет превращать топик в филиал амд.

Очередняра, IamSeoul и zikhao понравилось это

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало блять если бюджет ограничен ясен хуй лучше 1600 поставить вместо 7700,а то что дохуя компов собирали на интеле(клр кракич и тд)тебе похуй? :avtorklif:

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, если у штеуда сперма под крышкой, то зачем вы заливаете сперму амудэ на крышку? :hmm:

Очередняра, Uncleeee и krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец блять, вы еще хуже чем очередняра

если бы амуде обосралась вам бы было поебать на сперму

или то что вы блять с пк времен мезозоя купили рязань и начинаете боготворить его :lolpray: (сноу, криминал(такие же 0 как и я в железе и начинают блять просто повторять, но мне поебать на это все))

купил рязань = штеуд хуесосы>сперма>скальп>захочешь постримить(никто смотреть не будет твой стрим(спойлер))>игры и многопоток, многопоток и игры

купил интел = поебать на амудефанов(либо "тролить" как очередняра)

 

или робот с целероном и ноутом 90х с пеной у рта начал лимонить крлу и стал хуесосить штеуд и новидео

 

 

 

вся суть топика, однозначно очередняра виноват, ну и модер хуесос(нет) что не хочет превращать топик в филиал амд.

Найс высрался уебан. Только вот когда мне кракич предложил сборку с рузеном , он так же предложил сборку на интеле, после чего сказал - выбирай сам. Я дня 3 смотрел видосы, сравнения, статьи , и сам сделал вывод на основе всего этого материала в инете. Особо на звание эксперта не претендовал никогда. Так что мимо блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец блять, вы еще хуже чем очередняра

если бы амуде обосралась вам бы было поебать на сперму

или то что вы блять с пк времен мезозоя купили рязань и начинаете боготворить его  :lolpray: (сноу, криминал(такие же 0 как и я в железе и начинают блять просто повторять, но мне поебать на это все))

купил рязань = штеуд хуесосы>сперма>скальп>захочешь постримить(никто смотреть не будет твой стрим(спойлер))>игры и многопоток, многопоток и игры

купил интел = поебать на амудефанов(либо "тролить" как очередняра)

 

или робот с целероном и ноутом 90х с пеной у рта начал лимонить крлу и стал хуесосить штеуд и новидео

 

 

 

вся суть топика, однозначно очередняра виноват, ну и модер хуесос(нет) что не хочет превращать топик в филиал амд.

не знаю, что тебе даже сказать, друг

если бы 7700к стоил как 1600, я бы его пихал всюду и поебать на сперму

он оверпрайс, но если сильно горишь штеудом - юр велкам


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пиздец блять, вы еще хуже чем очередняра

если бы амуде обосралась вам бы было поебать на сперму

или то что вы блять с пк времен мезозоя купили рязань и начинаете боготворить его  :lolpray: (сноу, криминал(такие же 0 как и я в железе и начинают блять просто повторять, но мне поебать на это все))

купил рязань = штеуд хуесосы>сперма>скальп>захочешь постримить(никто смотреть не будет твой стрим(спойлер))>игры и многопоток, многопоток и игры

купил интел = поебать на амудефанов(либо "тролить" как очередняра)

 

или робот с целероном и ноутом 90х с пеной у рта начал лимонить крлу и стал хуесосить штеуд и новидео

 

 

 

вся суть топика, однозначно очередняра виноват, ну и модер хуесос(нет) что не хочет превращать топик в филиал амд.

не знаю, что тебе даже сказать, друг

если бы 7700к стоил как 1600, я бы его пихал всюду и поебать на сперму

он оверпрайс, но если сильно горишь штеудом - юр велкам

 

да я немного не про это,  вот допустим штеуд выпустит новые процессоры которые >>>> райзен9 то все эти люди которые повторяют за тобой и крлом будут хуесосить амудэ(ну кроме тех кто сейчас купил рязань) 

потому что это действительно смешно и нелепо 

 

 

http://i.imgur.com/iNdYZUL.png

http://i.imgur.com/n3l2JbD.png

http://i.imgur.com/l9Y972x.png

 

 

 

и так было понятно что если бы райзен обосрались то штеуд продолжил выпускать каждый год одно и тоже с 5% приростом и люди схавали.

а вы еще на очередняру гоните, не нравится читать кидайте в чс

он хоть как-то разбавляет все это

Очередняра понравилось это

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминала тоже лучше в чс закинуть, если не хочешь повторно читать что пишет клр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без очередняры тут бы просто не было нон-стоп срачей амд-вс-интел. любому понятно, что на сегодняшний день по совокупности факторов рузены > штеуды.

если завтра выйдут штеуды с ценой райзенов и 1.3х+ их производительности (и с припоем заодно), естественно они будут лучше. но это только ЗАВТРА, и ЕСЛИ. а СЕГОДНЯ рулит рязань, и если человеку надо покупать машину сегодня, ему и будет рекомендоваться рязань.

 

постоянно выходит что-то новое. это всё равно что говнить кого-то за то, что он считал когда-то 970ю охуенной видяхой, ведь сейчас она дно, проигрывающее даже 1060.

 

а вы - просто дурачки, которые не могут понять элементарной вещи. что ни я, ни кракич - не "за амудэ". мы за то, что лучше для покупателей на сегодняшний день.


Изменено пользователем klr
krakadil)0, Dear_Miami, Hazfrost и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот хз, зачем советовать людям процы по совокупности факторов, если есть божественный интел? Вот из-за райзена дороги в России плохие, с интелом бы такого не было!


Изменено пользователем Akimosik
.vEterok. и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали про мой город пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем снова привет! Нужна помощь! Я зарегал пэйпал, привязал карту банковскую Альфы, но не могу оплатить заказ. Пишет "К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент."  Карта проверена, что может еще быть?
А когда возвращаюсь на КЮ, пишут:


Не удалось завершить Покупка с PayPal: 

Вы отменили "Покупка с PayPal". Ваши заказ и оплата не осуществлены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятно потребуется лимиты расширить. даже если не добираешься до 60тыс установленного лимита, всё равно выделываться может палка. ну или система безопасности палки просто выкаблучивается, типа только карту привязал и уже бежишь оплачивать.

з.ы. редиска ты редкостный, что с купоном продинамил. кстати сказать, вполне вероятно, что с уменьшением суммы на 100 еврачей, палка бы не выделывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, спасибо что напомнил про 2ную конвертацию :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...