Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

это же какой простор для отмывания бабла

придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

 

причем тут придумай получше? Я тоже могу написать: всем минимальную зарплату по 100К рублей! Только вот работать это будет примерно никак или на уровне "у всех зарплата по сотке, а хлеб стоит косарь".. И вообще, конкретно я написал именно по одному пункту - раз нет отчетности, то как они определят, что у предпринимателя маленький доход, а не миллиардами он ворочает?

 

а он че ее 100тыщ предлагает сделать? он или кто то из его штаба разъяснял, почему они считают, что 25 это реально

 

так это вполне реально, только вот увеличение этой минималки в итоге уйдет в увеличение наценки за перепродаваемый или производимый продукт - это что касается частников. Для бюджетников более адекватно, но основывают они это на принципе "отобрать и поделить".

 

ты же адекватный чел, я искренне не понимаю твоей позиции по нему

 

он и популистские лозунги задвигает, че теперь? Есть кандидаты получше, или действующая власть лучше? она не может быть лучше по очевидным причинам, ее ничего не сдерживает

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

я тоже не фанат, но чем нынешняя лучше? их никак не сравнить, потому что Навальный не имеет власти для каких либо дел. НО страна катится в низ, я хз с какого ты региона, в нашем например в медицине ситуация хуже с каждым годом, врачи говорят, что в 90-ые и то было лучше, в 90-ые, когда нефть была по 10.

 

Власть не справляется, ее нужно менять(кто бы поменял), на данный момент есть тока один реальный кандидат - Навальнер

 

ЗА ЛЕХУ!

 

тамбовская область/подмосковье, за последние четыре года довелось полежать в больничке и там, и там. В подмосковье конечно получше, тут спору нет, правда в родном городе я лежал в старом корпусе, новый только достраивался, меня все более-менее устроило. правда я человек неприхотливый.  Что прям совсем в медицине все плохо, не слышал, в основном напрягает бумажная волокита, у меня две кузины работают в медицине.

 

 

ну ты не слышал, а поверь на слово, по лежанию в больничке не поймешь, тем более больнички разные, и то там кормежка значительно ухудшилась, ситуация действительно аховая


Изменено пользователем RandomRepick

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странное имя, ну да ладно. 

 

 

 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краундфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет.

у тебя болезнь какая-то или че?

http://er.ru/party/program/

почитай любую программу партии

никто не будет писать какие реформы он планирует сделать детально

 

че по твоему навальный должен написать "ебать ребята, щас реформирую оптовый рынок электроэнергии, разбирусь с огк и тгк, разниму юристов сетевых и сбытовых компаний, а потом установлю леверидж для сбытовых компаний и разрешу им взымать долги более агресивным путем"

или че?

ты че реально думаешь что хотя бы 50 процентов прочитают дальше третьей строки программу?

пиздец

программа это краткие едкие тезисы об основных проблемах которые затрагивает кандидат или партия, а не то о чем ты говоришь

 

Отлично. 

Мы сейчас про ЕР говорим или про Навального? И у тех и у тех хуерга написана в буклетах уровня "фабрики - рабочим, землю - крестьянам". 

Одни, условно, проворовались, у вторых, опять же, условно, нихуя нет кроме лозунгов. Ну может быть тогда стоит подсуетиться и найти ещё людей, которые своим примером могут показать, ЧТО ОНИ ЧТО-ТО могут, не устраивать представлений и не выступать в роли шута с ярмарки?

 

Ты понимаешь, что твоё сообщение читается как - дать этой власти еще лет 10 спокойно воровать.

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

 

то есть по твоему нынешняя власть реально перед выборами говорить чо делать будет?

ты че рофлишь?

http://er.ru/party/program/

вот вся программма единой россии алло)

 

ну так и чем навальный лучше ядра?

 

да хотя бы тем что призывает вести визовый режим со странами центральной азии

я не говорю что он супер ахуенный кандидат которого я бы хотел видеть президентом или лидером большинства в парламенте

но блять то убожество которое сейчас сидит например в думе или на премьер министре это пиздец просто

у них тупа 0 знаний какихто ебать

навальный как и набиулина стипендиант йельского университета

а медведев?

афк сидел в спбгу вместе с путиным прорвался

показал свою несостоятельность на примере реформ ЖКХ, пенсионного обеспечения, энергетической системы страны

не говоря уже о самом расследовании

 

введут визовый режим со странами средней азии и что получится? Что на стройках станет просто больше хохлов вместо таджиков? Их количество и так снизилось довольно существенно, когда рубль обвалился. Зато есть замечательный пункт на сближение с прогрессивными европейскими странами - ну да, мало евроребята русских кидали, можно еще разик, а потом еще.

