Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

нифига залётный весёлый))

 

2BimJhKOSfewAYr-cvFdEg.jpeg

 

на корпус (cm n200 например) пару килорублей насобирай и дома купи, пока посылка ехать будет. код в подписи.

спасибо конечно, но тут нет блока питания и вроде как процессор с видяхой должны быть на равных, (слышал где-то что если процеесор слабый видяха не реализуется на 100%) а у тебя видяха за 13к и бедолага 1200 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, ты ебёшься в глаза, потому что блок питания в сборке есть.

во-вторых, расскажи свои сказки про 1к1 процу типа i7-8700к за 25к, который спокойно раскачает 1080ти за 50к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец я даун сори подумал блок это корпус 

щяс буду чекать инфу насчет 1к1 


Изменено пользователем Wukong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как процессор с видяхой должны быть на равных, (слышал где-то что если процеесор слабый видяха не реализуется на 100%) а у тебя видяха за 13к и бедолага 1200 

Мощность не в цене измеряется, это ты должен вообще интуитивно понимать.

Бери то что попугай сказал и не парься если тебе нужен ПК. Если хочешь имеено разобраться то лучше в теме про выбор комплектующих поспрашивай.

The_Laughing_Man понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я б лучше прошлую серию взял, 960/950 новую или б/у.

Бу с майнинга, на ку вроде их нет а у нас они по 12-15к стоят

 

Ну я ж про себя, я б выбрал максимально безопасную с рук от людей c репой на оверах.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нифига залётный весёлый))

 

2BimJhKOSfewAYr-cvFdEg.jpeg

 

на корпус (cm n200 например) пару килорублей насобирай и дома купи, пока посылка ехать будет. код в подписи.

спасибо конечно, но тут нет блока питания и вроде как процессор с видяхой должны быть на равных, (слышал где-то что если процеесор слабый видяха не реализуется на 100%) а у тебя видяха за 13к и бедолага 1200 

 

Что скажешь об этом бп https://www.computeruniverse.ru/products/90635033/corsair-cx-series-cx450m.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу, что выигрывает у сисоника, который я скинул, только тем, что у него провода отсоединяемые. в остальном по всем параметрам уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это понятно просто впадлу столько ждать, я имел в виду этого хватит для сборки?


И еще один микро вопрос к этой сборке не надо никаких лишних кулеров с твом корпусом?


Изменено пользователем Wukong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно просто впадлу столько ждать, я имел в виду этого хватит для сборки?

И еще один микро вопрос к этой сборке не надо никаких лишних кулеров с твом корпусом?

1. возможно, ждать и не придётся. а может и придётся. а может и придётся, но не из-за бп, а из-за позиции, которая якобы "на складе". эти циферки в карточках товаров - вообще нихуя не значат, поверь мне.

2. нет, в корпусе том их 2 штуки есть, с такими комплектующими они вполне справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец я даун сори подумал
ты будешь дауном если поведёшься на никчёмный AMD-мусор :opasnoste:

@@klr даже не скрывает уже что пихает мусор лишь бы побыстрее развести на купоны :mameprivet:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да. Познакомься с местным уебищем. Хорошо еще, что его ручная псина сскью из ветеринарки почти не вылезает, видать терминальная стадия наконец-то.

Pep_See и krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, помолчи, выблядок, интел за такую цену тебе только на еблище насрать могут, хотя, тебе уже насрали, а этот челик пока что чист

Pep_See и al-Banditos понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошую сборку за 35к


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой странице в самом верху сборка, но если жёстко 35к на всё про всё - то поменяй видяху на 1050ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про купон не забудь  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, про шпиликовский (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, про шпиликовский (да)


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про купон забудь  :buba:

 

 

ага, про шпиликовский (да)

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если не понимаешь почему топан еще не назвали сборки с ку т.1 торгуем купонами

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торгуем, проверяй, чучело  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...