Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 318: Чистим карму лайками

Рекомендованные сообщения

Гость mr.Bigl

 

 

Я ничего не понимаю пока джиннигер не объяснится

ну я могу предположить его ход мыслей за него самого.

 

но только с момента вскрытия, так как я посчитал раджу красным именно в этот момент. а насколько далеко уйдёт его стенка - это вопрос

 

он вскрывается с проверкой кошка черный. там я был чутка афк когда финт с хикарой срались и личками бахали, но про кошку вроде упоминали в контексте и проверку на него отправляли. вот он проверил. я с гризли нашли в его вскрытии фейл. после чего раджа говорит, я чернее кошки, давайте меня, потом кошку. гризли кидает в него и в общем-то все не против, чтобы раджа ушёл. 

 

вопрос первый. нахуя мне, если я с кошкой, вообще тебя крышевать? я бы вынес тебя ещё в тот день. но ладно, идём дальше

 

дальше гризли говорит, что у него между раджа и кошка двух чёрных быть не может (я тоже так говорю, что я в общем-то верно на тот момент, так как после вскрытия роли дихи вопросы к радже оставались бы даже после потенциальной продажи своего)

но я говорю сам гризли, давай кошку на яйцах, ведь если кошка уйдёт чёрным, то раджа скорее мирный. а если кошка мирный, то раджа ТОЧНО чёрный. а если раджа уйдёт мирным, то ты будешь сомневаться, угадал он с кошкой или нет.

 

то есть я затопил своего чёрного в моменте, когда легко собрал бы руки в раджу. ну это по вскрытию и моменту после него.

 

теперь нужно думать, почему именно двойка. сразу после критики. и с аргументами после двойки.

 

чёрный это мув или попытка растянуть кого-то из пар гризли лажон

хм. хм. хм.

ну оба они не играли против меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, выгоняет зомба

говорит что щас после резалтов ночи скажет кто мафия

ночью никто не уходит

он тупо сразу кидает двойку в бигля без малейшего намека на почему

или раджину было неясно что зомб мж?

короче пока что он единственный очевидный кандидат на мафию


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща вычислим

Ты можешь что-то конструктивное писать? Я подгараю от таких постов:

 

Ща вычислим

ХА ХА КАК ЭТО?

ВОТ ЭТО ДА!

УДИВИТЕЛЬНО!

ВЫ СЕРЬЁЗНО?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не напрягайся так сильно, играй в удовольствие

)


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну я могу предположить его ход мыслей за него самого.
Моя первая игра на неитрале, я дошел до лейта, остался с 2мя мжами. Ночью я сделал килл и уже знал в кого буду голосовать, чтоб купить руку, в итоге, сразу после ночи я кинул двойбан (тип показаться уверенным), пацаны это просекли, нашли друг друга как мж и кинули болды в меня, я проиграл, город выиграл

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

ну типо если и лажон и гризли оба мирных, они не будут играть против меня, так как не играли и писали меня красным с начала и в середине и в конце

 

но тогда я жесточайше ошибся в радже. и это мой фейл.

 

ну а если раджа мирный идёт с двойным болдом в меня на критике. 1. он уверен, что растянул меня где-то и сейчас пишет стенку против меня

2. он хочет посмотреть за реакцией гризли и лажоа. но проблема в том, что даже если там чёрный и он докинет в меня будет гсч 2 икс 2

 

то есть шанс проигрыша мирного города

 

нахуя? 

 

 

ну а если раджа чёрный. то понять его можно. лажон сказал что будет играть против рахида. я сказал, что больше подозреваю гризли и хотел закрыть версии двойных болдов пиро-гризи.

 

получается для раджи 2 на 2 и гсч

хер знает. перевернуть в наименее подозреваемого на критике - это вэлью мув, да)


 

 

короче пока что он единственный очевидный кандидат на мафию

я пытаюсь рассмотреть все версии. одно я знаю точно, даже нет вру

два момента знаю

 

я красный

и да, я охуел :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гризли мафия: ночью минус бигль, днем кидаем в меня, уговорить такого игрочеллу как раджин что я мафия было бы не трудно для гризли

радж мафия: минус бигль, днем с гризли в меня

бигль мафия: ночью минус я, и на дневном по его словам в гризли, но может бигль сразу и догадывался что радж будет кидать в него и ничего не выйдет?

по сути пропускать ход выгодно только для бигля ого

в том и дело, тур, что если радж черный - почему он не убил тебя и не скооперировался с гризли?

