Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Магический срактал производит холод ага


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпрота познал истину? Если горячая комплектуха — коре айДевять, например, то надо срактал дезигн, а если холодная, например, рязань 1600/1700 или ойПять, то Мона и в коробке из под обуви. Так ?

 

Корпус, всё-таки, больше влияет не на охлаждение, хотя безусловно грамотная вентиляция, предусмотренная производителем, с посадочными местами под воздушный/водяной охлад - очень важно, а на эстетическую часть в сборке и шумоизоляцию работающих компонентов. Но спасибо, теперь куплю срактал, чтобы амудэ в разгоне и палит вместо видюху стали холоднее.

@@spryte


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри желчью не захлебнись) 

 

Шпрота познал истину? Если горячая комплектуха — коре айДевять, например, то надо срактал дезигн, а если холодная, например, рязань 1600/1700 или ойПять, то Мона и в коробке из под обуви. Так ?

Корпус, всё-таки, больше влияет не на охлаждение, хотя безусловно грамотная вентиляция, предусмотренная производителем, с посадочными местами под воздушный/водяной охлад - очень важно, а на эстетическую часть в сборке и шумоизоляцию работающих компонентов. Но спасибо, теперь куплю срактал, чтобы амудэ в разгоне и палит вместо видюху стали холоднее.
@@spryte

вроде за здравие начал, но потом не удержался и все таки насрал, ну молодец :lol:

Что из перечисленного тобой (ты забыл еще про наличие пылевых фильтров сказать) нет во фрактале, но есть в залманах и прочей ерунде, которые тот чел указал? Я предложил нормальный, проверенный вариант, а человек уже сам решит, брать ему такой корпус или нет. Нахуй ты в мой адрес это высрал, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в залманах и прочей ерунде,
Там же есть пылевики, но шумки нет. Еще и стенки обычно из фольги сделаны чтобы СЕКТА СВИДЕТЕЛЕЙ РЮЗЕНЬ смогла взять 6ггц благодаря волшебному припою.  :yes:  

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в залманах и прочей ерунде,
Там же есть пылевики, но шумки нет. Еще и стенки обычно из фольги сделаны чтобы СЕКТА СВИДЕТЕЛЕЙ РЮЗЕНЬ смогла взять 6ггц благодаря волшебному припою.  :yes:  

 

в залманах качество материалов ооооочень не очень. А по фильтрам я уже не помню. Вроде нижнего фильтра, где бп, точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у залмана всего одна модель корпуса, ага  :yes:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в залманах и прочей ерунде,
Там же есть пылевики, но шумки нет. Еще и стенки обычно из фольги сделаны чтобы СЕКТА СВИДЕТЕЛЕЙ РЮЗЕНЬ смогла взять 6ггц благодаря волшебному припою.  :yes:  

 

в залманах качество материалов ооооочень не очень. А по фильтрам я уже не помню. Вроде нижнего фильтра, где бп, точно нет.

 

Как обладатель АЖ трех бюджетных моделей залманов могу сказать, что они там есть.

Дерьмовые, но есть.


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в залманах и прочей ерунде,
Там же есть пылевики, но шумки нет. Еще и стенки обычно из фольги сделаны чтобы СЕКТА СВИДЕТЕЛЕЙ РЮЗЕНЬ смогла взять 6ггц благодаря волшебному припою.  :yes:  

 

в залманах качество материалов ооооочень не очень. А по фильтрам я уже не помню. Вроде нижнего фильтра, где бп, точно нет.

 

Как обладатель АЖ трех бюджетных моделей залманов могу сказать, что они там есть.

Дерьмовые, но есть.

 

А, ну ладно тогда. Я просто как то с пол годика назад изучал модели, не помню уже всех причин, но не понравились. Правда думал, если бабок вообще не будет, то з9 нео взять, или как то так он назывался, но в итоге все обошлось (без залманов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фракталов у меня в городе нет

У меня вентиляторы Corsair ML 120 2 таких 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри желчью не захлебнись)

 

Шпрота познал истину? Если горячая комплектуха — коре айДевять, например, то надо срактал дезигн, а если холодная, например, рязань 1600/1700 или ойПять, то Мона и в коробке из под обуви. Так ?

 

Корпус, всё-таки, больше влияет не на охлаждение, хотя безусловно грамотная вентиляция, предусмотренная производителем, с посадочными местами под воздушный/водяной охлад - очень важно, а на эстетическую часть в сборке и шумоизоляцию работающих компонентов. Но спасибо, теперь куплю срактал, чтобы амудэ в разгоне и палит вместо видюху стали холоднее.

@@spryte

вроде за здравие начал, но потом не удержался и все таки насрал, ну молодец :lol:

Что из перечисленного тобой (ты забыл еще про наличие пылевых фильтров сказать) нет во фрактале, но есть в залманах и прочей ерунде, которые тот чел указал? Я предложил нормальный, проверенный вариант, а человек уже сам решит, брать ему такой корпус или нет. Нахуй ты в мой адрес это высрал, я хз

Прочитай свой первый пост, про "горячая комплектуха - нужен хороший корпус".

Как бы если быть внимательным и читать серию постов, хотя бы на 1 выше, я написал, что все предложенные матросом корпуса нехорошие, но ты ж шпрота. Бывай


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, а это норм за 40к р ?

 

https://techhub.net.ua/shop/?filter_processor=dual-x5675

 

или лучше купить всё отдельно? 2 таких проца парой за 3500грн толкают

 

https://www.olx.ua/obyavlenie/2sht-intel-xeon-x5675-3-06ghz-lga1366-IDz7hka.html?sd=1#2ad0771b2e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, а это норм за 40к р ?

 

https://techhub.net.ua/shop/?filter_processor=dual-x5675

 

или лучше купить всё отдельно? 2 таких проца парой за 3500грн толкают

 

https://www.olx.ua/obyavlenie/2sht-intel-xeon-x5675-3-06ghz-lga1366-IDz7hka.html?sd=1#2ad0771b2e

отдельно будет дешевле, я думаю

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен комп

cu

бюджет 100-110к

ничего нет кроме монитора мыши и клавы, всё остальное очень старое

игры, браузер


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен комп

cu

бюджет 100-110к

ничего нет кроме монитора мыши и клавы, всё остальное очень старое

игры, браузер

для игр за такую сумму можно собрать, а вот браузер не потянет...

solituide и krakadil)0 понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен комп

cu

бюджет 100-110к

ничего нет кроме монитора мыши и клавы, всё остальное очень старое

игры, браузер

что за монитор? если 1080р60 - планируешь ли менять?

предпочтения по брендам есть, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по умственному развитию там строго нвидия и интел  :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нужен комп

cu

бюджет 100-110к

ничего нет кроме монитора мыши и клавы, всё остальное очень старое

игры, браузер

что за монитор? если 1080р60 - планируешь ли менять?

предпочтения по брендам есть, нет?

да 1080p поменяю на 2к но это не скоро, ну хотелось бы на 8700к собрать

судя по умственному развитию там строго нвидия и интел :nate:

морфуша токс

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из какого ты города? переть полторы посылки смысла нет, либо проц+корпус, либо видяху+корпус на месте взять придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из какого ты города? переть полторы посылки смысла нет, либо проц+корпус, либо видяху+корпус на месте взять придётся.

ну корпус на месте могу взять,почему нельзя разбить на 2 посылки?

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, но просто это будет, условно говоря, всё в одной посылке и видяха в другой. ну и типа норм модели гтх1080 на кю начинаются с 38к, плюс доставка тыщи три. а за те же 41-42к уже и в РФ можно видяху взять и мозг не парить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...