Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Он не будет в говне, но вполне вероятно, учитывая, что с асусами в принципе НАМНОГО меньше геморроя по части оперативки, не удивлюсь, если с субтаймингами, которые stiilt (иисусе разгона на оцн) на асусах выжать смог, мсай вообще не заведётся.

Ну и плюс карбон тупо на 10 уё дороже, нахуй его дефать вообще?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

питальник конечно с виду ненамного лучше выглядит

Разницы с тем энермаксом поискать, что там что тут, ахуенная начинка и оба блока отрабатывают каждую копеечку.

Я и не дефаю, мне прост интересно.


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только в сисонике начинка-то поахуеннее, и платформа поудачнее своя, а не CWT-шная. А учитывая, что ты за те же деньги получаешь и мощность чуть выше, и платформу лучше.. Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

питальник конечно с виду ненамного лучше выглядит

Разницы с тем энермаксом поискать, что там что тут, ахуенная начинка и оба блока отрабатывают каждую копеечку

да я про мамку

Он не будет в говне, но вполне вероятно, учитывая, что с асусами в принципе НАМНОГО меньше геморроя по части оперативки, не удивлюсь, если с субтаймингами, которые stiilt (иисусе разгона на оцн) на асусах выжать смог, мсай вообще не заведётся.

Ну и плюс карбон тупо на 10 уё дороже, нахуй его дефать вообще?  :lol:

а в том же б350-ф (он есть в наличии) разве намного хуже питалово, чем в той что ты скинул? и оперативка будет хуже гнаться?

 

помню раньше ты мне говорил, что нет смысла за х370 переплачивать, теперь все наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне честно похер было бы, б350 и х370. питальники кстати у этих двух мамок нехило отличаются, это правда. на б350 его вполне хватает, но на х370 прайме он прям вообще отличный. оперативка будет ли на б350 хуже гнаться - я те в районе января отвечу  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что скажете про i7 4820k LGA2011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в сборки не ставите карты амдшные? Или видяхи от них вообще зашквар и ни при каких обстоятельствах в пользу амд выбирать не надо?

Сам считаю дерьмом Видяшкаи эти,но я не шарю нихуя да и мнение сложилось чисто по мобильной карте в ноуте

Очередняра понравилось это

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуя он еще нужен?

Что бы планомерно абгрейдится.

Что бы если хреновый выход годных топ чипов из слабых чипов делать что-то юзаебельное кроме как в офисе.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай бля сорян

Только сейчас увидел уведомление


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя он еще нужен?

Что бы планомерно абгрейдится.

Что бы если хреновый выход годных топ чипов из слабых чипов делать что-то юзаебельное кроме как в офисе.

тоже уже подумал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

1. Точный бюджет.

Бюджет не ограничен(100к+), но хочется оптимальную сборку под задачи ниже.
2. Город/регион и ссылку на магазин, в котором вы собираетесь покупать железо,

Москва/https://www.computeruniverse.ru
3. Задачи, для которых приобретается компьютер: игры/мультимедия/работа-учёба-офис/специальные задачи и проч.

-Dota2, CS GO, WOW.

-Буду брать один из этих двух моников:

  https://market.yandex.ru/product/13341896?track=tabs

  https://market.yandex.ru/product/10858632?track=tabs

в зависимости от карточки. Соответственно нужно чтоб система тянула 1920x1080, 144Гц.(фпс вов 140+ на ультра настройках)

-также есть старый моник с DVI, его хочу подключать вторым.
4. Какие именно компоненты системы необходимо приобрести, а какие у вас уже есть.

Есть ssd на 256ГБ

https://market.yandex.ru/product/10784467

5. Прочие личные пожелания (хочу красненький, хочу тихий, хочу громкий и т.д.)

корпус ATX, желательно возможность апгрейда

Вариант "все топовое". Интелов новых еще нет и, думаю, их только к февралю-марту 2018 начнут подвозить (скриньте), ждать или нет тебе решать, можно и на 8700к собрать.

Ниже конфиг можно будет долго не грейдить, производительности хватит на все с головой. Надо будет только немного про разгон почитать рюзенов и поклацать несколько параметров в биосе. И скорее всего когда амуде выпустят рюзен 2 они будут совместимы с текущими матерями, то есть возможность апгрейда тоже есть. Бп - с запасом, т.к. та же 1080ти в пиках до 300+- вт прыгает. Память, как завещал попугай с низким таймингом на 3200 в стоке (на гнусмасовских б дай чипах). Второй ссд - в таком конфиге мне кажется можно от хдд отказаться в целом.

Теперь если 8я16п нах не нужно, то удешевлять - можно вместо 1700 засунуть 1600 проц, вместо ссд - воткнуть хдд файлопомойку.

Корпус купить дома fractal design define S/R5, NZXT S340/H440, Corsair carbide 400c, чтобы не было ебалы с таможней на всяк случай.

Заказ поделить на 2 части, если возникнут вопросы пиши в лс. Код в подписи.

И да, если по баблу нету лимитов, то лучше взять из мониторов dell s2417dg или аосовский Agon AG241QG, если есть зажим по бабкам, то как вариант видюху подешевле - 1080 к монику.

attachicon.gif123.jpg

 

 

 

 

 

 

5cR8aHHfRs2Va9GTWsTHug.jpeg

 

Шпилик, я на полном серьёзе рассчитываю, что в благодарность за кооперацию ты на какое-то время свалишь из топана. Поднадоело тебе попец подтирать уже.

 

 

Есть 2 вопроса:

1. В чем отличие видеокарт в этих двух сборках(какую брать)?

2. Стоит ли брать моник 1440p? Насколько я понял технология еще не массовая и возможны всякого рода проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В расцветке. Серьёзно. Это по сути одна и та же карта.

2. Стоит однозначно. 1080р - вчерашний день, тем более в связке с 1080ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю средне-бюджетный ПК для игр в доту2 и пубг

1. Около 55-65к рублей.

2. КУ

3. Игры, работа в вебе

4. Все, включая монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё включая монитор = ещё и клавомышь гарнитуру всю хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю средне-бюджетный ПК для игр в доту2 и пубг

1. Около 55-65к рублей.

2. КУ

3. Игры, работа в вебе

4. Все, включая монитор

Дома корпус по типу deepcool tesseract, на сдачу все остальное если нужно

код в подписи

post-166076-0-03898900-1510512307_thumb.jpg


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ему на 60гц монике с 1060 видяхой такая оперативка? самую дешевую 3000мгц влепи, на разницу матуху получше + башенку на проц.

алсо проарт асус этот - со шлейфами в километр, на нём играть можно только если ты слепой. https://www.computeruniverse.ru/products/90693980/philips-223s7eymb.asp

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом - нет. но если тебя это смущает, это легко поправимо. про периферию ты так и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом - нет. но если тебя это смущает, это легко поправимо. про периферию ты так и не ответил.

я куплю ее в локальном сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...