Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

1. 70-90к

2. МО\Ку

3. Игры/мультимедия

4. Системник ( хард и ссд имеются со старого компа)

5. Хотелось бы , если кому не впадлу , увидеть 2 сборки ( кофелейка\рязани) в этом бюджете. -+ этих сборок

Сборочка на райзене, корпус у себя возьмешь. Кофелейки ждать долго будешь + матери дорогие только есть nate.gif Upd. Для игор естестно кофелейк, для игр + стриминга рендеринга и прочего, лучше райзен.

 

iHKbPo9.png

 

Окей, вот на кофелейке, хз сколько ты его ждать будешь

n4xVh4r.png

 

 

если штеуд брать, то 8600к тогда уж. И его ждать не надо так-то


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. 70-90к

2. МО\Ку

3. Игры/мультимедия

4. Системник ( хард и ссд имеются со старого компа)

5. Хотелось бы , если кому не впадлу , увидеть 2 сборки ( кофелейка\рязани) в этом бюджете. -+ этих сборок

Сборочка на райзене, корпус у себя возьмешь. Кофелейки ждать долго будешь + матери дорогие только есть nate.gif Upd. Для игор естестно кофелейк, для игр + стриминга рендеринга и прочего, лучше райзен.

 

iHKbPo9.png

 

Окей, вот на кофелейке, хз сколько ты его ждать будешь

n4xVh4r.png

 

 

если штеуд брать, то 8600к тогда уж. И его ждать не надо так-то

 

Тогда 1080 будет вместо 1080ti, хз хз, между процами не такая уж разница как между видяхами получится


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда 1080 будет вместо 1080ti, хз хз, между процами не такая уж разница как между видяхами получится

Сейчас нет особо смысла все бабки в видюху въебывать, через полгода новое поколение

Лучше купить 1080, потом продать и купить 80 некст поколения

klr, GoldRobot и krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь .
Пару вопросов : почему не резань 7 1700 например  ? она же вроде лезет в мой бюджет или оно нах.. не нужно и разницы я не увижу от 5 1600 ? 
если интел , то действительно 8600к + 1080 / и тут я не могу определиться между 2мя сборками , кто-то может меня направить на правильный путь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ах.. не нужно и разницы я не увижу от 5 1600

Ибо игры не каждая игра 6/12 то даже нормально кушает, все в синглпоток, блять, упирается.

 

 

кто-то может меня направить на правильный путь

Никто не сможет. Ты либо берешь тупиковый интел доплачивая до 8600к (тупиковый потому что мать потом на выкидку, больше никаких апгрейдов кроме 8700к ты в нее не воткнешь), но с чутка большей игровой производительность, либо ты берешь рязань которая подешевле и с чутка меньшей игровой производительностью и потом ее апгрейдишь покупая онли процессор (в материнки след процики от АМД будут вставляться, так они обешали). Че тебе лучше - решаешь сам. Я выбрал 2й вариант.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что обещали != что будет в действительности.

Если амуде не идиоты, они знают что рузены весьма ахуенно выстрелили.

Скажут что зен 2 еще пезже и более частотные, и выкатят АМ4+


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за помощь .

Пару вопросов : почему не резань 7 1700 например  ? она же вроде лезет в мой бюджет или оно нах.. не нужно и разницы я не увижу от 5 1600 ? 

если интел , то действительно 8600к + 1080 / и тут я не могу определиться между 2мя сборками , кто-то может меня направить на правильный путь ? 

В играх 1600 = 1700, нет смысла переплачивать. И да если берешь интел, то это без надежды на светлое будущее. А амд гарантирует тебе дальнейший апгрейд.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Спасибо за помощь .

Пару вопросов : почему не резань 7 1700 например  ? она же вроде лезет в мой бюджет или оно нах.. не нужно и разницы я не увижу от 5 1600 ? 

если интел , то действительно 8600к + 1080 / и тут я не могу определиться между 2мя сборками , кто-то может меня направить на правильный путь ? 

В играх 1600 = 1700, нет смысла переплачивать. И да если берешь интел, то это без надежды на светлое будущее. А амд гарантирует тебе дальнейший апгрейд.