 

:lol: у тебя визовый режим ассоциируется с тем что все мигранты уедут или че ? :lol:

сейчас из страны через мигрантов выводят хулиарды

обеспечения мигрантов рабочими визами поможет зарегулировать данный процесс, который тупа в тени

не говоря уже о крупнейших потоках наркотрафика из таких "провалившихся" стран как таджикистан, узбекистан и киргизия

заебись наверное держать открытой границу с афганистаном  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

и ты еще это мотивируешь тем мол евроребята русских кидали (хуй знает о чем ты вообще) то ли дела центральная азия

вот нормальных пацанов и певко бы да?  :lol:

 

номинально и при текущем законодательстве все гастарбайтеры должны платить налоги по месту заработка. И, о чудо, некоторые так и делают, неоднократно встречал у банкоматов данных лиц, оплачивающих налоги. Введение виз просто уменьшит их количество. И как введение визового режима поможет уменьшить наркотрафик? Его типа законно проносят через границу что ли, а как визы введут, то не смогут?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Странное имя, ну да ладно. 

 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краундфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет. 

 

у тебя болезнь какая-то или че?

http://er.ru/party/program/

почитай любую программу партии

никто не будет писать какие реформы он планирует сделать детально

 

че по твоему навальный должен написать "ебать ребята, щас реформирую оптовый рынок электроэнергии, разбирусь с огк и тгк, разниму юристов сетевых и сбытовых компаний, а потом установлю леверидж для сбытовых компаний и разрешу им взымать долги более агресивным путем"

или че?

ты че реально думаешь что хотя бы 50 процентов прочитают дальше третьей строки программу?

пиздец

программа это краткие едкие тезисы об основных проблемах которые затрагивает кандидат или партия, а не то о чем ты говоришь

 

Отлично. 

Мы сейчас про ЕР говорим или про Навального? И у тех и у тех хуерга написана в буклетах уровня "фабрики - рабочим, землю - крестьянам". 

Одни, условно, проворовались, у вторых, опять же, условно, нихуя нет кроме лозунгов. Ну может быть тогда стоит подсуетиться и найти ещё людей, которые своим примером могут показать, ЧТО ОНИ ЧТО-ТО могут, не устраивать представлений и не выступать в роли шута с ярмарки?

 

а ты по буклетам их оцениваешь? что должно быть в бкулетах, чтобы тебя это убедило, и бывало ли ваще у кого нибудь когда нибудь такое в предвыборных программах, которые все заключаются в "фабрики - рабочим, землю - крестьянам"

 

Зачем в буклетах писать? 

У него на сайте нет ни его команды, ни подробного описания. Чем он лучше остальных? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте это очередной чел из разряда критикуешь предлагай

нормальные люди шарящие спецы и сейчас есть в правительстве, только вот политика которая проводится в целом далбаебская

aspirine понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судья Орехова вернулась в зал.

Адвокат Михайлова представляет письменное ходатайство: она рассказывает, что ей не хватит пяти минут на сбор доказательств, согласование позиций и подготовку запросов, и снова просит отложить заседание на завтра. Орехова:

— Еще раз. Когда вы узнали о задержании Навального?

— По статье 20.2 вчера. Про 19.3 речи не шло, — отвечает защитник.

Навальный подтверждает слова Михайловой: рассказывает, что когда его доставили в ОВД, речь шла о материале по статье 20.2, а о втором ему стало известно только перед выездом в суд; оппозиционер отказался его подписать.

— Какая разница, когда вы меня посадите на 15 суток — сегодня или завтра, — замечает Навальный.

Судья отказывает защите в переносе заседания, Михайлова заявляет ей отвод: решение Ореховой адвокат находит необоснованным.

— Суд целенаправленно мешает защите выполнять свои функции и делает все возможное, чтобы поскорее вынести поставноление об аресте, — громко говорит она.

Орехова выходит.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

C74f7X6XgAAyMct.jpg

:lol:

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы из латвии обьяснять что не все так и плохо в россии


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы из Румынии говорить, как плохо в России


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C74f7X6XgAAyMct.jpg

:lol:

:pray:  :pray:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номинально и при текущем законодательстве все гастарбайтеры должны платить налоги по месту заработка. И, о чудо, некоторые так и делают, неоднократно встречал у банкоматов данных лиц, оплачивающих налоги. Введение виз просто уменьшит их количество. И как введение визового режима поможет уменьшить наркотрафик? Его типа законно проносят через границу что ли, а как визы введут, то не смогут?

 

 

не поверишь но визовые режимы реально помогают бороться с наркотрафиком который в большинстве своем проходит как раз через гастарбайтеров

отсюда возникает простое на первый взгляд решение, регулирование трафика трудовых мигрантов, следовательно регулирование поток наркотрафика из стран центральной азии

да его реально в жопе законно (нет) проносят через границу, а когда проходят границу тупа прячутся в рашке и их уже никогда не найти

 

(офк самая действенная мера борьбы с наркотрафиком это декриминализация наркотиков, кстати навальный это предлагает тоже)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набиулина выйдет на площадь крикнет я могу

толпа ей в ответ алло дура доллар посмотри 65

 

потому шо толпа не знает что набиулина реально может и топовый глава цб возможно даже во всей европе, которая максимально все сгладила на фоне падения

Да. Повезло ВВП с такой адекватной главой ЦБ, помогла из задницы выползти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Еще раз. Когда вы узнали о задержании Навального?
— По статье 20.2 вчера. Про 19.3 речи не шло, — отвечает защитник

Судья отказывает защите в переносе заседания, Михайлова заявляет ей отвод: решение Ореховой адвокат находит необоснованным.

