Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Проясню для тебя, душевнобольной

М19 В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ИМЕЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ХУЖЕ ЧЕМ СПИРИТ И СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ 2 ЗАМЕНЫ

где ты здесь высчитал 50/50 шанс на выдачу инвайта?


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проясню для тебя, душевнобольной

М19 В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ИМЕЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ХУЖЕ ЧЕМ СПИРИТ И СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ 2 ЗАМЕНЫ

где ты здесь высчитал 50/50 шанс на выдачу инвайта?

Я уже написал 1000000000500000000000000 раз, я не считаю их 2-4 мечто на кваллах за РЕЗУЛЬТАТ, на кваллах вообще не может быть результата, кроме первого. результат это отсос перуанцам и отсос пенте на пдкапах

у м19 положение не лучше и не хуже. там 2 замены и в спиритах 2 замены , это можно называть так называемым ресетом, так что да, 50/50 и в этом рандоме победили м19, и они показали, что играют не хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так рассужждать, то и у ВП нет результатов, не считать же за результат топ5-6 инта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы топ-3 за отсос считать, рофл

твои м-19 вылетели бы оттуда в первом же раунде от каких-нибудь инфамоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас бы топ-3 за отсос считать, рофл

твои м-19 вылетели бы оттуда в первом же раунде от каких-нибудь инфамоус

Топ 3 среди перуанцев на аматорском турнире

Чел, в команде играет один айсберг, я не знаю, почему решили выкупать илтв и не убирать фобоса, лучше бы выкупили токсик дахака, да даже того же чаппи, который МОЖЕТ играть на подсосе давая спейс айсбергу. Сейчас айсбергу спейс не дают, и это проблема . ты конечно можешь сказать "сыграли одну игру; ты не в команде и т.п" но я тебе дают 100% шанс, что спириты , на пике своего перфоменса, в этот составе не переплюнут ни вегу ни империю, 

Лично я считаю, что айсберг игрок, который достоин попадать на мажоры, с этой командой он не сможет 

 

Еще летом я высрал отличный лайн ап для спиритов, у них были деньги выкупать этих игроков, раз выкупили илтв , нно проблема в том, что просто зассали кикать фобоса на время теста. им легче ставить на замену айсберга(как пол года назад) им легче ставить на замену вансора и б33, чем этого бездарного "опытного" куска дерьма , и их хозяин/тренер не может сказать "фнг, ты супер хуевая 4ка, садить нахуй на 5ку и не выебывайся "

Я уже высирал теорию ахмо о том, что если ебашит 1 кор, то второй всегда сосет

и подкреплял это  видео-цитатами энви и артизи, могу вбросить еще одну, так вот, илтв не такой игрок, по стилю игры, который будет на подсосе,он не будет адаптироваться, есть игроки которые это выполняют лучше

а айсберг в принципе не отдаст никому фарм и правильно сделает 

 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бивер играл одну карту на котле и фармил себе аганим, как любая приличная четвёрка.
они свапаются ролями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть вообще нахуй не играет на ней, нет ни однойй игры где он был полезен

на есе вообще ни камнем ни болдером не попал, порадовали слова свордарта "это не фнг ошибается, это враги уворачиваются"

591188f48b5555f2568fdcb8f04f09d73632e7f1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 1 кора это правда, это доказали финалисты инта, у одних только на миракла играют, у вторых только на sccc.Только вот айсберг может быть этой 2 позицией спокойно(если фнх не продолжит лимонить мидерам, как он это всегда любил делать)


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не лимонит мидерам. Просто они с Бодяном сыграны и хорошо понимают друг друга, разве они это не доказали вчера? Илтв новый игрок, возможно есть недопонимание в игре, поэтому ставка пока на Айсберга. Но это все условно и зависит от противника. Если у противника сильный мид (Империя, те же М19), почему бы не загнобить его? И с другой стороны, если Бодя будет играть на условных квопе или паке, а ИЛТВ на тролле, будут играть на Илтв, в чем проблема? Ликвиды например тоже играют то на Матумбу, то на Миракла, все зависит от пика и противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проясню для тебя, душевнобольной

М19 В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ИМЕЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ХУЖЕ ЧЕМ СПИРИТ И СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ 2 ЗАМЕНЫ

где ты здесь высчитал 50/50 шанс на выдачу инвайта?

