Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я ж сказал перехайпили


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че урсе делать когда ее абсолютно все вражеские герои кайтят в драке, и она вообще ничего делать не может. фобос  и айсберг забирали лес, а на лайне его пикофали моментально 

 Вчера это были венга и лайфстилер, сегодня урса, и во всех случаях нетворс керри Спиритов конкретно проседает... 

 

ну дык какие ворпосы к кери если в каждом драфте кери герой врага > своего керри героя. в чем проблема хоть раз пикнуть сларка, джаггера с магнусом, террорблейда.

нет надо брать накса без наиксбомбы против героев котореы его кайтят а потом жаловаться на нетворс 

короче меняйте фнг на сонейко пока есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну дык какие ворпосы к кери если в каждом драфте кери герой врага > своего керри героя. в чем проблема хоть раз пикнуть сларка, джаггера с магнусом, террорблейда.

нет надо брать накса без наиксбомбы против героев котореы его кайтят а потом жаловаться на нетворс 

 

Ну наверно есть проблемы, раз не пикают. Они же играют КВ-хи каждый день, видят в чем дело. Есть вариант, что Бзз координирует у них, ну тогда это полный зашквар..


Изменено пользователем Soul67
itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фнг стал в игре пиздеть на китайском, естественно,  Бодянычу нихуя не понятно, что остриженный  балакает всю игру


Изменено пользователем Roodpecker
frgttnmtlnt понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вроде вообще очень мало играли кв, во время дака вообще не играли, за эту неделю сыграли 2-3 штуки(судя по профилю фнг)
То что б33 координирует я с этим согласен. он даже в пабликах всегда координирует. просто у нихэ синергия пропала. их герои  и игроки не работают друг с другом 


У фнг спрашиваю на стриме "а почему мы не берете джаггер+магнус" он отечает по типу "на миде магнус ни о чем, не лучше чем на харде, а на харде у нас фобос на магнусе не играет" и в чем проблема фобосу сыграть игр 20 на магнусе в паблике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они вроде вообще очень мало играли кв, во время дака вообще не играли, за эту неделю сыграли 2-3 штуки(судя по профилю фнг)

То что б33 координирует я с этим согласен. он даже в пабликах всегда координирует. просто у нихэ синергия пропала. их герои  и игроки не работают друг с другом 

У фнг спрашиваю на стриме "а почему мы не берете джаггер+магнус" он отечает по типу "на миде магнус ни о чем, не лучше чем на харде, а на харде у нас фобос на магнусе не играет" и в чем проблема фобосу сыграть игр 20 на магнусе в паблике?

за 20 игр в паблике ничего не изменится


Изменено пользователем frgttnmtlnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что Фобос не играет паблики, судя по дотабаффу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у людей стали закрадываться вопросы о том что фоба ущерб

не прошло и года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не считаю Фобу ущербом. Всегда топовый нетворс, всегда выше, чем у Бзз (почти), если только его целенаправленно не гнобят как вчера (завардили все спауны на правой стороне карты). Но на чем играет, исполняет на уровне.

Мне вот интересно, что случилось с Боксом. Раньше он такие игры вывозил всоляного, но вчера и сегодня был бледной тенью самого себя месячной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не палят страты перед ти7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не считаю Фобу ущербом. Всегда топовый нетворс, всегда выше, чем у Бзз (почти), если только его целенаправленно не гнобят как вчера (завардили все спауны на правой стороне карты). Но на чем играет, исполняет на уровне. Мне вот интересно, что случилось с Боксом. Раньше он такие игры вывозил всоляного, но вчера и сегодня был бледной тенью самого себя месячной давности.

все теперь я бледная тень того айсберга(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что Фобос не играет паблики, судя по дотабаффу

у него 2-3 фейка 6-7 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же боксёр, бой с тенью устрой 

Fissure, poeT_T и itsalongwaydown понравилось это

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

проблема в том, что Фобос не играет паблики, судя по дотабаффу

у него 2-3 фейка 6-7 к

 

на одном 6000 и на мейне 6200) он только пати с фнг играет изредка 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни в коем случае не считаю Фобу ущербом. Всегда топовый нетворс, всегда выше, чем у Бзз (почти), если только его целенаправленно не гнобят как вчера (завардили все спауны на правой стороне карты). Но на чем играет, исполняет на уровне. Мне вот интересно, что случилось с Боксом. Раньше он такие игры вывозил всоляного, но вчера и сегодня был бледной тенью самого себя месячной давности.

все теперь я бледная тень того айсберга(

 

может просто это был пекачу

IcebergG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они вроде вообще очень мало играли кв, во время дака вообще не играли, за эту неделю сыграли 2-3 штуки(судя по профилю фнг)

То что б33 координирует я с этим согласен. он даже в пабликах всегда координирует. просто у нихэ синергия пропала. их герои  и игроки не работают друг с другом 

У фнг спрашиваю на стриме "а почему мы не берете джаггер+магнус" он отечает по типу "на миде магнус ни о чем, не лучше чем на харде, а на харде у нас фобос на магнусе не играет" и в чем проблема фобосу сыграть игр 20 на магнусе в паблике?

 

за 20 игр в паблике ничего не изменится
этого вполне хватает чтобы освоить героя, понять как он работает.Люди вообще тренируют и изучают героев которыми никогда не играли когда они входят в мету (вспомните того же керри/мид лешрака в 2015, которым до меты где он был топ пик/бан никто не играл кроме роли сапа и то изредка)

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный шанс Спиритов  это байтить на фнг а дальше боксерыч уберет противника  :trollbrow:  :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни в коем случае не считаю Фобу ущербом. Всегда топовый нетворс, всегда выше, чем у Бзз (почти), если только его целенаправленно не гнобят как вчера (завардили все спауны на правой стороне карты). Но на чем играет, исполняет на уровне. Мне вот интересно, что случилось с Боксом. Раньше он такие игры вывозил всоляного, но вчера и сегодня был бледной тенью самого себя месячной давности.

 

все теперь я бледная тень того айсберга(

может просто это был пекачу
юный шерлок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ua.png Iceberg - 1997 (age 20)

С др чтоли молодой, перспективный мидер.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...