 

где она это гарантирует? есть пруф? или ты про апдейт с 1600 до 1800х?

сам все решиться не могу что брать амд или интел


Изменено пользователем say_lapata_plz
Очередняра понравилось это

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ах.. не нужно и разницы я не увижу от 5 1600

Ибо игры не каждая игра 6/12 то даже нормально кушает, все в синглпоток, блять, упирается.

 

 

кто-то может меня направить на правильный путь

Никто не сможет. Ты либо берешь тупиковый интел доплачивая до 8600к (тупиковый потому что мать потом на выкидку, больше никаких апгрейдов кроме 8700к ты в нее не воткнешь), но с чутка большей игровой производительность, либо ты берешь рязань которая подешевле и с чутка меньшей игровой производительностью и потом ее апгрейдишь покупая онли процессор (в материнки след процики от АМД будут вставляться, так они обешали). Че тебе лучше - решаешь сам. Я выбрал 2й вариант.

 

щас бы конечно повестить на АМД только ради того чтобы когда в далёком-далёком голактеко :opasnoste: будущем повестись ещё раз и купить ещё одно АМД :shitpalm:  но не обычное АМД, а волшебное АМД —  то АМД  , которое существует только в воображении @@GoldRobot  :like:

 

Здравствуйте, я ваша секта :prayshit:

armen_dno понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где она это гарантирует? есть пруф?

а ты гугл открой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где она это гарантирует? есть пруф?

а ты гугл открой.

 

нахуй этот топик здесь, если гугл есть, челик выше написал гарантирует, значит где то эти гарантии он видел?

нахуй мне искать это - если я у него спросить могу?

 

петух блять

 

Очередняра понравилось это

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

где она это гарантирует? есть пруф?

а ты гугл открой.

 

нахуй этот топик здесь, если гугл есть, челик выше написал гарантирует, значит где то эти гарантии он видел?

нахуй мне искать это - если я у него спросить могу?

 

петух блять

 

 

Амд не штеуд, они пацанов не кидают с каждым новым поколением процессоров на бабосики, шах и мат  :nate:


Изменено пользователем Morkovnblucok
Pep_See, krakadil)0 и GoldRobot понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас бы за год выпустить 3 линейки убийц рязани без какой-либо совместимости по материнкам

а все потому что рязань сосёт


Изменено пользователем armen_dno
krakadil)0 и Pep_See понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дооо некидают :avtoradolf:

уже воткнул фм2+ в фм2? :optimizaciya:

воткнул ам3 в ам2, здарова

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то что обещали != что будет в действительности.

Если амуде не идиоты, они знают что рузены весьма ахуенно выстрелили.

Скажут что зен 2 еще пезже и более частотные, и выкатят АМ4+

топ менеджер амд подтвердил что зен+ зен 2 на тех же матерях

James Prior reassured that AM4 socket is here to stay (till 2020). The work on Zen 2 has already begun when fundamental parts of Zen 1 were already known. The important thing here is to distinguish Zen 2 from Zen 1 tick-tock process. The upcoming Ryzen 2000 series are likely to use refined Zen+ architecture. A die shrink and architecture optimizations are to be expected. So the Ryzen 2, or more precisely Zen 2 might actually arrive with Ryzen 3000 series, while Ryzen 2000 (or Ryzen 1×50) will use refined Zen1/Zen+ 12nm process instead.

If everything goes according to the plan, forward compatibility for Zen+ and Zen2 will be available with a simple BIOS flash on existing AM4 motherboards.


Изменено пользователем IceKiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зены 3000+ не поставить на старые материнки в 2020. Амудебои как обыяно соснули у интелбогов.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну 50/50.

Ладно хоть 2 серия зенов на старые матки встанет, флэшем биоса. У штеуда то так хуй вообще а не совместимость


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. 35-40к

2. https://www.dns-shop.ru/ Стерлитамак

3. Поиграть в фмчик, хс

4. Оч древняя пека на выброс 

5. Амд или интел не важно 

лучше амд

  :geys:



Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...