Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

74d54cc0ba5341d88f685199414119c1.jpeg

 

чомуто вхилас

aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Конечно другой социум, вот пример, я с тобой веду дискуссию, а ты меня оскорбляешь, переходя на личности.

Ну так ты аргументами ответь. А то тебя в каждом посте овнят (аргументами), а ты на это не обращаешь внимание. Обращаешь только на оскорбления.

 

 

Ты можешь привести мне список аргументов, я тебе на них отвечу, с лицами, с которыми до этого имел удовольствие общаться, больше удовольствия не имею.

 

Давай попробуем.

1. Твой аргумент против Навального "Станет еще хуже, он-то что сделает?". 

Он хорошо образован, имеет опыт работы в руководстве топ-компаний. Это вполне релевантный опыт, если что. Президент должен быть именно грамотным менеджером, а не царюгой. Руководство ФБК, также требует умение разруливать многие вещи: как финансовые, так и правовые.

Я смотрел его законопроекты еще на выдвижении в мэры Москвы (не юрист, так что офк не вчитывался в каждую букву), но в целом они все кажутся здравыми. Судебная система, нелегальные безконтрольные мигранты, проблемы малого бизнеса - это все вещи которые нужно фиксить.

 

Как бы не хотели его полить говном, находят на него пока только то, что он якобы наворовал Киров-лес(доказал что нет), отдыхает в 5-звездочных отелях (в Нижнем Новгороде) и репостнул в паблик плохой мемчик (удалил и извинился ДАЖЕ за это). 

Для меня это говорит о том, что он  в правовом плане "он чист как колумбийский кокаин, который он принимает". 

 

То что на митингах и в призывах популистские лозунги - тебе все вроде написали. По-другому не бывает, офк никто не будет форсить в лозунгах конкретные решения мелких проблем. Фокусируются на некоторых месседжах и их продвигают

 

2. Навальный держится на поддержке какого-то процента населения. Если предположить, что он станет президентом - он ставит целями сделать максимально прозрачными все инструменты общения власти с народом. Если, внезапно, к этому не будут предприняты шаги - его сразу выгонит тот же самый народ с пиздюлями. Если же он это сделает, то и возможности взять и нарушать все возможные законы у него не станет.

А с учетом того что пока он нигде не попался, хотя возможностей нарушить закон для своей выгоды у него было недостаточно, мне кажется что он достаточно честен.

 

Поэтому истории про "не раскачивайте лодку, станет еще хуже" мне кажутся смешными. За 26 лет реально ничего не сделали. Экономика, медицины, образование - все в жопе. Все "подвижки" сделала нефть. Продается хорошо - встаем с колен, продается плохо - затягиваем пояса.

Зато, как подобает полицейскому государству, суды, силовики, депутаты имеют неограниченные права, а цензура с каждым годом все сильнее.

 

Даже если Навальный окажется полным днищем (хотя я не вижу поводов для этого) он не сможет взять и все УСУГУБИТЬ так резко. А если будет херово справляться, как сказал выше, его быстро отправят в отставку.

 

3. Я уже писал длиннопост в этом топике, напишу на эту тему кратко (длиннопост на 109 странице) еще раз. 

Большинство гос. учереждений - отсталое говно. Они управляются плохо и некачественно и как раз-таки в этом виновата коррупция.

 

У руля - дети/братья/сваты власть имущих. Простым работникам платят гроши и они работают на отъебись + нет общей "культуры" производства/разработки/вставить нужное.

Все кто работал с гос. учереждениями и встречался в быту с этим сталкивался.

 

С частными компаниями такого нет и быть не может. Их конкуренция задавит.

 

Но частные компании живут за счет своей качественной работы, а государственные за счет денег из наших карманов.

 

P.S.

Видел твой пост насчет того "кто поддерживает Навального". Я не школьник/студент. Не тупой работяга, бухающий по КД с зп 20к и не нытик, который вечно всем недоволен, не поехавший ультра-либераст. Я даже не бурят.

Я закончил хороший универ 4 года назад, у меня хорошая работа и зп (зарабатываю мозгами).

 

И долгое время я был в меру аполитичен (на выборы ходил всегда), но заебало. Потому что сейчас в открытую говорят о воровстве (не только Навальный, посмотри про Путина и 119 млрд), о судебном произволе (посмотри судью Новикова), о ментовском произволе наглом пиздеже в СМИ (тут вообще без комментариев).

 

Но ничего не делается. Даже показательных наказаний нет, просто круговая порука.

 

 

 

 

 

И как после этого с вам вести беседу?

 

По пункту 1, покажи мне пожалуйста пост с моим аргументом о том, что придет Навальный - станет ещё хуже. Свою позицию по Навальному я вообще ещё не излагал, но если тебе интересно, то могу изложить.

 

По пункту 2, мне тут даже нечего комментировать, это аргумент в пользу чего? Или против чего? 

 

По пункту 3, я также не понимаю, в пользу чего, или против чего этот аргумент, касательно моих высказываний. Но с позицией согласен.

 

Мой пост был не на тему, кто поддерживает Навального, а на тему того, что митинги с большим количеством малолеток-школьников, у которых даже избирательного права нет, а также студентов, которые информацию о том, как все устроено получают из СМИ и вообще ещё не являются зрелыми людьми, могут вполне привести к каким-то катастрофическим последствиям. Если ты внимательно перечитаешь то, что я писал, то увидишь, что я очень раздражен контингентом людей, вышедших туда(основная масса людей, чтобы не было разночтений). А для того, чтобы моя позиция была более ясной и не вызывала дополнительных вопросов:

1) Мне не нравится текущая социально-экономическая ситуация в России.

