Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ну 15 суток стоят того чтобы по еспч получить 50к евро очередных

блин, надо бизнес мутить

это ж даже профитнее получается чем акки в ММО бустить :hmm:

 

к чему всех и призывает, щас любой задержанный школьник может лутануть с государства по 10к 

 

у него самого за 12-14 годы ~4 ляма рублей присуждено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а интеллигенция видит весь этот карнавал и потихонечку сваливает, сваливает.
а счас не сваливает чтоли? не сваливают только те, кто не может, или те кто у кормушки. и то - последние своих детей  выпихивают в гейропу, потому что понимают что кормушка не вечна, а в гейропе, как ни крути, пизже.

 

конечн облять

да даже на пд вон суез съебался в сингапур

но нет офк не сваливает, потихонечку развиваемся


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте

макдез пишет так как будто кто-то здесь собирается стрелять из авроры и все пидорасить

для того чтобы в государстве что-то развивалось надо хотя бы конкуренцию здоровую в парламенте создать, каковой к сожалению в россии нету

 

конечно мы за 20 лет построили ахуенную страну (нет), НО РУШИТЬ ЕЕ НЕ НАДО (никто и не собирается щас сносить нахуй белый дом)

 

кто-то думает что мы потихонечку развиваемся?

сори ребят мы 10 лет сидели на нефтетрансфертах, а теперь когда их нет мы из жопы (медицина, образование, пенсионный фонд и резервый фонд) достаем деньги

и типа "развиваемся"

ЕБАТЬ ГЛАЗА ОТКРОЙ МАКДЕЗ

МЫ 20 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ  :lol:

 

Конечно, ты не переживаешь, ты видимо не понимаешь, что армия школьников и студентов может натворить такой анал-карнавал, что потом не расхлебешь, и из страны сваливать придется.

Спасибо за то, что пытаешься мне открыть глаза, но меня моё мировоззрение более чем устраивает.

И да, заметь я тебя не оскорблял, а ты меня уже дважды. Достойное поведение.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> а потом проебать свою страну как это сделали в ссср :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

если большинство было за сохранение ссср почему никто не вышел на улицу? :lol::lol::lol::lol: потому что сидели также и думал ряяя митинги хуйня школьники пидорасы :lol:

 

Дед, ты че, долбоеб?

Хоть бы блять почитал, что было, прежде чем нести такую хуйню

 

ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ человек стояли только на манежной площади блять и еще дохуя в других городах и республиках

 

Мож ты и про всесоюзный реферндум не слышал?

 

Даун, угорает он тут над всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Конечно, ты не переживаешь, ты видимо не понимаешь, что армия школьников и студентов может натворить такой анал-карнавал, что потом не расхлебешь, и из страны сваливать придется.

Спасибо за то, что пытаешься мне открыть глаза, но меня моё мировоззрение более чем устраивает.

И да, заметь я тебя не оскорблял, а ты меня уже дважды. Достойное поведение.

 

о чем я не переживаю?

почему песков не приедет вместе с навальным на митинг и не выскажит позицию государства?

почему не скажет твои слова?

почему дворкович, сурков, да любой чел с аппарата президента не приедет

и не скажет

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

почему никто из представителей власти не пришел на митинг против коррупции пусть даже в сокольниках?

почему ни в одном городе страны никто не пришел?

Мож ты и про всесоюзный реферндум не слышал?

я тебе про это и говорю, я знаю что референдум был ЗА

поч эрдоган свистнул и все получилось, а когда ссср разваливался ничо не получилось?

да куча причин, элементарно моя бабушка не вышла, в бурятии всем похуй было

вот так и теряют страну, которую столько лет строили и за которую страдали

а потом выезжает ельцин на танке и привет


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да забейте

макдез пишет так как будто кто-то здесь собирается стрелять из авроры и все пидорасить

для того чтобы в государстве что-то развивалось надо хотя бы конкуренцию здоровую в парламенте создать, каковой к сожалению в россии нету

 

конечно мы за 20 лет построили ахуенную страну (нет), НО РУШИТЬ ЕЕ НЕ НАДО (никто и не собирается щас сносить нахуй белый дом)

 

Интересно, как же ты хочешь жить?

Как Медведев?

