Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Ну че никто не обоснует по конфигу, ну кроме того, что кококо оверпрайс на 200 по сравнению с ку, и что я еблан, который не хочет собирать, а ну и карта 1080 ти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не обоснует, конфиг топчик, иди бери. нахуй ты чё-то спрашиваешь, если всё решил уже до прихода сюда? делл алиенваре ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильное заявление про

 

 

асус стрикс параша ток

 самая тихая из всех (даже тише лайтнинга), держит 75гр в разгоне. в каком месте параша?

 

 

с какого сайта взял?

http://www.tomshardware.com/reviews/asus-rog-strix-geforce-gtx-1080-ti-oc,5225-6.html

http://www.tomshardware.com/reviews/msi-geforce-gtx-1080-ti-gaming-x-11g,5036-5.html

http://www.tomshardware.com/reviews/msi-gtx-1080-ti-lightning-z,5162-6.html

 

)))) томс хардвейр это максимка-хороишй выбор англ разлива, которые за бабки рисуют любые бенчмарки, типо матери мси у них там дают +10% фпс )))

пиздец как же забавн очто ты их ревью еще и с умным видом кидаешь, чиста ШаРиШь

 

https://www.techpowerup.com/reviews/ASUS/GTX_1080_Ti_Strix_OC/28.html

https://www.techpowerup.com/reviews/Gigabyte/GTX_1080_Ti_Xtreme_Gaming/29.html

 

спойлер: там одинаковый уровень шума, но эт ои не особо важно офк, хз на чем основывается клр, но сомтреть надо исключительно на отзывы реальных людей и процент брака

вот напрмиер мой отзыв: пищят дроссели на мси 1080ти

Ну че никто не обоснует по конфигу, ну кроме того, что кококо оверпрайс на 200 по сравнению с ку, и что я еблан, который не хочет собирать, а ну и карта 1080 ти.

да ты покупаешь нищенскую гавно сборку, когда за эти бабки же можешь купить в 1.5 раза лучше, что тебе еще обосновывать?

твои варианты:

1) если у тебя реально 20 айкью и ты реально не можешь сам собрать компьютер, то покупай че хочешь, хоть комп в днс готовый, там нечего тебе обосновывать, они все одинаковые, прост опальцам в любую тыкаешь по своему бюджету, асус, делл, асер, гигобайт, корсар, ща все эти готовые компы высирают для даунов

2) если тебе похуй на бабки то покупай топовые сборки от асуса или от всякий инвейжн лабс местного разлива за 5к$+


Изменено пользователем Zelol
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гони свой шестикотловый феном до 4ггц

 

как это сделать ?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

 

гони свой шестикотловый феном до 4ггц

 

как это сделать ?

Ну ты же как-то нашел в интернете , что камера на айфон 5 лучше , чем в 6 и 7, и уж тем более лучше всех сраных андроидов.

 

Ну а как сраный феном разогнать изи найдешь.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду эти разгоны, охлаждение придется докупать... big49.gif

 

лучше весной подберу за 50к че то 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че щас в сборках все хуй забили на алиекспресс и новую моду китайцев ебашить мамки на 2011 сокете, которые умеют в разгон, допустим вот вариант, мамка умеющая разгонять до 4,2 1 кнопкой из бивиса, проц на 6 ядер и 12 потоков с ПРИПОЕМ и 16ггб озу за 20к, топчик же

 

УПД: обзоры на ютубе есть на мать, отзывы тоже, для любителей дешево и сердито збс же:)

 

сам возьму данную сборку себе в мае и запилю общор для продоты :trollface:

 

зелень увидел а пистолета нет

чо за хуйня??  :fffuuu:  :fffuuu:

они в 2 расцветках, в синих и зеленых приходят:)
группу ВК и канал на Ютубе купи дёшево гугли.
Purpose понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не покупайте в ближайшие дни, там вроде как пузырь схлопывается.

Обмажетесь 1080 по 300$, если каким-то чудом оттуда выйдет большая часть тех у кого хоть доля мозгов в голове осталась.

