Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Средняя за по россии 30к.Это раз
 

Вот ты толстишь, зачем? Заебали уже, синтеза забери с собой и сосите друг другу хуи

 

Ох ну ты и подогрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сачала не верили что средняя по стране зп 30к, обосрались, стали заливать про свое не равномерное распределение, как оно связано со средней зп так никто и не сказал. Хотите сравнить это распределение смотрите коэффициент gini неучи


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А щас ты такой квотишь где я отрицаю, что средняя по стране 30к

Или обсираешься ты

Ок ок ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я работаю охранником в магните зп 45к +

 

https://izhevsk.hh.ru/vacancy/19818462?utm_campaign=RU?utm_source%3DJobijoba&utm_campaign=JobiJoba_Russia&utm_medium=meta&utm_medium=meta

http://krasnodar.gorodrabot.ru/vacancy/81679478/ohrannik_krasnodar

17к в краснодаре

кто-то хоть раз был в краснодаре?

 

Краснодар богатый город, кстати

Мне там понравилось


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то нужен пример точнее или попроще

 

Представьте 2х знакомых, которые рофлят с ватанов и друг другу говорят ИМЕННО РАДИ ВЫСМЕИВАНИЯ основные ватанские тезисы

они друг друга знают и знают, что оба смеются

 

подходит рандомный челик и начинает скандировать тоже самое

 

никто его на хуй не знает

и выглядит он как ебучий ватан

 

эти двое будут смотреть на него очень и очень подозрительно, и пройдет достаточно долгое время, пока мнение о нем изменится


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Краснодар богатый город, кстати

Мне там понравилось

 

Прекрасный город, живут там родственники, сам там находился долгое время.

На 17к там не выжить ну никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в смысле ПИЗДЯТ В МАРКЕТАХ ДОРОГОЙ СЫР

 

это насколько же надо быть забитым пидорахой, чтобы если уж решил спиздить ЕДЫ СЕБЕ, ТАК СПИЗДИТЬ ЕЩЕ И ДЕШЕВОЕ ДЕРЬМО  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

кончелыга ебаная хоть раз прокатись по стране и за ее пределы 

ты же невероятно промытый уебок

Я работаю охранником в магните зп 45к +.

Меня приставляют , чтоб я следил за пенсионерами, тк они постоянно воруют в маркетах, и они пиздят онли дорогие продукты, за что и получают пиздюлей, еще хуже когда начинают жрать их прямо на полках, потом нужно обрезать итп, они это делают не от голода, от голода они бы пиздили дешевые или средние продукты, просто зажрались.

 

А охранник не в москве в магазине получает 9-11 тысяч

 

ты конченный еблан и заслуживаешь смерти

 

собственно то что ты работаешь ебучим охранником лишь подтверждает все мои слова

 

ты просто тупой как пиздец

уебище )

 

Я как спец агент, я не просто охранник, я слежу за пенсионерами, предотвращаю преступления.

Ты видел? откуда ты знаешь сколько они получают не по москве? и да я в питере. эти рассказы про хуевые зарплаты , путин сказал 30к средняя, я лучше буду верить президенту чем рандом хуйлу.

 

ты так тролишь надеюсь?  :pray:

 

я кстати тоже верю в 30к, но гордиться этим - дауном надо быть.

Я вот за жилье плачу больше 30к и представить боюсь чо б было, если бы я на среднюю зп жил  :palevo:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Средняя за по россии 30к.Это раз

 

 

Вот ты толстишь, зачем? Заебали уже, синтеза забери с собой и сосите друг другу хуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару страниц назад кто то оставил пост про соотношение резюме и вакансий.

Вот как это комментирует сам hh.ru

 
На 350 тысяч вакансий на сайте претендует 23 млн человек

Эти цифры на главной странице часто сбивают с толку. На самом деле не все 23 млн человек ищут работу одновременно: это все резюме, которые появились на сайте с 2000 года. Чтобы узнать реальную конкуренцию в своей профобласти и в своем городе, загляните на stats.hh.ru: здесь есть актуальная статистика рынка труда.

