Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2668b76670.gif


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топике, чем-то завоняло. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец просто, вот это параноичи. Щас бы бояться хейтеров и не играть в топ игру для стрима (for honor)..... 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня говно под авой ассоциируется с ебанутым на всё голову психом, который сидит на полу с ноутбуком и в ебанутом нервном тике сидит в пустой комнате, которую заполняет его больной смех, при этом он с трудом сидит на месте из-за этого тика, пронзающего его с головы до пят  :megaffuu:

Nixan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини сижу попиваю виски возле моря и захожу раз в год в топик. чтобы поугатаь над вами потому что вы все мусор ньюфажный 
черви ебанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ ПАПИЧА В 2017 ГОДУ?

chapman228: Что за ноу нейм? Это накрутка?


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ ПАПИЧА В 2017 ГОДУ?
chapman228: Что за ноу нейм? Это накрутка?

 

Моя работа, хи-хи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини сижу попиваю виски возле моря и захожу раз в год в топик. чтобы поугатаь над вами потому что вы все мусор ньюфажный 

черви ебанные

Моя школа!

 

Кого скамнул?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где qwerty? Почему он поеботу не за ддосит. Лучше бы артас не стримил , чем стримел пое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в год на море ездишь ахуена

у тебя так ава под твои слова подходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю, когда изображения со мной сохраняются навечно, поэтому я записываю часовые видосы и стримлю с вебкой.

Dark_Demon, OHCOMEON! и Momongav понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм кайф контент от артасича уже 3 или 4 стрим подряд

 

есть ощущения, что такой хуйни не было никогда за все время стримерства

Waitless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал мини-стенку для артаса.Почему-то мне кажется что никто до этого меня не делал xD.Вот можете почитать мой высер :

 

 

"Ещё раз привет.Ты наверное не знаешь, но сейчас в доте пофиксили репорты:

1)нельзя репортить врага

2)общее кол-во репортов для человека уменьшено(у меня за 20 игр не было репортов - я не мог никому репорты кинуть, т.к. у меня было всё это время в арсенале 0-1 репортов на 5 игр)

Из этого всего следует что тебя будут намного меньше репортить.У меня всегда было 8+ репортов, а сейчас у меня уже месяц меньше 3 репортов, хотя я ни чуть не поменялся.

Также сейчас нельзя чекать историю игр врага, но это ты знаешь.

После 700 версии, все забыли про "Mute All Chat", но я вспомнил про эту штуку, и это действительное классно, я уверен, что она тебе тоже поможет.

Ещё могу посоветовать играть онли утром или ночью, когда весь рабочий класс в СНГ спит перед тяжёлым рабочим днём.


Из этого всего следует, что скрытый пул можно без особого труда почти полностью пофиксить.Ведь тебя никто не зарепортит,+ не застримснайпит и не задизморалит( если ты не стримишь)

Также помни-ты играешь для себя и твоих фанатов, а не для даунов на голубых драконах в команде, твоих игр в доту очень не хватает.

P.S.:Мне и многим другим людям очень сильно этого не хватает.Я вот раньше-каждый день бросал все дела ради твоего дота-стрима.А потом ещё и пересматривал старые воды по много раз.Попытайся снова поиграть в доту, пожалуйста.Сейчас это будет намного легче, чем раньше, и это очень важно для нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди уже давным давно начали вырубать стрим как только на нём появляется дота. Все остальные же привыкли к хуёвому контенту ну или просто зависимы от ебала папича

Так и есть.

 

Вообще вот Виталя так ненавидит людей именно из-за их лицемерие, но сам лицемернее некуда. Вроде бы ему пофиг на остальных, ведьмаки и дарк соулсы он шлет лесом, но при этом жалуется мол, если день без контента, то ему все пишут на пд, начинает как-то оправдываться, а потом подрубает помойку, в которой полчаса ноет, как он не хотел запускать стрим... Как будто его зрители стоят за кадром со стволами (каппапрайд) и заставляют его, но заставить в норм игру кроме поеботы поиграть они не в силах... 

 

Он вроде бы говорит "ой как фигово стало, как начал стримить",  из вариантов "халявный лям рублей" или "прекратить стримить и стать ноунеймом" выбирает второе, но лишь благодаря стримам он может позволить себе не перед кем не преклоняться и зарабатывать 300к в месяц, сидя дома и кривляясь в стране, где средняя з/п тысяч 25-30 в рублях за 5-тидневную раб. неделю. Он может позволить себе повышать свою самооценку путем "общения" одностороннего через донаты, когда в жизни он быстрее бежит от людей, и не смог бы так самореализововаться, ибо моментально бы опустили с его 8-ью классами и нездоровой психикой. Да и вообще как ему еще с родителями повезло, видно, что ни в чем его не ограничивали, он всегда был для них единственным "сыной", не унижали его в детстве, разрешили уйти после 8 класса и при этом жить на шее лет 5, не работая нигде. Лично мои родители и родители моих знакомых мало того, что чуть ли не заставляют идти учиться после 11 классов на высшее, так и как что сразу искать работу, если каникулы, а тут человек играет в игрушки, скипает "хейтеров", которые ему по +200 дают, свободный график, делай что хочешь, как хочешь, когда захочешь, с его мнением считаются и заработок 300к без налогов в казну незалежной, жесть... Вот бедный парень...

Ksander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много игор 1.0


 

Где Кадия?

DhWoDmxm7u8.jpg

 

Твоё несовершенство меня уже доебало

jeB9VZi6fwU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...