Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

так пихай 8700, он на 1.7к хрывен дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть ждет новых видях и сидит на встройке от интела

Очередняра понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, по братски плз

40к

Игры

Nix.ru

Technopoint.ru


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так пихай 8700, он на 1.7к хрывен дешевле 

Так а зачем в такую, я бы не сказал что бюджетную сборку обычный 8700. Пусть берет k, скальпанет и разгонит до 5ггц в чем проблема? Даже воздушного охлада хватит. Да и базовые частоты выше (не берем в расчет турбобуст). 

 

Разве что вариант, купить i7-8700 и мать под нее не z370 extreme 4 а b360m pro 4, тогда экономия уже будет 4к+гривен. (только хз потянет ли она 6 ядер 12 потоков на 4.3 в турбобусте). 


Изменено пользователем pomn1k

acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть берет k, скальпанет и разгонит до 5ггц в чем проблема? Даже воздушного охлада хватит.

:agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

klr, moi_kot_lybit_moloko и Assiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы узнать сколько челов в % так и не разогнали свой К (думаю больше 80)

NovicE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так пихай 8700, он на 1.7к хрывен дешевле 

Так а зачем в такую, я бы не сказал что бюджетную сборку обычный 8700. Пусть берет k, скальпанет и разгонит до 5ггц в чем проблема? Даже воздушного охлада хватит. Да и базовые частоты выше (не берем в расчет турбобуст). 

 

Разве что вариант, купить i7-8700 и мать под нее не z370 extreme 4 а b360m pro 4, тогда экономия уже будет 4к+гривен. (только хз потянет ли она 6 ядер 12 потоков на 4.3 в турбобусте). 

 

зная его, ему нахуй к проц не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не СОВЕТОВАЛ тебе дипкул, алло! 

 

 

1. 60000 рублей

2. Красноярск, computeruniverse.ru, technopoint
3. Игры, фильмы, 3д-графика, офисные приложения (Dota 2, Photoshop, AutoCAD, Solidworks)
4. Собираю с нуля.
5. Хочу системник с гигабитной сетевухой с wifi / Хочу строгий непрозрачный корпус без всяких лампочек / Хочу систему Ryzen 5 2600 + Radeon RX 580 или i5-8600K + GeForce GTX 1060
 
Пункт с процессором и видеокартами подлежит обсуждению, так как не уверен, что это оптимальный вариант.

2600+1060 религия не позволяет?)))

 

подожди децл, там уже начинают мамки на b450 чипсете анонсить, под 2600 будет самое оно.

В моём понимании Intel + Nvidia = Оверпрайс, но стабильность, а Radeon + Ryzen = Нестабильность, но низкая цена.

 

В чём вообще разница между i5/Ryzen 5 и 1060/RX 580 я так и не понял.

 

И сколько надо ждать, чтобы закупиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не СОВЕТОВАЛ тебе дипкул, алло! 

 

 

1. 60000 рублей

2. Красноярск, computeruniverse.ru, technopoint
3. Игры, фильмы, 3д-графика, офисные приложения (Dota 2, Photoshop, AutoCAD, Solidworks)
4. Собираю с нуля.
5. Хочу системник с гигабитной сетевухой с wifi / Хочу строгий непрозрачный корпус без всяких лампочек / Хочу систему Ryzen 5 2600 + Radeon RX 580 или i5-8600K + GeForce GTX 1060
 
Пункт с процессором и видеокартами подлежит обсуждению, так как не уверен, что это оптимальный вариант.

2600+1060 религия не позволяет?)))

 

подожди децл, там уже начинают мамки на b450 чипсете анонсить, под 2600 будет самое оно.

В моём понимании Intel + Nvidia = Оверпрайс, но стабильность, а Radeon + Ryzen = Нестабильность, но низкая цена.

 

В чём вообще разница между i5/Ryzen 5 и 1060/RX 580 я так и не понял.

 

И сколько надо ждать, чтобы закупиться?

 

нестабильность у твоей мамы в постели с папой  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелмс ну что там?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я не СОВЕТОВАЛ тебе дипкул, алло! 

 

 

1. 60000 рублей

2. Красноярск, computeruniverse.ru, technopoint
3. Игры, фильмы, 3д-графика, офисные приложения (Dota 2, Photoshop, AutoCAD, Solidworks)
4. Собираю с нуля.
5. Хочу системник с гигабитной сетевухой с wifi / Хочу строгий непрозрачный корпус без всяких лампочек / Хочу систему Ryzen 5 2600 + Radeon RX 580 или i5-8600K + GeForce GTX 1060
 
Пункт с процессором и видеокартами подлежит обсуждению, так как не уверен, что это оптимальный вариант.

2600+1060 религия не позволяет?)))

 

подожди децл, там уже начинают мамки на b450 чипсете анонсить, под 2600 будет самое оно.

В моём понимании Intel + Nvidia = Оверпрайс, но стабильность, а Radeon + Ryzen = Нестабильность, но низкая цена.

 

В чём вообще разница между i5/Ryzen 5 и 1060/RX 580 я так и не понял.

 

И сколько надо ждать, чтобы закупиться?

 

 

 

нестабильность у твоей мамы в постели с папой  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ну вот что не так с этим существом?

 

Я просто выразил домыслы, причём не подавал это как аксиому. Спросил совета.

Но некоторым надо влезть в разговор и излить свои душевные раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто токсик уёбище, забей.

всё там у всех стабильно. просто за 240-250уё это либо 1060 6гб, либо 580 4гб. первый чуть быстрее, чуть холоднее. у второго есть фрисинк. сугубо вопрос предпочтений. а по процессорам - под твои задачи 2600 получше будет ибо многопоток. материнок новых скока ждать - хз. может неделю, может месяц. анонсить начинают, а по срокам появления в продаже пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1060/RX 580
 у нвидии есть варик на 3 гига, так между 1060 и 580 в 2к разрешении почти нету разницы (мб нвидия потом скрутит драйверами)

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто токсик уёбище, забей.

всё там у всех стабильно. просто за 240-250уё это либо 1060 6гб, либо 580 4гб. первый чуть быстрее, чуть холоднее. у второго есть фрисинк. сугубо вопрос предпочтений. а по процессорам - под твои задачи 2600 получше будет ибо многопоток. материнок новых скока ждать - хз. может неделю, может месяц. анонсить начинают, а по срокам появления в продаже пока тишина.

А че париться то, совет тебе дружеский подначи на 8600к и кодик сразу можно залутать ух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как смешно про кодик зарофлил в десятый раз. с каждым разом всё смешнее, братан.

 

кончеглот ебаный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой агрессивный-успешный коммерсант попался, может тебе отдельный топик сделать сборки от клра???? 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько выйдет связка Ryzen 5 + 580 8Gb?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём твоя проблема, ебло? Спать спокойно не можешь оттого, что я по-мелочи лутаю с этого топана? Топан подъёбов попугая по поводу кодиков создай, в этом топане чатик вдвое медленнее бежать начнёт сразу.


А во сколько выйдет связка Ryzen 5 + 580 8Gb?

Да уёв на 20-30 дороже, чем с 1060 6гб / 580 4гб. Только на 1080р между 4гб и 8гб ноль разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 2 токсика пд чувак


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя проблема в том мой не особо умный товарищ, если ты помогаешь на этом форуме, то помогай всем, не смотря на свою мелкую рыночную бабскую сущность вынюхивающую всем свои купоны  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:


Изменено пользователем IceKiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...