Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пацаны блин а сделайте на Интеле.

Вы правы

тогда забудь о качественном капчуре, потому что будешь сидеть на нвенке с говноквадратами на пол экрана

Гайс помогите собрать что нибудь нормальное )

1. 65-67к

2. Кстово/НН https://www.dns-shop.ru/

3. Онли игры

4. Ничего нету)

5. Нвидия видюха.

Берешь это в ку, если нужна файлопомойка докидываешь терабайтный диск, корпус дома. Хотел на 1070/1070ти собрать. Но блять они стоят пол бюджета, вери сложно.

Если сыкатно будет в ку это брать, попробуй собрать что-то в днсе (у тебя не получится)

Если закажешь, код в подписи на 5 евро скидки

post-166076-0-52689500-1511675230_thumb.jpg


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня термалтейк с говном ассоциируется, ну и с технохуюхней


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитет и опыт нарабатывает, он на стажировке, не дави сильно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю железный тред совсем в мочу съехал, раз тут шпилик всем сборки теперь делает...

Ну ластовая сборка-то нормальная.


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понимаю железный тред совсем в мочу съехал, раз тут шпилик всем сборки теперь делает...

попугай в наказании от сгоревшего тефтеля.

я если ты не заметил смирился с 25 евриковым купоном, и почти забил хуй.

но прошел день почти, челу не вкинули сборку, как бы помочь то можно, а говно не говно - тут куча народу сидит, какахами закидали бы...


Изменено пользователем ShpiLiK
Q-tuzzof понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, никто не в курсе чё за корпусы gamemax? Я чёт на m909 vega white смотрю, по описанию ваще збс, стенки 1.2 мм, окно как у nzxt s340 elite, ценник пониже. :hmm:


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, никто не в курсе чё за корпусы gamemax? Я чёт на m909 vega white смотрю, по описанию ваще збс, стенки 1.2 мм, окно как у nzxt s340 elite, ценник пониже. :hmm:

Ну вообще у них есть пара неплохих корпусов с хорошим интерьером.

Это все, что я тебе могу сказать.


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

1. Бюджет ~13к гривен (в оффтопе 12.5, но я включаю в эту сумму ещё системник за 500)

2. https://can.ua/

3. Игры

 

я планирую взять вот такую сборку. от вас мне хотелось бы услышать критику и проверку совместимости всех компонентов (особенно интересно про сочетание бп и видеокарты и что такое ValueRAM озу). я там ошибся и вместо 2133мгц озу на скрине взял 2400. ну вы поняли. ещё хотел спросить чем отличаются материнские платы с одной моделью, но с разными приписками HDV, DGS и DVS (например ASROCK H110M-HDV R3.0)

 

 

0b93c4842689639284a2ef2ccafccc9a.png

def535943d36e90373a92f207bb58c56.png

 

 

 

:buba:

 

 

 

 

Привет, помогите собрать максимально-бюджетное пк для пое.  ССД необходим

 

Вот чувак собирал, отзывается крайне хорошо о подобной сборке в пое. В принципе я не против взять всё, как у него, если никто не раскритикует сборку

Бюджет как на скрине 12500 гривен (26-27к рублей)

 

 

 

Но есть вопросы:

1.  Мне посоветовали вместо пентиума лучше взять рязань3 1200 обосновывая тем, что  на пентиуме с открытым браузером на фоне не посидишь.

Какая разница в цене будет? И стоит ли это делать если бюджета не так много?

 

2. Мой старый жесткий диск(2007 года) не обязательно менять? Он будет работать на более новом пк?

3. Тот же вопрос про корпус

 

Из старых комплектующих ничего нет. Только БП чифтек 350(или 380) и чифтек 430, но 6пинов для видеокарты там вроде нет. Поэтому они в помойку идут, насколько я понимаю?

 

Заказывать буду здесь https://can.ua/ или на https://rozetka.com.ua/

Но можете собрать корзину там, где вам удобней


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8An4vAY.png

Чето меня смушает, но не уверен что...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из старых комплектующих ничего нет. Только БП чифтек 350(или 380) и чифтек 430, но 6пинов для видеокарты там вроде нет. Поэтому они в помойку идут, насколько я понимаю?
Можно не на помойку.

https://i.imgur.com/c693Jf1.png

Вот это, наверное, предел для твоего бюджета. Можно подключить твой хард (если он, конечно, не подключается очень широким шлейфом) и даже оставить бп с корпусом.

Это лучшее для твоего бюджета.


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я умею Гуглом пользоваться :avtorklif:

Меня больше интересует не юзал ли кто ? Смущает ценник ниже чем у nzxt, по описанию-то м909 топчик ваще


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На компутер юниверс соберите системник плез до 600 евро с обычным хардом без ссд, чтоб в игрульки новые на средних хотяб играть 


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уважаемые господа! Хотел бы задать два вопроса на миллион вам. ПК хочу собирать через месяцок-другой, а пока мысли.

 

1) Можно ли доверять КУ? Как часто бывают браки/поломки/сбои в доставке? Почитал отзывы, мол раньше был рил топовый евро магаз, а сейчас скатился. По кд задержки. Пишут «товар готов к отправке», а на деле ждать неделями и т.д. В общем стоит ли вообще на КУ брать? Как магаз?

 

2) И если я вдруг решу брать НЕ на КУ, то могут ли мне помочь в этом топике подобрать комплектующие в моем городе в солянке разных магазиков местных? (Например, просто в яндекс маркете самое дешевое искать местное и вставлять в сборку). Или таким муторным занятием не станет никто заниматься? Мэй би за конфеты какие-нибудь :D

 

P.S. Фак, наверное в этом топике нельзя было такой вопрос задавать не по теме немного, сообщение удалить не могу уже, извиняюсь :(


Изменено пользователем ColaRs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

доверять можно, но сервис посредственный. Если не с Москвабада, переплатишь в 1.5 раза где то, если у себя купишь


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

доверять можно, но сервис посредственный. Если не с Москвабада, переплатишь в 1.5 раза где то, если у себя купишь

Ну я вот смотрю в каком-то «фотоскладе» (магаз такой) у себя райзен 3 1200 на 600 руб где-то дороже всего. Но видяхи уже не шарю как выбирать там их миллион видов с одинаковым названием, памятью, частотой, но по разным ценам %)


Изменено пользователем ColaRs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...