Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

Рекомендованные сообщения

гениально (похуй)


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Режиссёр Зак Снайдер в рамках онлайн-ивента Comic-Con@Home рассказал подробности о режиссёрской версии «Лиги справедливости», которая выйдет на HBO Max в 2021 году. Также показали небольшой фрагмент с Суперменом в чёрном костюме. Снайдер рассказал, что чёрный костюм был полностью создан с помощью компьютерной графики, так как в оригинальной версии студия не разрешила использовать этот вариант костюма. Руководство Warner хотело сделать «Лигу справедливости» смешной, а чёрный цвет мог напугать детей. 

 

В режиссёрской версии не будет ни одного кадра, снятого Джоссом Уидоном. Я сожгу фильм, уничтожу его прежде, чем использую хоть один кадр, снятый не мной. Это **** истина. Взорву все ****, — Зак Снайдер.

 

Хронометраж расширенной версии «Лиги справедливости» составит более трёх с половиной часов. При этом зрителям могут подать ленту в формате четырёхчасового фильма или разделят проект на шесть глав. Это станет известно в процессе создания, отметил Снайдер. Всего на создание режиссёрской версии «Лиги справедливости» планируется потратить 20-30 млн долларов. Над проектом будет работать прежняя команда монтажёров, специалистов по визуальным эффектам и актёров — они запишут часть новых реплик. Фильм будет создан на основе существующих материалов, без досъёмок. 

 

 

:lol:

 

Тот самый момент, когда ещё в 2014 писал (после говна на ЧИС), что Ворнер убьют эту франшизу, собственно, неудивительно

Бтв, не верю, что досъёмов не будет, особенно, когда цифры озвучили

Ну и HBO в очередной раз делают вещи, просто спасители

Также думаю, что куча доработок будет взято из фанфиков, которые нашли больше всего одобрения в массах, а также, учитывая, что в деле фигуриет HBO, подобные пересъёмы стоит ждать и по Игре Престолов, с ванильными историями про меч и Азор-Ягай

Люди знают, как делать деньги, но учитывая, какой парашой была Лига, думаю, даже если они там натырят с фан-фиков, что-то деальное может выйти, всё же 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 48 минут назад:
Цитата

 

Режиссёр Зак Снайдер в рамках онлайн-ивента Comic-Con@Home рассказал подробности о режиссёрской версии «Лиги справедливости», которая выйдет на HBO Max в 2021 году. Также показали небольшой фрагмент с Суперменом в чёрном костюме. Снайдер рассказал, что чёрный костюм был полностью создан с помощью компьютерной графики, так как в оригинальной версии студия не разрешила использовать этот вариант костюма. Руководство Warner хотело сделать «Лигу справедливости» смешной, а чёрный цвет мог напугать детей. 

 

В режиссёрской версии не будет ни одного кадра, снятого Джоссом Уидоном. Я сожгу фильм, уничтожу его прежде, чем использую хоть один кадр, снятый не мной. Это **** истина. Взорву все ****, — Зак Снайдер.

 

Хронометраж расширенной версии «Лиги справедливости» составит более трёх с половиной часов. При этом зрителям могут подать ленту в формате четырёхчасового фильма или разделят проект на шесть глав. Это станет известно в процессе создания, отметил Снайдер. Всего на создание режиссёрской версии «Лиги справедливости» планируется потратить 20-30 млн долларов. Над проектом будет работать прежняя команда монтажёров, специалистов по визуальным эффектам и актёров — они запишут часть новых реплик. Фильм будет создан на основе существующих материалов, без досъёмок. 

 

Показать больше  

 

:lol:

 

Тот самый момент, когда ещё в 2014 писал (после говна на ЧИС)

дальше не читал


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, там уже нашли положительные моменты ЧИС?

Когда я в последний раз спрашивал, мне "ценители глубоких мыслей ДС" писали, что там из плюсов драчки крутые :lol:

Собственно, после нескольких моих тезисов про сюжет и "мыслительную" составляющую, других плюсов они тогда и не нашли :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО ВЕДЬ У НАС В ШМАРВЕЛ И ДРИСНЕЕ ВСЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ ДАЙТЕ ДЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ

 

Актёр «Сорвиголовы» обвинил бывшего главу Marvel TV в расизме

Питер Шинкода, известный вам по роли Нобу в сериале рассказал на стриме, посвященной кампании #SaveDaredevil, о расизме во время производства сериала со стороны Джеффа Лоуба.

По его словам, Лоуб сказал комнате сценаристов проекта не писать большие роли для персонажей Нобу и мадам Гао. Причиной был его предрассудок касательно азиатских персонажей в боевиках.

«Всем пофигу на китайцев и азиатов. Была у нас в Marvel трилогия "Блейда", так там Уэсли Снайпс нарезал по 200 азиатов в каждом фильме и всем было насрать, так что не прописывайте Нобу и Гао» — процитировал Лоуба Шинкода.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 часа назад:

чис лучший сольник в истории комиксов

:lol::lolpray::lolpalm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот понравился момент, как он за костюмом на корабль зашел не бритым

а вышел побритым

кэпу для такого мува несколько фильмов понадобилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корабле прост произошла скрытая реклама пены для бритья


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что? зашёл приодеться, заодно и побрился лазерами


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bSgrw6nWbHw.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну угар чё  


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 минуты назад:

Парни, а Баки жив?

Узнаем об этом в сериале Сокол и Зимний солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марвел сдохли

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...