 

https://hh.ru/article/301414

 

Ya eto tak, k slovu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 зомби апокалипсис 

 

https://youtu.be/4cyJFmuAzYo

 

 

димон ручек с фломастерами накидает и все успокоятся 1x

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1.0 зомби апокалипсис 

 

 

 

 

димон ручек с фломастерами накидает и все успокоятся 1x

 

 

 

в россии/украине так же было бы 

 

 стоп, это ведь и есть россия? чет подумал что донбасс   :lol:


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, думал гляну выступление навального вдруг рили альтернатива всяким там медвепутам, хуй там, какая то старая шарманка про корабль которые плывет в сирию и поэтому тратятся миллиарды долларов, просто напроч отсутствует понимание че надо народу, либероиды прокомментируйте плиз этот пост, нужны ваши аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BREAKING NEWS - элиты воруют! (70 млрд. рублей? 1 млрд. долларов? Чот мало, Димка скромничает) А то, что в Германии 80 человек (восемьдесят(achtzig)) человек владеют большим состоянием, чем 50% беднейших немцев проживающих в Германии - не, те всё по чесноку заработали (:

Просто у нас элита молодая, формирующаяся - пока что сама стоит у руля и светится, а не нанимает актёров (Саркозей и Меркелей), пилит, а не лоббирует удобные законы.

Растущая диспропорция в доходах самых богатых и самых бедных людей это тренд не последних пяти лет и даже не последних пятидесяти. Доброе утро. А Дима разочаровал - надеюсь, хотя б на порядок больше находится в недоступных глазу плебса оффшорах. Неприятно было бы сознавать, что премьер - человек бесталанный.

Синтезу 5 в профиль за первые 6 страниц, дальше не осилил. Вопрос к тем, кто весь тред пролистал - на каких страницах эпики (если были)?


Изменено пользователем Drainbead
RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
просто напроч отсутствует понимание че надо народу

 

зашел на сайт его кампании

написано шо будут деньги

че мне еще надо расскажи

мб ты лучше знаешь


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, думал гляну выступление навального вдруг рили альтернатива всяким там медвепутам, хуй там, какая то старая шарманка про корабль которые плывет в сирию и поэтому тратятся миллиарды долларов, просто напроч отсутствует понимание че надо народу, либероиды прокомментируйте плиз этот пост, нужны ваши аргументы

так посмотри с десяток выступлений и почитай что он хочет

корабль просто один из немногих примеров, чтобы ткнуть долбоебов с криками о сирии в говно лицом

 

проблемы надо внутри решать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавное видео


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароч, думал гляну выступление навального вдруг рили альтернатива всяким там медвепутам, хуй там, какая то старая шарманка про корабль которые плывет в сирию и поэтому тратятся миллиарды долларов, просто напроч отсутствует понимание че надо народу, либероиды прокомментируйте плиз этот пост, нужны ваши аргументы

так посмотри с десяток выступлений и почитай что он хочет

корабль просто один из немногих примеров, чтобы ткнуть долбоебов с криками о сирии в говно лицом

 

проблемы надо внутри решать

 

т.е. ты предлагаешь запереться внутри страны и нахуй нахуй всех? а то не ясно, вроде как сирия это внешняя политика, мы за свох друзяшек(иран, сирия, китай) против запада

а ты предлагаешь вообще забить на внешнюю политику и тупо разруливать дела внутри страны?

 

просто напроч отсутствует понимание че надо народу

 

зашел на сайт его кампании

написано шо будут деньги

че мне еще надо расскажи

мб ты лучше знаешь

 

я прост не в курсе делов по сирии но сомневаюсь что там все типо А ПАШЛИ НА ТАНЧИКАХ ТАМ ПРЕСАНЕМ ИГИЛ, похоже на то что все бабки которые туда вложены как то попробуют окупить, другое дело пойдут ли эти бабки потом на благо народа или в карман чинуш другой вопрос, но меня смущает что Навальный даже не пытается анализировать эту херь а тупо раскидывается обещаниями и лозунгами, ну я бы поверил если бы он сказал, дела в Сирии будем пересматривать, хз че там происходит но вполне реально что наши воры занимаются какой то хуйней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

похоже на то что все бабки которые туда вложены как то попробуют окупить
 

пиздец

ага

Пальмиру присоединят 

начнут нефть качать 

заживем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

похоже на то что все бабки которые туда вложены как то попробуют окупить
 

пиздец

ага

Пальмиру присоединят 

начнут нефть качать 

заживем

 

ну у тебя же должны быть свои не навязанные мысли, плез, не дай думать что ты достоин наебалова которым занимаются медведев и подобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...