Судья Орехова отказывает защите в своем отводе, для этого нет оснований, говорит она.

 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы из Румынии говорить, как плохо в России

Когда ты сверхдержава и живешь на уровне ниже чем в ебанной румынии то стоит задуматся что может быть ты чтото сука делаешь не так.

Но %nationname% хоть в глаза сри


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun
screenshot2017-03-27001.1490613611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

номинально и при текущем законодательстве все гастарбайтеры должны платить налоги по месту заработка. И, о чудо, некоторые так и делают, неоднократно встречал у банкоматов данных лиц, оплачивающих налоги. Введение виз просто уменьшит их количество. И как введение визового режима поможет уменьшить наркотрафик? Его типа законно проносят через границу что ли, а как визы введут, то не смогут?

 

 

не поверишь но визовые режимы реально помогают бороться с наркотрафиком который в большинстве своем проходит как раз через гастарбайтеров

отсюда возникает простое на первый взгляд решение, регулирование трафика трудовых мигрантов, следовательно регулирование поток наркотрафика из стран центральной азии

да его реально в жопе законно (нет) проносят через границу, а когда проходят границу тупа прячутся в рашке и их уже никогда не найти

 

(офк самая действенная мера борьбы с наркотрафиком это декриминализация наркотиков, кстати навальный это предлагает тоже)

 

видимо, у нас кардинально различные взгляды на разные проблемы, декриминализацию наркотиков я тоже вряд ли когда-либо поддержу.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Странное имя, ну да ладно. 

 

 

 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краундфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет.

 

у тебя болезнь какая-то или че?

http://er.ru/party/program/

почитай любую программу партии

никто не будет писать какие реформы он планирует сделать детально

 

че по твоему навальный должен написать "ебать ребята, щас реформирую оптовый рынок электроэнергии, разбирусь с огк и тгк, разниму юристов сетевых и сбытовых компаний, а потом установлю леверидж для сбытовых компаний и разрешу им взымать долги более агресивным путем"

или че?

ты че реально думаешь что хотя бы 50 процентов прочитают дальше третьей строки программу?

пиздец

программа это краткие едкие тезисы об основных проблемах которые затрагивает кандидат или партия, а не то о чем ты говоришь

Отлично. 

Мы сейчас про ЕР говорим или про Навального? И у тех и у тех хуерга написана в буклетах уровня "фабрики - рабочим, землю - крестьянам". 

Одни, условно, проворовались, у вторых, опять же, условно, нихуя нет кроме лозунгов. Ну может быть тогда стоит подсуетиться и найти ещё людей, которые своим примером могут показать, ЧТО ОНИ ЧТО-ТО могут, не устраивать представлений и не выступать в роли шута с ярмарки?

а ты по буклетам их оцениваешь? что должно быть в бкулетах, чтобы тебя это убедило, и бывало ли ваще у кого нибудь когда нибудь такое в предвыборных программах, которые все заключаются в "фабрики - рабочим, землю - крестьянам"

Зачем в буклетах писать? 

У него на сайте нет ни его команды, ни подробного описания. Чем он лучше остальных?

какого описания ты хочешь? Как он собирается сдерживать инфляцию и поднимать МРОТ? Это никто читать не будет

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Еще раз. Когда вы узнали о задержании Навального?

— По статье 20.2 вчера. Про 19.3 речи не шло, — отвечает защитник

Судья отказывает защите в переносе заседания, Михайлова заявляет ей отвод: решение Ореховой адвокат находит необоснованным.

Судья Орехова отказывает защите в своем отводе, для этого нет оснований, говорит она.

 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

так и живем меидух


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять в топане тупа конченые омеганы сидят лул

выйди ебать скажи чо думаешь

то что вышло дохуя школьников и студентов показатель того что в рашке не все потеряно

 

офк можно на жопе сидеть и кукарекать о том как бла бла нахуяяяя ряяяя дебилы митингииии

а потом проебать свою страну как это сделали в ссср  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

если большинство было за сохранение ссср почему никто не вышел на улицу?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  потому что сидели также и думал ряяя митинги хуйня школьники пидорасы  :lol:

 

То, что вышло дохуя школьников и студентов показатель того, что этим людям делать нехуй, кроме как кукарекать, о том, что все мудаки, воры, пидарасы, просто выплескивают свое недовольство и эмоции, ну молодцы, только от этих всегда беды было больше чем пользы

 

По поводу развала СССР, вообще-то были митинги против распада и не малочисленные.


Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...