Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

вот нормальная запись в 11-м 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не потянет эта затычка доту с комфортом

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давай вариант в 30к чтобы потянул


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не для доты рофл

Для пиздюка в гташку пятую побегать там и всё такое 

Яж не себе беру 

Очередняра понравилось это

      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай собирай уже healms , будешь потом стори травить как лагает \ не лагает на райзене

я уже заказал всё, сегодня забрал проц+ссд+мелочевка, завтра вечером надеюсь буду уже шаманить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давай вариант в 30к чтобы потянул

В том же технопоинте за 30к можно наковырять гавносборку фуфыкс6300  или пенёк+1050ti

 

А ещё лучше поковыряться на какой нибудь юле на предмет системника на сандике или старше. Только тут сколько челиков просило оценить их железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так давай вариант в 30к чтобы потянул

В том же технопоинте за 30к можно наковырять гавносборку фуфыкс6300  или пенёк+1050ti

 

А ещё лучше поковыряться на какой нибудь юле на предмет системника на сандике или старше. Только тут сколько челиков просило оценить их железо.

 

мне не надо эта сборка, пиши индидбро


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля меня от 3570к до покупки рязани тошнило уже

он медленно превращался в тыкву

 

так-то он потом если захочет и если будут деньги сможет продать кому-нибудь свой 2200г и купить проц и видюху

а железо из этого компа скоро вообще не будет адекватно себя проявлять


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор придерживаюсь мнения что зря не доплатил за 4/8. Ты в конце концов на компе не только играть же будешь.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую господа!

Мне тут задачку подкинули, накидать сборочку на 40к для игрулек, 1080 на средне - макс.

Каких игрулек, хуй его знает, такчто надо макс производительности засунуть в этот бюджет.

Я в бомжесборках не эксперт, поэтому в 40к уложится не могу, накидал тут пару вариантов на ой5 и рязани, оцените пожалуйста и посоветуйте ченгонить.

115oyiSDfJ_thumb.jpg

P2zq06RgcS_thumb.jpg

Кулер и корпус в бюджет не входят, будем брать тут по месту.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для пиздюка в гташку пятую побегать

никакого удовольствия с таким графоном в гташку бегать


 

 

Мне тут задачку подкинули, накидать сборочку на 40к для игрулек, 1080 на средне - макс.

для игрулек у 8400 мало конкурентов


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы штеуд еще потоки не зажимал было бы вообще супер


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну его карма уже ебет по полной, обещали 10 нм в 2015, если не успеют до зен2, то получат отставание на 1 поколение по всему ебалу


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую господа!

Мне тут задачку подкинули, накидать сборочку на 40к для игрулек, 1080 на средне - макс.

Каких игрулек, хуй его знает, такчто надо макс производительности засунуть в этот бюджет.

Я в бомжесборках не эксперт, поэтому в 40к уложится не могу, накидал тут пару вариантов на ой5 и рязани, оцените пожалуйста и посоветуйте ченгонить.

115oyiSDfJ_thumb.jpg

P2zq06RgcS_thumb.jpg

Кулер и корпус в бюджет не входят, будем брать тут по месту.

в сборке с ой пятым докинь до этой видяхи: https://www.computeruniverse.ru/products/90668563/gainward-geforce-gtx1060.asp

и можно брать.

HOPEXX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета хелмс долго собирает

я волнуюсь


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забираю завтра остаток и надеюсь вечерком все соберу

 

ща ЦП/память/кулер/ссд/мать на руках, особо не разогнатьсч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую господа!

Мне тут задачку подкинули, накидать сборочку на 40к для игрулек, 1080 на средне - макс.

Каких игрулек, хуй его знает, такчто надо макс производительности засунуть в этот бюджет.

Я в бомжесборках не эксперт, поэтому в 40к уложится не могу, накидал тут пару вариантов на ой5 и рязани, оцените пожалуйста и посоветуйте ченгонить.

115oyiSDfJ_thumb.jpg

P2zq06RgcS_thumb.jpg

Кулер и корпус в бюджет не входят, будем брать тут по месту.

