Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вот вот пусть заодно ктонить с топика отпишется как там тайминги уменьшаются на православных материнках 

где то недавно вычитал шо эти снайперы неплохо так греются при разгоне

 

@@IceKiss кста это нормально, что я поменял одну циферку в кад басе и уменя изменилис все скорости L3 кэша в два раза(реально в 2 раза), что это за хуйня

да кстати не знаю как у меня это получилось, но запустил оперативу на 48 procODT внезапно, до этого нихуя не запускался комп


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хуже любых других не отборных гнусмасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хуже любых других не отборных гнусмасов.

ну просто это же хуникс, а самсунг на 3 тыщи дороже стоит всего


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну просто это же хуникс
 ни один хуникс так не гонится, привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну просто это же хуникс
 ни один хуникс так не гонится, привет

 

хочешь сказать это фейк?

https://i.imgur.com/od4H7yN.png


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это новый хуникс м дай, по поводу блока терминатора, скорее всего не стейбл память была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуникс, который сумел в нормальные чипы. теперь я видел всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.overclock.net/forum/379-rumors-unconfirmed-articles/1704278-updated-g3d-intel-core-i9-9900k-i7-9700k-i5-9600k-specifications-also-exposed-27.html#post27559116   :nate:

 

че там по потокам посоны

 

бля не в ту тему написал, модер плс не бей

 

 

 

in a very well optimized multi-threaded scenario

 

через 10 лет подходи


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуникс, который сумел в нормальные чипы. теперь я видел всё.

Чего удивляться, хз.

В DDR3 самые топовые оверские чипы, были как раз хуниксовские. 

Помню, как облизывался в 2014 на них. 2800 при CL10 на 1,75в.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рюзеноводы 2ххх, че по багам?  :hmm: начитался про пропажу звука в играх, баги с разгоном, agesa коды ебанутые(сначала идет 1.0.0.6 потом 1.1.0.1 а потом... 1.0.0.2а :fie: )


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв такая вот хуйня с asrock b360 pro4

Такая

Пояснение к статусу "Заказ просрочен"

К сожалению, один из наших поставщиков не уложился в указанный срок поставки.

В настоящее время Ваш заказ находится в нашем отделе закупок для решения данной проблемы. Если поставщик или производитель не может соблюсти оговоренные сроки поставки, наш отдел закупок автоматически обращается к другому поставщику, если тот обещает осуществить более быструю поставку.

Как только нам станет известен новый срок, мы сообщим его Вам, кроме того, Вы получите также электронное сообщение с дополнительной информацией.

Разумеется, даже в таких случаях мы прилагаем все силы, чтобы выполнить Ваш заказ, несмотря на задержку.

Мы приносим свои извинения за задержку и надеемся на Ваше понимание.


скок это ваще может длиться, если написано, что 02.08 должны были быть  :palevo:


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может 2 дня, а может 2 недели


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка пня 4560 + 1050ти по-прежнему самый пиздатый вариант при отсутствии денег и желании играть во все современные игры? Или есть другие конфиги? Бюджет у меня скромный (около 30 думаю), поэтому надо максимально охуенную по соотношению цены/качества сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2400 и вместо денег на видяху вкинуть в память и мать


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prntscr.com/kg8hnj
Ебать, все итемы в стаке, написано было, что придет 10 числа какая-то хуйня + седня ласт итем приходит, ебать, а скока доставка будет идти из германии в сыктывкар  :trollface:


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prntscr.com/kg8hnj

Ебать, все итемы в стаке, написано было, что придет 10 числа какая-то хуйня + седня ласт итем приходит, ебать, а скока доставка будет идти из германии в сыктывкар  :trollface:

с моим кодом (мью эдишн) пришло бы дней за 5-7, с другими хз


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя кстати 2 недели заказ стоял в каком то пункте на границы германии ( с той стороны ), потом ВНЕЗАПНО пересек границу оказался на следующий день в москве, и уже через день я забрал его в своем городе ( в костроме ). 

слава почте россии


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 40-50к
2. Москва, Регард. ку не желательно
3. игры
4. с нуля системник
5. Прочие личные пожелания


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаааааааааааааааать. Как же я вовремя оформил заказ. курс евро на 3 рубля вырос, пиздец. щас бы на 2к+ дороже заплатил  :pray:  :pray:  :pray:

Очередняра понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...