Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Че ты несешь, какая к хуям выгода, какие навязанные мысли

Они финансируют борьбу с терроризмом

Это типа безопасность государства

Есть терроризм процветает > жопа у власти начинает подогреваться

Поэтому они тратят сотни лярдов долларов и офк пиздят их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


т.е. ты предлагаешь запереться внутри страны и нахуй нахуй всех? а то не ясно, вроде как сирия это внешняя политика, мы за свох друзяшек(иран, сирия, китай) против запада

а ты предлагаешь вообще забить на внешнюю политику и тупо разруливать дела внутри страны?

Не надо на нее забивать, но надо сменить приоритеты и направить основные ресурсы внутрь страны, а уже только потом

и я уже писал где-то тут про внешнюю политику

мне на нее похуй

я ей не интересовался

и считаю, что должно быть просто мировое гражданство


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

похоже на то что все бабки которые туда вложены как то попробуют окупить
 

пиздец

ага

Пальмиру присоединят 

начнут нефть качать 

заживем

 

Сильным мира сего похуй на людей, это лишь предлоги. Сирия нужна западу только чтобы построить трубопровод из катара в европку, россии естественно это пиздец как не выгодно. Раньше еще садамыч мешал строительству, теперь остался только ассад по большему счету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты несешь, какая к хуям выгода, какие навязанные мысли

Они финансируют борьбу с терроризмом

Это типа безопасность государства

Есть терроризм процветает > жопа у власти начинает подогреваться

Поэтому они тратят сотни лярдов долларов и офк пиздят их

Т.е. они пиздят бабки и терроризм побеждают(ИГИЛ вон месят неплохо, в России терактов давно не было), это же вообще ахуенно, что тогда вообще плохого происходит? Пиздос не понимаю(я даже не тролю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

похоже на то что все бабки которые туда вложены как то попробуют окупить
 

пиздец

ага

Пальмиру присоединят 

начнут нефть качать 

заживем

 

Сильным мира сего похуй на людей, это лишь предлоги. Сирия нужна западу только чтобы построить трубопровод из катара в европку, россии естественно это пиздец как не выгодно. Раньше еще садамыч мешал строительству, теперь остался только ассад по большему счету 

 

Ты прав


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, вы рофлите. 
Ну или хохлотопику стало тесно. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

т.е. ты предлагаешь запереться внутри страны и нахуй нахуй всех? а то не ясно, вроде как сирия это внешняя политика, мы за свох друзяшек(иран, сирия, китай) против запада

а ты предлагаешь вообще забить на внешнюю политику и тупо разруливать дела внутри страны?

Не надо на нее забивать, но надо сменить приоритеты и направить основные ресурсы внутрь страны, а уже только потом

и я уже писал где-то тут про внешнюю политику

мне на нее похуй

я ей не интересовался

и считаю, что должно быть просто мировое гражданство

 

Это как говорить про две части пирога, так в первую давайте ягоды какие нибудь да повкуснее, а во вторую мне похуй, хоть гавно кладите мне только первая часть интересна.

Нет братишь так это не работает, чтобы внутри было хорошо надо чтобы и снаружи все было ок. А то потом придется какая нибудь условная Россия и спиздит у тебя Крым(надеюсь прецеденты тебе не нужно выискивать).

 

На самом деле у меня есть еще вопрос. Хуй с ней с внешней политикой.

Че делать со всеми этими людьми которые привыкли пиздить, брать взятки и т.д.

У нас же от акушерки до мэров все берут, и это нормально люди так привыкли решать проблемы. Их в тюрьму всех или че, как вообще их можно всех выявить и главное кем заменить. Хз имхо провальная идея, а еще же есть олигархи там всякие владельцы заводов которые в России вообще не появляются но стабильно бабосы забирают. Их че навальный будет по телефону вызывать(бля представил и заржал). 


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то потом придется какая нибудь условная Россия и спиздит у тебя Крым
 

Это типа если у нас все будет хорошо внутри гос-ва, у нас почему-то начнется революция и какой-то субъект блять решит запилить референдум за отсоединение?
Ты такими категориями оперируешь, что становится смешно  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, вы рофлите. 

Ну или хохлотопику стало тесно. 

я частично рофлю, и частично пытаюсь искать причины зачем мне голосовать за навального на выборах(или опять в дотку катать в день выборов как и раньше было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи их блять за чтением кампании навального и кампании путина, а не в постах кукаретиков с продоты типа меня, долбоеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то потом придется какая нибудь условная Россия и спиздит у тебя Крым
 

Это типа если у нас все будет хорошо внутри гос-ва, у нас почему-то начнется революция и какой-то субъект блять решит запилить референдум за отсоединение?

Ты такими категориями оперируешь, что становится смешно  :pray:  :pray:  :pray:

 

Да, Чечня например. Достаточно кроваво вышло, по моему даже лет на 7

Ищи их блять за чтением кампании навального и кампании путина, а не в постах кукаретиков с продоты типа меня, долбоеб 

ну я в лице тебя пытаюсь понять, с навальным я же не могу встретиться в реале это он только на словах такой доступные, но даже его приближенные писали что хуй он на них клал в реальной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас все будет хорошо внутри гос-ва
 

 

 

Чечня например
 

>1994

>все хорошо

челик чекни ебало свое, оно в жире всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у нас все будет хорошо внутри гос-ва
 

 

 

Чечня например
 

>1994

>все хорошо

челик чекни ебало свое, оно в жире всё

 

Так те же лозунги ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО были и в то время, я же привел тебе тупо исторический прецедент чтобы тебя в него ебалом ткнуть но ты тут даже умудрился нихуя не понять. Ало занавальные вы можете в мозг? 

Еще раз повторю чтобы ты понял:

все те лозунги что говорит Навальный уже были, они были в 17 году прошлого столетия, они были в 91/93 году в СССР/РФ, они были в Украине 2005/2013 года, так вот я еще раз тебя спрашиваю что предлагает Навальный и ты как его сторонник в случае если эти события повторятся в России в случае революции и протестов(к которым призывает Навальный) или в случае его избрания президентом(как например Ельцина который тоже там ахуенно реформы вводил одну за другой)?


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь, что в 94 году внутри нашего гос-ва все было замечательно, упор делался на внутреннюю политику и уровень жизни был на уровне европейского

Я правильно понимаю?


 

 

Навальный и ты как его сторонник
 

Ты ебанутый? С каких пор я его сторонник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь, что в 94 году внутри нашего гос-ва все было замечательно, упор делался на внутреннюю политику и уровень жизни был на уровне европейского

Я правильно понимаю?

я считаю что в те годы Россия была так же далеко от запада по уровню жизни как и сейчас, т.е. примерно одинаковые условия, плюс/минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс вброс от брейндэда


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь, что в 94 году внутри нашего гос-ва все было замечательно, упор делался на внутреннюю политику и уровень жизни был на уровне европейского

Я правильно понимаю?

 

 

Навальный и ты как его сторонник
 

Ты ебанутый? С каких пор я его сторонник? 

ясно, давайте следующего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще ни слова "за" Навального не написал

ебанутый

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Димидролу и Массакре по 17 лет, на 1ый курс поступили? Поясните плез, я новенький.

Найс вброс от брейндэда
Попрошу - я серьёзный человек, а не какой-то там вбрасыватель бюллетеней, стабилизирующий лодку.

Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне в кайф димидрола читать. еще с тех времен, когда он про свою бабку писал 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...