 

как гин в америке

можешь его спросить об этом

когда у тебя дочь ходит в школу и там смотрят не только на то какую оценку она получила по матешу

@@gin 

 

 

Ну может нужно уехать в Америку, с американским социумом, тут российский социум, можешь это принимать, можешь не принимать, твое личное дело.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

 

Мы должны терпеть и тихо дохнуть. Медицина в клоаке - "начни с себя" купи книжку и почитай как лечить себя, не плати за МРТ, жди очереди год и тихо сдохни. ЖКХ в клоаке - "начни с себя", почини всё сам за свой счёт, а ворьё устыдится и ещё немного растолстеет, только молчи и тихо дохни. Промышленность в клоаке - "начни с себя", "самозанятость" и тд, но плати налогов столько, что ничего себе не остается и тихо дохни. И так во всем.

А кто недоволен, тот "идиот", "овальный" и пр., "иначе адмайдан и ужос".

justice_st, ReAIver's и DagonZaSpinoy понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Darkd3ad

 

Ладно, я тебя понял, хорошего тебе дня.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да забейте

макдез пишет так как будто кто-то здесь собирается стрелять из авроры и все пидорасить

для того чтобы в государстве что-то развивалось надо хотя бы конкуренцию здоровую в парламенте создать, каковой к сожалению в россии нету

 

конечно мы за 20 лет построили ахуенную страну (нет), НО РУШИТЬ ЕЕ НЕ НАДО (никто и не собирается щас сносить нахуй белый дом)

 

Интересно, как же ты хочешь жить?

Как Медведев?

 

как гин в америке

можешь его спросить об этом

когда у тебя дочь ходит в школу и там смотрят не только на то какую оценку она получила по матешу

@@gin 

 

 

Ну может нужно уехать в Америку, с американским социумом, тут российский социум, можешь это принимать, можешь не принимать, твое личное дело.

 

:lolpray: даааа российский социум

 

как же жалко смотреть ваши оправдания и потыкания на аморфный абстрактный "менталитет" мол другой и социум другой

и хуй у американцев больше наверное, и руки другие, а вообще они рептилоиды и у них когнитивный процесс абсолютно по другому происходит наверное

lilmike понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля читаю эту тему на реддите уже полчаса  :lol:

 

He should be taken down for crimes against fashion alone

aspirine и al-Banditos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новость о том, как Володин прокомментировал протесты в России, вышла на сайте ТАСС с прекраснейшим заголовком: «Володин не дал спикеру ПА ОБСЕ увести разговор от темы погромов банков РФ на Украине».

:lol:

Zloy Rock понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ре рофлов за день 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно другой социум, вот пример, я с тобой веду дискуссию, а ты меня оскорбляешь, переходя на личности.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы прочитайте вчерашнюю стену гиша, там прямым текстом написано: всех объединяла ненависть - к власти, силовикам. То есть не что-то хорошее, хотя бы вера в свою правоту и силу, нет, просто негативные чувства, зато такие объединяющие.

Когда люди просто шли, у всех было хорошее настроение, все улыбались, пускали волну, общались друг с другом. Наслаждались солнечным весенним деньком блять, если можно так выразиться.

Какие чувства должны испытывать люди, когда одного из смелых, не боящихся говорить правду и идущего вперед не смотря ни на что, просто хватают на улице и увозят? Может они должны порадовать этому? Или порадоваться тому, что народ требует ответы на свои вопросы, а власть в очередной раз плюет им в лицо и дает им единственный ответ - быдло в форме, которое оцепляет собравшихся и сгоняет в одно место, как скот в загон? КАЖДЫЙ из собравшихся там верил в свою правоту. Разжиганием ненависти занимались силовики и власть. Они этим уже давно занимаются. Последнее время вообще каждое их действие и заявление направлено на это и вызывает именно такую реакцию.

Donnibrasco, Autumn, Hed-kun и 2 другим понравилось это

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-бы-чего-не-вышло + не-раскачивайте-лодку

заебись позиция :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:spy: у меня нет слов
не будет не будет
да ниче не поменяется
а сами как начнут платить пол зп на жк ахуеют от прекрасной жизни
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/03/27/5/1490597989123857376.png


:spy: у меня нет слов
не будет не будет
да ниче не поменяется
а сами как начнут платить пол зп на жк ахуеют от прекрасной жизни
 

Это ты ща в чей огород кинул? 

TheEndlessStory понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...