Я уже написал 1000000000500000000000000 раз, я не считаю их 2-4 мечто на кваллах за РЕЗУЛЬТАТ, на кваллах вообще не может быть результата, кроме первого. результат это отсос перуанцам и отсос пенте на пдкапах

у м19 положение не лучше и не хуже. там 2 замены и в спиритах 2 замены , это можно называть так называемым ресетом, так что да, 50/50 и в этом рандоме победили м19, и они показали, что играют не хуже 

 

скажи, 2=4?


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнул свордарту пятеру в профиль за пикчу с первого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентябрь уже на половину сгорел, а вы все видетесь на байты этого шизика

пикча от сворд арта должна была стать последним аргументом в это "диалоге"

хватит

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Проясню для тебя, душевнобольной

М19 В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ИМЕЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ХУЖЕ ЧЕМ СПИРИТ И СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ 2 ЗАМЕНЫ

где ты здесь высчитал 50/50 шанс на выдачу инвайта?

Я уже написал 1000000000500000000000000 раз, я не считаю их 2-4 мечто на кваллах за РЕЗУЛЬТАТ, на кваллах вообще не может быть результата, кроме первого. результат это отсос перуанцам и отсос пенте на пдкапах

у м19 положение не лучше и не хуже. там 2 замены и в спиритах 2 замены , это можно называть так называемым ресетом, так что да, 50/50 и в этом рандоме победили м19, и они показали, что играют не хуже 

 

скажи, 2=4?

 

Чувак, заставляешь меня повторяться, лучше полистай страницы и найдешь ответ 

я написал 2 и 4 потому что один раз они заняли 4е, а второй раз второе 

и 2) я писал, что кваллы это экзамен а не турнир, и на кваллах присутствует понятие "failure is not an option" и любое другое место, кроме первого, не котируется 

Он не лимонит мидерам. Просто они с Бодяном сыграны и хорошо понимают друг друга, разве они это не доказали вчера? Илтв новый игрок, возможно есть недопонимание в игре, поэтому ставка пока на Айсберга. Но это все условно и зависит от противника. Если у противника сильный мид (Империя, те же М19), почему бы не загнобить его? И с другой стороны, если Бодя будет играть на условных квопе или паке, а ИЛТВ на тролле, будут играть на Илтв, в чем проблема? Ликвиды например тоже играют то на Матумбу, то на Миракла, все зависит от пика и противника.

Отличная синергия у них  с Бодяном, когда фнг отагривает тавер на айсберга и айсберг умирает от него

еще порадовал шейкер под шторма, очень продуктивный ерли гейм 

Кстати, интересно будет посмотреть на ваши аргументы, когда спириты проебут кваллы и условная империя выиграет

что вы напишите? Состав поменяли? Империя тоже поменяла. Фн>айсберга? Нет. скорее гостик>фобоса

сентябрь уже на половину сгорел, а вы все видетесь на байты этого шизика

пикча от сворд арта должна была стать последним аргументом в это "диалоге"

хватит

*your opinion*


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соси хуй быдло

brnr понравилось это

fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще пожелания будут? Обязательно держи в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фн>айсберга? Нет
Вот тут попа дробнее 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фн>айсберга? Нет
Вот тут попа дробнее 

 

фн даже брату айсберга 1х1 проигрывал когда они играли лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фн>айсберга? Нет
Вот тут попа дробнее 

 

фн даже брату айсберга 1х1 проигрывал когда они играли лол 

 

Играли где?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...