Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а можно вот этих вслед за вегой задизбандить? просто пиздос какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такой шейкер и не должен побеждать.  Да и боксерская Квопа позабавила, которая просто прыгает в гущу попиздиться и дохнет. Я там понимаю что под стяжку Дарк Сира Квопа прыгая в толпу заливает дохуя урона, но там же ещё должен быть и уебан на шейкере. Но его офк не было под комбу. Да НИКОГДА И НЕ БУДЕТ! Потому что есть одна небольшая проблемка. Это крыворукое уебище даже станом попасть не может на лейнинг стейдже  по героям у которых 290 мс!  А ТУТ БЛЯДЬ НА РЕАКЦИИ ПРРЫГНУТЬ НАДО ЧИСТО В ТАЙМИНГ.  ЭТА МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА ДЛЯ ДАУНА С ДЕЛЕЕМ В МОЗУ НА 2 СЕК!  У картохи идет процес loading'a мозга во время тимфайта, подождите ребят! Нахуй пошел просто картофельный уебок!


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысли "вслед за вегой задизбандить"

чуваки на подъёме, зачем им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>слить карту вэге, до этого еле-еле выиграть каких-то ноунеймов

>чуваки на подъёме

 

оукей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та лан, я прост херню несу on purpose. прост во второй какая-то такая поебта творилась, больно было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче чел специально долбоеб, что непонятного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ну пюрешка это топчик конечно  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гелас с пиков у тех и у других. Во что дота превратилась? Ни одного лейт героя, только мидгейм, только пиздиловка
Были ли вообще сильные лейт снг команды, как ег или ц9(ее)? Я знаю только что вп могли по 15-25к на рампе закидывать в лейте


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно про ц9(ее) в положительном ключе и вп в отрицательном писать в одном и том же посте, особенно если ту бесконечную катку вспомнить, в которой елдон на магине обосцал в ультралейте солнцеликого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я помню больше слитого лейта от вп, нежели от ц9. У вп эпохи фнг главная проблема была не противник, против которого они играют, а сама рампа.

Энивей картоха найс краши дает (no)


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодяныч еще чуток. на вокере го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стесняюсь спросить, а шесть три три на ком-то кроме урсы играет вообще на лёгкой линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стесняюсь спросить, а шесть три три на ком-то кроме урсы играет вообще на лёгкой линии?

sven_icon_by_dillonthetengu-d5n9oui.png


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова победка!!!

dmltn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать коменты от пользователя flate. Ведь выиграли рофлотурик, 2-ой уже, вот и радуйся. А ты кучу негатива выливаешь. Попробуй найти положительные моменты (победа). Мне тоже пока много чего не нравится, например узкий пул героев (одни и те же). Но с другой стороны, есть 2-3 героя на каждую позицию, которые взаимозаменяют друг друга, так чего не задрочить каждого из них до автоматизма... Чет мне кажется, у этого состава есть перспективы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац. Спасибо за дизбанд Веги :metalhead:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у того состава Веги, с Фнг и Бодей, тоже были неплохие перспективы, но что-то не срослось. Подозреваю, что личные амбиции некоторых игроков тому виной. Хотелось бы, чтобы этот состав ставил интересы команды выше своих, чтобы спокойно разбирали свои ошибки в случае неудач, а не сваливали вину друг на друга. Ребята вроде все адекватные, должны понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...