ты уж если делаешь ставку на NVMe то и бери плату с подлинным M.2 слотом (PCI-E 3.0) :buba:

а лучше сразу с двумя :pisubudew: :pisubudew: https://www.computeruniverse.ru/products/90723232/asrock-b360-gaming-k4-fatal1ty.asp

ну или про карбон от МСИ или какой-то там из АСУС стриксов :hmm:

по памяти всёравно больше 2666 не забраться так что пошабуши там, авось сэкономишь :avtoradolf:

ну и ведяху 1060, хотя бы на 3 гига :boss:


Изменено пользователем Очередняра
HOPEXX понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Приветствую господа!

Мне тут задачку подкинули, накидать сборочку на 40к для игрулек, 1080 на средне - макс.

Каких игрулек, хуй его знает, такчто надо макс производительности засунуть в этот бюджет.

Я в бомжесборках не эксперт, поэтому в 40к уложится не могу, накидал тут пару вариантов на ой5 и рязани, оцените пожалуйста и посоветуйте ченгонить.

115oyiSDfJ_thumb.jpg

P2zq06RgcS_thumb.jpg

Кулер и корпус в бюджет не входят, будем брать тут по месту.

ты уж если делаешь ставку на NVMe то и бери плату с подлинным M.2 слотом (PCI-E 3.0) :buba:

а лучше сразу с двумя :pisubudew: :pisubudew: https://www.computeruniverse.ru/products/90723232/asrock-b360-gaming-k4-fatal1ty.asp

ну или про карбон от МСИ или какой-то там из АСУС стриксов :hmm:

по памяти всёравно больше 2666 не забраться так что пошабуши там, авось сэкономишь :avtoradolf:

ну и ведяху 1060, хотя бы на 3 гига :boss:

 

На счет матери, спасибо, не доглядел.

 

По памяти там уже дешевле нету (а если и есть то на копейки), тока дороже, при частотах ниже.

 

1060 хотел изначально, но уже и так из бюджета вылез, а где ужаться еще чтоб докинуть до 1060 незнаю (то же самое относится к посту klr).

 

UPD: Насчет материнок, я посмотрел, ты походу меня потролил так? Они в этот бюджет ну никак не лезут.

А что, если м.2 будет кастрирован по линиям PCI-E этот винт будет медленней работать? может тогда не выебыватся и взять обычный сата3?


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приветствую господа!

Мне тут задачку подкинули, накидать сборочку на 40к для игрулек, 1080 на средне - макс.

Каких игрулек, хуй его знает, такчто надо макс производительности засунуть в этот бюджет.

Я в бомжесборках не эксперт, поэтому в 40к уложится не могу, накидал тут пару вариантов на ой5 и рязани, оцените пожалуйста и посоветуйте ченгонить.

115oyiSDfJ_thumb.jpg

P2zq06RgcS_thumb.jpg

Кулер и корпус в бюджет не входят, будем брать тут по месту.

ты уж если делаешь ставку на NVMe то и бери плату с подлинным M.2 слотом (PCI-E 3.0) :buba:

а лучше сразу с двумя :pisubudew: :pisubudew: https://www.computeruniverse.ru/products/90723232/asrock-b360-gaming-k4-fatal1ty.asp

ну или про карбон от МСИ или какой-то там из АСУС стриксов :hmm:

по памяти всёравно больше 2666 не забраться так что пошабуши там, авось сэкономишь :avtoradolf:

ну и ведяху 1060, хотя бы на 3 гига :boss:

 

На счет матери, спасибо, не доглядел.

 

По памяти там уже дешевле нету (а если и есть то на копейки), тока дороже, при частотах ниже.

 

1060 хотел изначально, но уже и так из бюджета вылез, а где ужаться еще чтоб докинуть до 1060 незнаю (то же самое относится к посту klr).

 

Ужмись не покупая некоторое время шавуху по дороге с работы, и другие мелочи без которых можно прожить около месяца спокойно и купить себе 1060 (даже на 6). Немного поэкономь ирл, купи себе нормальную видюшку и не думай потом как бы заапгрейдить.


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...