Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

 

Короче бля ебаный в рот, сломалось у меня все нахуй, есть кто сможет накидать пофасту на 50к без видеокарты сборку? Ссылку дать не могу с телефона неудобно((( лучше в никсе каком нибудь nix66.ru с кю в прошлый раз так и не дождался! Надо срочняк, прикольно если все в наличии будет

И еще скажите, реал ли будет винду с моего харда бутнуть на новом пк? Там гавно всякое пиздец помогите

Пожалуйста спасайте на харде цель моего существования

ты встрял, пацан. тащи жёсткий к кому-нибудь и тяни данные так. особенно если додумался винт на разделы не разбить. на новой материнке ты старую винду не стартанёшь, с бсодами вываливаться будет.

по сборке аналогично - глянь кримзона скрин, у тя на 50к без видяхи чё-то подобное и выйдет.

 

стартанешь, просто надо уметь


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стартанешь, просто надо уметь
 можно было в лужу газы выпустить с тем же успехом

на данном этапе, т.к. он уже не может в реестр внести правки и анинсталлить все дрова (в частности, на чипсет), это просто пиздецовые танцы с бубном. если речь идёт о документах, проще отнести к кому-то жёсткий диск, выдрать доки и форматить жёсткий с чистой совестью. причем под "проще" я имею ввиду "В МИЛИОН РАЗ БЛЯТЬ ПРОЩЕ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие то двухранговые модули памяти для райзена? с частотами 3200 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, боксовый, спс.

 

и ласт квешн: в спецификациях мамки указана совместимость с ж.скиллами 3400, они двуранговые на самсунг б-дие, а раньше в обзорах писали мол к райзенам нужно одноранг брать

шас уже эта хуйня пофикшена? в магазе где беру есть только ж.скилл3400 и гэйл3200 одноранговый, при этом разница в цене менее 500 рублей. заведутся ж.скиллы?

 3mJb8bMsgYs.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос блять, зашел в ку посмотреть цены на вк, а там почти всех нет в наличии  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже давно, с подключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз накидай, но у меня есть 960 мси 2гиговая

Я просто рассчитываю на задел, типо пока с затычкой в видюхе со своей посижу до нового года, один хуй играть на приставке пока могу, чтобы зимой взять сразу что то похожее на топ и поиграть в 4к на нормальном экране

ну про видяху я помню. а по поводу 4к - вот нахуй оно тебе надо?

 

сборка:

 

1Z9SDEaOSe2fu_SF8FgbMg.jpeg

 

и дома корпус (отдельно выберем).

спасибо, 4к хочу на телеке поиграть, четче выглядит, но я честно не знаю, скорее всего я просто выебываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к в 10 фпс хочешь поиграть? 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к в 10 фпс хочешь поиграть?

причем же тут 10 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 60 откуда возьмёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, для одного ядра и в автоматическом режиме

йопаный стыд. думал уж сотку-то на все ядра дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да, боксовый, спс.

 

и ласт квешн: в спецификациях мамки указана совместимость с ж.скиллами 3400, они двуранговые на самсунг б-дие, а раньше в обзорах писали мол к райзенам нужно одноранг брать

шас уже эта хуйня пофикшена? в магазе где беру есть только ж.скилл3400 и гэйл3200 одноранговый, при этом разница в цене менее 500 рублей. заведутся ж.скиллы?

 3mJb8bMsgYs.jpg

 

 

 

 

g.skill одноранг ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 60 откуда возьмёшь?

так говорю к зиме будет видеокарта хорошая, думаю вытянет уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

да, боксовый, спс.

 

и ласт квешн: в спецификациях мамки указана совместимость с ж.скиллами 3400, они двуранговые на самсунг б-дие, а раньше в обзорах писали мол к райзенам нужно одноранг брать

шас уже эта хуйня пофикшена? в магазе где беру есть только ж.скилл3400 и гэйл3200 одноранговый, при этом разница в цене менее 500 рублей. заведутся ж.скиллы?

 3mJb8bMsgYs.jpg

 

 

 

 

g.skill одноранг ведь

 

G.SKILL Ripjaws V Black 3400MHz 16GB  (F4-3400C16D-16GVK) говорят на редите что эта должна быть двухранг на самсунгах

я сегодня такую заказал, когда приедет напишу что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джи скилы рандом. Китай же вроде.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебался я с заказом пеки. Там уже видяхи и проца нет в наличии на складе  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче есть комп с 970 видяхой, на него буду брать 1070, вот под 970 потом нужно собрать 2 комп(мать , проц(который полностью раскроет 970 гредится комп не будет), кулер , 8 гигов оперативы , корпус ) чем дешевле тем лучше (никс,dns,ситилинк, город екб), ещё моник какой посоветуйте на ips 24 дюмовый.

Сборку может кто накидать под 970, заранее благодарен, буду брать офк после бума пердаков майнеров. (когда цены нормализуются)


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компьютеруниверс.рф/кукуруза-computeruniverse/ нормальный гайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компьютеруниверс.рф/кукуруза-computeruniverse/ нормальный гайд?

наманый

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп, меня чет конкретно заебали, на кю подскажите сборбку на райзене 1400 (мать на чипе б350), до 20к , видяха похуй (не для игр компы будем брать, думаю и 710 сойдет), ссд не обязателен но желателен (не в ущерб остальному) бронзовый бпшник необходим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...