такто это вроде легко было более менее


но МБ радж спецом пропустил ход по красоте, чтобы подставить тебя по вот этим размышлениям, и теперь еще в тебя и кидает

тут мозги уже по пизде идут

Raijindanger понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того момента, как я спалил их залвленного кошку, опять же ваши действия на мафии? Что делать? Основу могут убить, надо предпринимать какие то отчаянные действия, очередно очевидное и читаемое решение от мафии, пойти в дуо к тому, кто хуярить основу для железного алиби. Челик меня дефает всю игру, долбится со мной в десна, по кд утверждает, что меня не будет килл и тд, я изи играю от этого, даю его полностью свободу действий, голосую по сейм таргетам, что он предлагает до талого, пока не дошли до крит круга, его я ждал что бы быть на 100% уверенным(ну и если честно ещ1 по фанчику было 1х1 пвп провести с турычем :trollface: ), что других вариантов быть физически не может, ибо единственная причина по которой меня оставляли в живых, что бы слить на крит круге или в надежде что я с туром пойду вс кого то из мжей(гризли и ладжона) с возможным гсч, но соре, слишком читаемо. Можете почитать бигла, он полностью рулит всем процессом, я дал ему такую возможность, почитайте его саджесты, он топит всех мирных на похуях, а единственного челика, который читал профили сразу закопал. Наркоман(которого по фанчику решил слить бигл с весьма неубедительными доводами) написал мне про то что я сосу хуй бигла, но я адски вголосировал так как это и был мой план  :lol: Челик раскидывал трапы где предлагал отправить меня на гсч с зомбом, но буду откровенным, я всё таки малость в нем сомневался и решил дождаться его смерти и с уверенностью прописать двоечку. Вы офц не могли знать, то чего знаю я(я не просто так писал, что я знаю кто мафия, так что пытались анализировать что то, я же играл на похуй до крит круга, так как знал мафию и знал, что меня убивать не будут(по очевидным причинам).

 

И в заключение ответе себе на вопрос: каков шанс, что мафия вскроется в говно залвленного мафию, которого НИКТО(кроме меня) не подозревал и потом ещё и обосрется? И каков шанс, что последняя мафия попытается залевелится на челике, которого вскрыл его в говно залвленного мафию? 

 

Задавайте ваши ответы, я на данном этапе могу ответить на Любой ваш вопрос абсолютно откровенно, так как тут осталось 2 мирных и змеюка.

pnanrkotikivj понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пишешь конфой стенку Рахида

9ae15242c3.jpg

ZombBomb и intuiciya_Genadiya понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаххахаха


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

гризли мафия: ночью минус бигль, днем кидаем в меня, уговорить такого игрочеллу как раджин что я мафия было бы не трудно для гризли

это типо хуевеого?:) а меня типо вычислил он?

 

 

радж мафия: минус бигль, днем с гризли в меня

он что даун килять меня, когда я с ним руку ставить готов?

 

 

но может бигль сразу и догадывался что радж будет кидать в него и ничего не выйдет?

ты шутишь?:)

 

 

в том и дело, тур, что если радж черный - почему он не убил тебя и не скооперировался с гризли?

выше

 

ты не описал кого бы ты убил кстати, хотя говорил об этом перед ночью 


ебать стена от раджина :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убивать гризли было бы слишком палевно, а тебя - невыгодно

поэтому наверное рахида и голосовал бы в гризли


это если ты спрашиваешь кого я бы убил будь я мафией


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, которого НИКТО(кроме меня) не подозревал
 

 

пиздеж, я подозревал минимум, после того как актив поставил его в завещании


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я могу предположить его ход мыслей за него самого.
Моя первая игра на неитрале, я дошел до лейта, остался с 2мя мжами. Ночью я сделал килл и уже знал в кого буду голосовать, чтоб купить руку, в итоге, сразу после ночи я кинул двойбан (тип показаться уверенным), пацаны это просекли, нашли друг друга как мж и кинули болды в меня, я проиграл, город выиграл

Что тебе не нравится во мне, не стесняйся, напиши, я готов к открытому диалогу, так как уверен в твоей роли.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

сууука:)

 

кароче рахид, твой последнее слово - это не растяжка, не проверка, ты бетон меня на критике черным даешь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, которого НИКТО(кроме меня) не подозревал
 

пиздеж, я подозревал минимум, после того как актив поставил его в завещании

ок, я ошибся


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что тебе не нравится во мне, не стесняйся, напиши, я готов к открытому диалогу, так как уверен в твоей роли.
Даже я бы не был уверен в своей роли со стороны братан :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сууука:)

 

кароче рахид, твой последнее слово - это не растяжка, не проверка, ты бетон меня на критике черным даешь так?

да, ты мафия, если я руйнер, то так тому и быть, но я уверен в своих словах на 99%


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ок, я ошибся
почему ты не можешь быть мафией? 

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тур когда ты там уходишь?


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...