Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

13 причин, почему / 13 Reasons Why

Рекомендованные сообщения

Точно так как же и русские криминальные сериалы тоже попадают всегда в точку про полицейский беспредел. 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что никто не палит? 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал это говно никто не палит после первого сезона как себя изжила сама история. И как бывает с сценариями по книгам, то когда история в книге кончается, то за перо берутся мавры сценарного искусства, готовые доить корову и рубить капусту с умственно отсталых фэнов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я палю второй сезон


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nastroenie написал 1 час назад:

Я думал это говно никто не палит после первого сезона как себя изжила сама история. И как бывает с сценариями по книгам, то когда история в книге кончается, то за перо берутся мавры сценарного искусства, готовые доить корову и рубить капусту с умственно отсталых фэнов 

Тут сыглы. Во втором сезоне просто начали придумывать какую-то нелогичную хуйню, на которую не было не одной предпосылки в первом сезоне и о которой ни знал не один человек в сериале, но она просто была и все. Еще и какой-то gay движ добавляют зачем-то. Кароче авторы на всех стульях сразу сидят. 


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же гавно господиииии

еще этот ебаноид на главной роли с фамилией минет по кд  'I'M ACTING' :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Я ЗЛЮСЬ СУКААААА Я ЗЛОЙ У МЕНЯ ШИЗААА mz6da1j.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аххаха ГГ пытается в мужика. Но он и сценарно и играет так, как будто он отсталый и нихуя не понимает, что происходит и ходит с ебалом "втф ебать". 


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% пидорасов. даже натуралы ими стали 

шитфлекс как всегда на уровне

bozon_xikki и Undecim понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну четвертый сезон этого говна все же лучше третьего заходит, хотя бы с картинкой играются.  Но прям отдает сидабом порой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз блять, паренек на гг вроде имеет успешную муз. группу в реале, а чет шитфлекс на рабский контракт походу записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол так знаешь сколько детей теперь придет к Клею из 13 причин на концерт? Так можно и бесплатно сняться. 


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 часа назад:

90% пидорасов. даже натуралы ими стали 

шитфлекс как всегда на уровне

ты какой-то нетолерантный

осуждаю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 11 часов назад:
Keusar написал 13 часов назад:

90% пидорасов. даже натуралы ими стали 

шитфлекс как всегда на уровне

ты какой-то нетолерантный

осуждаю

Ну вообще то в эту хуйню реально добавляют юзлесс геи сцены. Зачем? Инфа засекреченна. 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левацкий сирик для леваков, как-будто нужны ещё причины для их внедрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, нахуй они пацана слили, чисто для драмы в драме, не очень нормальный мув это пройденный этап.Чисто чтоб осадок остался.Хотя за две серии развить спид и смерть))))

Вообщем порцию дерьма схавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:
за весь сирик это единственный нормальный посыл, или в социальной драме челик после ширяния герычем е блей в жопу за бабки должен был счастливо зажить после реабилитации там какой-то? Нет конечно, ты подохнешь в муках и причинив еще боль своим близким. 
Сезон промотал почти, уж ваще нихуя смотреть ласт время, ни фильмов ни сириков 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 6 часов назад:

Так и не понял, нахуй они пацана слили, чисто для драмы в драме, не очень нормальный мув это пройденный этап.Чисто чтоб осадок остался.Хотя за две серии развить спид и смерть))))

Вообщем порцию дерьма схавал

спасибо за спойлер мразь

 

 

бтв

 

image.png.76b817867464f648e99057c0e9b76e18.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геев реально слишком много


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar said On 6/7/2020 at 9:57 PM:

90% пидорасов. даже натуралы ими стали 

шитфлекс как всегда на уровне

Это. А потом ещё в конце чел умер от СПИДа конечно же.

У клея максимально катушка съехала а все такие ой ноу... ты will survive... плизз.... когда он блять сам с собой разговаривает и не помнит как машины поджигает.

Ну и блять неужели человеку в таком состоянии самому не понятно что ему нужна помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл смотреть сирик после 1 сезона? что там по накалу страстей


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...