Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Мужики, я все понял. Нам (СНГ) нужно тупо мошнить 2 инвайта на топ турниры. Тогда на квалах мы выигрываем слот на изичах. (мы же топ-3 как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

брать в ростер бизизи было критической

Ты так говоришь, будто в СНГ так много свободных кэрри, которые не говно. 

Что ты знаешь о Иллидане Ярость Бури?

т.е хардлайнер который тайминги отводов не знает, и все время фэйлил их, роумер/"капитан" который не может попасть хуком на клоке, станом на ск, да и вообще его роум заканчивается на вылизывании мид линии, да и пикает откровенную хуйню - тебя не смущают, но ты решил высрать что-то относительно 1) игрока, которому не пикают нормальных героев , а берут залупу, на которых от тебя вообще нихуя не зависит, сколько не фарми, ну или берут троля но все равно вылизывают мид, и оставляют на соло линии и он отыгрывает "плохо" и проблема в нем? Если у спиритов будет стиль игры как у империи/веги - они будут ебашить, но пока  спириты исполняют то, что фнг придумает в своей больной бошке - они будут проигрывать командам, которые играют на более менее среднем уровне,я  уже молчи даже про команды типа нп или пента. Я вижу единственный выход, вернее два. 1) кикать фобу и фнг и добирать задротов, а не долбоебов который не играют ранкед/играют там не на своей роли, либо отдавать пик б33 или богдану. б33 капитанил в ф5, пики были нормальными, можно попробовать. но этого больного человека(фнг) надо нахуй слать от драфта. да и с 4ки его надо нахуй послать, он не умеет играть на 4ке, ванскор играет лучше него на 4ке. фнг за игру нихуя не делает, только облизывает мид и стоит афк всю игру, и мажет скиллами, просто бездарь, Да, у Айсберга тоже есть ошибки, но он прогрессирует и справляется, и играет намного лучше с каждым разом, а долбоеб на фнг просто хуже и хуже 

Вообще нихуя не зависит(Тролль Варлорд)


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) там есть слово или
2) троллю нужен разгон, желательно в виде магнуса, ох вэйт, привожу цитату фнг "у нас фобос на магнусе не умеет играть, а на миде мне магнус не нравится) 
3) сложно выиграть, когда у тебя саппорт скиллами мажет и подыхает раз 5  в соло фармя карту без вижена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг и Фобос достаточно поиграли с Иллиданом, раз выбрали Бзз вместо него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

брать в ростер бизизи было критической

Ты так говоришь, будто в СНГ так много свободных кэрри, которые не говно. 

Что ты знаешь о Иллидане Ярость Бури?

АХАХАХАХАХА, то что он в составе ЕПГ даже опен квалу не прошел и мне похуй, в нем ли была проблема. Иллидан и в лучшие свои времена чисто механически был посредственен, так о чем говорить в 2017, когда даже Бернинг не фамит 40 минут. 


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Бернинг?  :lol:  :lol:  :lol:


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидана кикнули из гамбитов т.к он хуево отыгрывал, и он сидел на замене долгое время т.к друг с флаем, потом его позвали в епг через знкомого чела т.к он русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ты и прав, но в целом отмазка в стиле "никого лучше не нашли" звучит неубедительно


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ты и прав, но в целом отмазка в стиле "никого лучше не нашли" звучит неубедительно

Начнем с того, что проблема точно не Бзз, так же как и в Веге Алоха (при всей моей не любви к нему на кор роли) не виноват в лузах команды. Рыба гниет с головы и у обеих команд голова пикера давно протухла. Когда у вас луз до нулевой, то будь ты трижды Мираклом с равным противником ты не потащишь игру. 

basilevs27 и itsalongwaydown понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блять б33 нормально играет если играть будут на него, вспомни кваллы к киеву где он на лд/урсе разваливал, я хз почему не могут взять казуал лансера, сларка, спектру, дело в том, что с тем преимуществом, которое было у спиритов, любой хард кери бы реализовал лучше, чем юзлас брист/джакиро. свен все эти игры был в пулле в конце концов, короче че уже обсуждать, похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, насчет Фнг. Я считаю, что в игровом плане на 4 он достаточно импрувнулся. Сегодня я поймал себя на мысли, что его нетворсы почти всегда топовые среди саппортов. Я не говорю про его пики, это отдельная тема. Так же как и про его хукшоты, бывает. Но это уже не тот Фнг из Веги 6 позиции.

З.Ы. может Спиритам нужен какой-нибудь авторитетный тренер?


Изменено пользователем Soul67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Артёмки есть проблема, что иногда его переклинивает нахуй, и он пикает полную парашу, на которой хуй выиграешь, допусти хоть одну ошибку в игре

но то, что он постоянно въёбывает пик/пикает говно нихуя не правда.

в целом на квалах понравились, в выигранных играх они вытирали соперников начиная с линий.
в целом нравилось, что при хорошем пике у ребят игры чуть ли не по минутам расписаны.
с империей три игры ─ три проёбаных в мясину пика с короночкой в виде керри тхд (ну помните офлейн бх на квалах к Киеву, из того же разряда ебанутого героя на ключевой позиции)
и я как бы не спорю, на коре тхд выигрывать можно, герой-то сильный.
но не в той ситуации, когда они сами себя в угол загнали по драфту с этим бристлом

мб сказалось, что до этого играли два бо3, ну тут уж ничего не попишешь, иг в 2012 году сколько там, 11 карт подряд играли перед тем, как аегис взять?

Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх бля и за кого на инте теперь болеть 

только за ог чтоли

короче айсберг топчик, фнг хуевый на 4 ему на 5 нужно играть, бзз и фоба пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блять б33 нормально играет если играть будут на него, вспомни кваллы к киеву где он на лд/урсе разваливал, я хз почему не могут взять казуал лансера, сларка, спектру, дело в том, что с тем преимуществом, которое было у спиритов, любой хард кери бы реализовал лучше, чем юзлас брист/джакиро. свен все эти игры был в пулле в конце концов, короче че уже обсуждать, похуй

тупой долбаёб

То ты Магнуса и джагернаута пикнуть предлагаешь то КАЗУАЛЬНОГО лансера

 

Еблан, никто щас этим не играет


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все теперь я стример вечером подрублю

pilotsevsk и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что ты Фобосу ебало переломал за такие игры.

vau понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все теперь я стример вечером подрублю

ебааааааать :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все теперь я стример вечером подрублю

Ты что охуел, а как же поднять аегис над головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все теперь я стример вечером подрублю

Надеюсь, это будет на твиче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-67063724_53496

На днях ждите большой пост про квалы, историю и мое мнение по поводу квал (что стоит поменять, к чему стоит идти и ТД)

 

В целом играли хорошо, но 2 место не дает ничего, поэтому результат ничем не отличается для меня от последнего места (кроме морального плана :])

 

Почему проиграли? Потому что не были достаточно сильны чтобы выиграть Empire (скоро расскажу в чем именно были слабы).

 

Когда в Na'Vi? - хз

 

Большое спасибо всем кто топил, извиняюсь перед теми, кого подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...