Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

Рекомендованные сообщения

Keusar написал 19 часов назад:

Это должно быть весело.

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "Черную Вдову" включили в шорт-лист Оскара за визуальные эффекты.

 

2l01qe5eckE.jpg?size=1280x512&quality=96

Made_Of_Scars, Waro, Kant и 5 другим понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 18 минут назад:

 "Черную Вдову" включили в шорт-лист Оскара за визуальные эффекты.

 

2l01qe5eckE.jpg?size=1280x512&quality=96

нахромакеили


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 9 часов назад:

 "Черную Вдову" включили в шорт-лист Оскара за визуальные эффекты.

 

2l01qe5eckE.jpg?size=1280x512&quality=96

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гривир это хохол от мира кинокомиксов

всегда на защиту барина из мсю бежит 

:shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец клоун :onneponimaet:

 

 

Том Холланд прокомментировал высказывания Мартина Скорсезе о киновселенной Marvel: «Он вообще не понимает, о чём говорит»

«Вы можете спросить Мартина Скорсезе: „Вы бы хотели снять фильм Marvel?” Но он не понимает и не знает, на что это похоже, потому что он никогда их не снимал. Я снимался и там, и там. Разница лишь в том, что один намного дороже другого. Но то, как я показываю персонажей, как режиссёр вырисовывает сюжет истории и герои — все то же самое, только сделано в другом масштабе. Так что я думаю, что вот это настоящее искусство», — заявил актёр порталу THR.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений...

 

 

Гильермо дель Торо поделился деталями своей невышедшей киноадаптации «Тёмной Лиги справедливости»

Режиссёр планировал заняться своей версией ещё в 2015 году, однако из-за повышенной занятости он был вынужден перейти лишь к продюсерским обязанностям. С тех пор проект метался туда-сюда, в итоге найдя пристанище на HBO Max в формате крупнобюджетного сериала.

«Я никогда не участвую в проекте без страсти, потому что в любом случае это невероятно сложно, и вы не вступаете в брак без любви, — поделился дель Торо с подкастом Happy Sad Confused. — Вы должны сказать: "Я согласен", и знать, что вы посвящаете по крайней мере год написанию сценария. Если вы снимаете фильм, то это займет три-четыре года. Пять лет или больше.

Я думаю, что сценарий, одна его версия есть в Интернете, был для меня попыткой найти идеальный баланс химических свойств этих персонажей. Я взял немного из "Константина" Алана Мура и попытался найти динамику между Эбби [Аркейн] и Болотной Тварью, взял моменты откровения, когда Мертвец попадает в тело, как он будет исследовать свою новую сущность. Также в фильме нашлось бы место одному из моих самых любимых персонажей — Демону. И ещё я как-то пытался смешать Затанну с Мальчиком-ведьмой Кларионом».

В завершение дель Торо признался, что для комиксы DC всегда будут самыми лучшим по сравнению с Marvel:

«Послушайте, я был простым парнем из Вашингтона, и эти персонажей я любил больше всего и знаю о них слишком много. Я очень симпатизирую монстрам. У Marvel были Леший и Морбиус, но для меня самым великим остаётся Болотная тварь в разных её интерпретациях. Я думаю, что это одно из величайших творений комиксов».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разьебал по фактам


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально хохланд попустил Скорсезе


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– Чарли Кокс появится в двух эпизодах. Главная героиня будет вести дело против портного-супергероя (видимо, речь о Мелвине Поттере), а его адвокатом выступит наш знакомый Авокадос. Дженнифер и Мэтт пересекаются в баре, Мэтт предлагает место в своей фирме. Затем идёт сцена, где герои занимаются любовью на диване. Их любовные утехи прерывает Вонг, который просит помощи;

– Костюм Сорвиголовы будет жёлто-красным. Жёлтый будет темнее, чем в комиксах;

– Сорвиголова должен стать одним из основных персонажей в КВМ. Мы можем ожидать его появление в таких сериалах, как «Эхо», «Лунный рыцарь», «Железное сердце» и «Войны брони». В будущем – вновь на большом экране. Marvel серьезно нацелены, потому что знают о любви зрителей к персонажу.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марвел серьёзно нацелены сделать клоуна из кокса


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...