Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эхх бля классика жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за голосовалка с играми? В офф группе нет нихуя. Или только планируется? А то я чтот не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за голосовалка с играми? В офф группе нет нихуя. Или только планируется? А то я чтот не в теме.

Нахуй тебе голосовать за то говно, что там предлагают? Портал2 - суперхуйня, блядь, для детей-имбецилов с умственной отсталостью. Дизайплс супер говно, если челики не знают статов юнитов и не понимают, что происходит. А кто знает, тому блядь ваще не в кайф смотреть те же самые миссии. КР2 - мелкий шрифт текста, то есть 720п максимум стримить (а их можно было 1080 пустить как раз норм смотрелось) + куча лоадов, если не прям задрот в них, +1-2 часа сложные черные дыры + текстовые квесты от 8 классов хохла, не могущего в русский язык (а если не читать вслух, то это пиздец унылейший контент на 750 человек).

 

Игра должна быть РПГ с сюжетом и диалогами, без вариантов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, в чем проблема застримить облу :buba:  


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, в чем проблема застримить облу :buba:  

Проблема в том, что даунич не знает графические настройки игр 2005+ года и что за что отвечает. Он даже блядь про vsync не знает ))).

 

Вместо того, чтобы 40 минут потратить на гайд по настройке игры, даунич включает мыльное сглаживание (+на шрифты работающее) + различные световые эффекты, которые нужны для продажи игры в магазине, а играть на них пиздец убого. А ведь многие немного старые игры нужно в cfg файле настраивать, скажем на 120 fps, ох, веит, у даунича же моник из 2008-го года ))).

 

Нужно быть опытным геймером, чтобы быстро прощелкать игру по настройкам + возможно в панели управления nvidia что-то сделать. Даунич, вероятно, даже Xbox DVR не отключил в реестре/самой проге, чтобы перестать жрать вылеты и возможные тормоза.

 

2 игры из 3 на все включено будут выглядеть суперуебищно, чем если отключить 2-3 галочки, руинящие изображение.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим облы = стрим скайрима. Мы уже насладились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим облы = стрим скайрима. Мы уже насладились.

Ему обла вроде нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего линеечку на полупвп сервах и грация хроники (СТ2.3-СТ2.5), чтобы ГЦ был хайлвльным главное, где я убил миллиард монстров за своего орка.

 

Будет клан лимонеров-пиздолизов и клан трухейтеров, враждующие между собой.

 

Естественно, на свежем серваке, а не где уже есть куча одетого народа, плюс где без гмшопа. Такие рейты, чтобы 3-4 недельки до предтоп уровня качаться нужно было с 4-5 часов онлайном в день.

 

Ну, правда сказать, даунич на ноже играть не сможет ))). Или маг, или лучник, или камаэлька (слб, может быть берс) из дамагеров.

 

Соберем консту и будет унижать фанбоев ебаных ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там алоха тест на айкью проходит

задоньте попаниславу на него!  :pray:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже пояснял за iq тесты, говорил, что у него iq больше сотни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже пояснял за iq тесты, говорил, что у него iq больше сотни

так мы и поверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОГДА ЧЕРВЯЧКИ? KappaRoss 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем туалетный форсит игру, о которой знает только он и в которую он задрачивал? Неужели у всеведущего эксперта есть время на игрушки, когда он окружен таким количеством матчей на которых можно поднять легчайшие ставочные? Его гарем без него не скучает? Никто не ревнует его к топану про "даунича"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, ради интереса прошёл тест на айкью второй раз в жизни, первый был в армейке при распределении
http://tvoiiq.ru/iq_res.php?tvoiiq=5319681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наш Виталий, оказывается, турнир играет 

 


Изменено пользователем Suzerain

 

Где Кадия?

DhWoDmxm7u8.jpg

 

Твоё несовершенство меня уже доебало

jeB9VZi6fwU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что это?
Igt6cVwsBrk.jpg


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А батлтег сходится? Я помню, он на одном из стримов его спалил, к нему потом в друзья добавлялись. У кого есть, надо чтобы сравнил


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А батлтег сходится? Я помню, он на одном из стримов его спалил, к нему потом в друзья добавлялись. У кого есть, надо чтобы сравнил

Сравнил, тот же.

 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...