 

ты самто в это веришь? :avtoradolf:

лопнет один пузырь - тут же надуют другой :mameprivet:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че щас в сборках все хуй забили на алиекспресс и новую моду китайцев ебашить мамки на 2011 сокете, которые умеют в разгон, допустим вот вариант, мамка умеющая разгонять до 4,2 1 кнопкой из бивиса, проц на 6 ядер и 12 потоков с ПРИПОЕМ и 16ггб озу за 20к, топчик же

 

УПД: обзоры на ютубе есть на мать, отзывы тоже, для любителей дешево и сердито збс же:)

 

сам возьму данную сборку себе в мае и запилю общор для продоты :trollface:

 

а как же купоны? :rickroll:

ну ты чо зачем так заморачиваться если можно впарить какую-то АМД :fie: и полутать с этого купоны :bayan:  :perec: 

да @@klr ? :popcorn: 

 


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли брать такое в днсе  или брать с ку или ждать апреля? есть видеокарта 1060 3гб( :trollnate: )

83d7b99b23.png


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли брать такое в днсе или брать с ку или ждать апреля? есть видеокарта 1060 3гб( :trollnate: )

83d7b99b23.png

Ждать весны, брать с ку

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздунец канеша наценка у днс 

7zHyDJ4OQD6oECuBII6Q4w.jpeg

надо взять на заметку кстати 

говорят самсунг двуранг erLbCnl.png


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30%

в мск еще норм, в регионах 50-100%


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорят самсунг двуранг 
 двуранг гнусмасы (которые нихера не b-die кстати) пораскупали чёрте когда, щас там одноранг хёникс, как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, в начале этого года (до мая) планирую собрать компьютер для видеомонтажа. На игры ориентации у системы не будет (ну запустится что-то ок, если нет - я не расстроюсь). Т.к. читаю ваш топик уже несколько дней, не мог не заметить, что сейчас даже просить помочь со сборкой на КУ смысла нет, раз к весне линейки процессоров обновятся (а именно хороший процессор, как я понимаю, это основа будущей системы). Работаю в Adobe Premiere и After Effects, рендер в 1080p (с возможным апгрейдом для рендера в 4к, но это не срочно). Хочу обсудить несколько вопросов. 

1. Как выбрать процессор для моих целей и на какие показатели обращать внимание?

2. Достаточно ли встроенной видеокарты?

3. Оперативы чем больше, тем лучше или 16гб будет достаточно? 

4. Если есть толковый гайд, который мне ответит на все вопросы и я смогу в будущем разобраться сам, что мне требуется - было бы здорово указать мне на него.

5. Есть ли варианты с ноутбуками? 

6. И есть ли смысл ждать весны? Рендер в 1080p в целом не такой уж ресурсозатратный. 

Собирать буду исключительно на КУ. Примерный бюджет 50-60т.р. (но если получится сэкономить и при этом собрать топовую комплектацию для моих потребностей - будет здорово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае имеет смысл подождать, может хоть цены поустаканятся на видяхи, на оперативку и т.д.

Ну и новые процы, да.


Хотя... Если вообще не для игорей пекан..

saintwhore понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как тот кто занимается видеомонтажом должен в первую очередь сам решить как будешь рендерить, на ВК или на ЦП. И узнать требования к пекарне.

 

 

 

Есть ли варианты с ноутбуками?

 

Примерный бюджет 50-60т.р.

Реши что для тебя важнее. И 1080 это еще не значит что будет все легко и безаботно. Я сам монтажем не занимался, но слышал что ССД очень сильно повышает комфорт работы с видео, а мы хуй знает какие там у тебя обьемы нужны (во всяком случае большинство из нас).

 

Короче, это довольно специфичная область в которой тебе нужно самому уточнить запросы.

 

 

1. Как выбрать процессор для моих целей и на какие показатели обращать внимание?

Показателей таких нет. Все просто. Чем больше есть денег, тем дороже берешь процессор и тем лучше будет. По области задач решаешь что это должно быть, АМД или Интел.

 

У нас вроде кракич для видеоработы собирал ПК, если нихуя не путаю, к нему обратись лучше. @@krakadil)0

saintwhore понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...