2) Мне очень не нравятся митинги с наличием огромного количества молодых людей, которые ввиду отсутствия жизненного опыта, могут сделать очень много глупостей, которые могу повлечь серьёзные последствия.

3) Мне не нравится, что Медведев до сих пор не дал комментария по поводу видео Навального.

4) Мне не нравится, что Навальный отказался от мест(одно из них - ему предложили в Сокольниках), что ему предложили для проведения митинга в Москве, а теперь он кричит "пидарасы, нарушают наше право на проведение демонстраций".

5) Все это дело выглядит, как какое-то сомнительное мероприятие.

6) Я не понимаю, почему для Навального оказалось проблемой провести митинг в альтернативном месте, я вообще ожидал, что он акцептирует эти условия, будет действовать по закону, и сам я сам планировал прийти на митинг в таком случае.


Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый кто думает что сейчас есть хоть что-то хорошее в рашке попробуйте подсчитать, каковы ваши шансы создать и отбить свой бизнес если он не цифровой.

А существующий бизнес сейчас откуда?

 

число закрывающихся фирм и не просто фирм а сетей в месяц измеряется ТЫСЯЧАМИ

ты совсем тупой?


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макдес и дррейн, у вас есть 10 минут на освоение вот этого замечательного тега: 

[offtop][/offtop]

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допишите уже т. 1  в название топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://varlamov.ru/2300450.html просто пиздец как бомбит с этого, хотя чего я ожидал...

Не ожидал только от яндекса такой подставы, объявляю ему бойкот, да и гугл сильно апнулся в ру сегменте как поисковик за последний год в х100 раз


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

@@McDeath 

Вот тебе главное отличие России от др. государств 

Внутренняя политика полное говно

За 20+ лет внешняя экономика шагнула на новый уровень? Как показала практика ее в минуты могут разговнить, т.е. как были на нефтяной игле, так и остаемся

Значит один (1):

- Экономики нет и она не развивается 

(2) Два:

- Страна сама производит электричество, страна нефтедобывающая, да и другого срья у нас полно, а цены повышают для своих граждан в 1 очередь?

(3) Три:

- В стране с каждым днем все жестче и жестче цензура, почему же? Если все так хорошо, если мы себя представляем страной с демократией, какого х.я? 

(4):

- Уровень культуры, образования, других социальных услуг либо падает, либо стоит на месте, почему? Мы же богатая страна.

(5):

- Почему столько денег течет в армию, но все еще не хотят отменить срочную службу? Потому что нужно больше мяса, а не обученных бойцов (это слова не мои, а кап.1 ранга, между прочим)

(6):

- Внешняя политика в целом позиционирует себя как сильную самодостаточную державу, так на каком основании? Выходит как раз на одной армии и вооружении вывозим, охуенное государство, военное. 

1) Что для тебя есть развитие экономики? Увеличение ВВП, диверсификация, что именно?

2) Ты производишь зерно, часть товара сбываешь в России, излишки в третьи страны, у тебя поднялись затраты на производство, ты хочешь сказать, что повысишь изначально экспортные цены, уменьшая спрос со стороны зарубежного покупателя, при этом, раз ты продаешь излишки, то соответственно у тебя спрос в России не меняется при неизменной цене, но из-за повышения затрат, ты потеряешь прибыль, если не увеличишь цену на внутреннем рынке, что тут нелогичного???

3) Давай так, если в стране есть цензура, назови мне орган уполномоченный реализовывать цензуру, как найдешь такой - сообщи.

4) Про культуру и образование и другие социальные услуги - желательно в цифрах со статистикой.

5) Тут нечего комментировать вообще.

6) Что значит на каком основании? Это вообще какое-то несуразное заявление, непонятно к чему прикрепленное, непонятно к чему сказанное.

 

Ты начал со слов "отличие от других государств", а в качестве отличий привел свое мнение, при этом не привел сравнительных значений по другим государствам. Хорошо излагаешь свою позицию.

 

1) Выстроенная инфраструктура. Чтобы не было схем по продажи нефти/покупке бензина, а были свои, нормальные, перерабатывающие предприятия (это единичный пример), так-то у нас в стране вообще нет того, на что опираться

2) Да только высшие сорта зерна почему-то продают в Европе, а у нас хлеб делают из низших, своих же не жалко. Хотя я не туда отклонился, именно так, если предприятие крупное, оно должно быть с гос. поддержкой из бюджета, а не вывозить за счет повышения цен

3) Давай так, а зачем им на весь мир орать о том, что у нас цензурное гос-во, если можно просто хорошо фильтровать, все, что они хотят (свободой слова и не пахнет)?

4) Цифры - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8 - Надеюсь, тебе хватит

6) Ну смотри, Путлер постоянно бычит, вся его политика внешняя основана на этом, вот только как только он отжал Крым по нашей экономике так ебанули, отлично показав, что если они захотят в нашей стране ебанет дефолт, потому что ни ху я кроме нефти у нас нет

 

Я думаю, ты сам способен сравнивать, это не сложно

 

 

Все

я ушел ._.

 

 

 

 

 

Ты очень интересно и аргументированно излагаешь позицию, а также у тебя потрясающие способности в анализе текста.


 

макдес и дррейн, у вас есть 10 минут на освоение вот этого замечательного тега: 

[offtop][/offtop]

 

Успел?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по городу расклеивают

 

13423912.jpg

 

димон все еще молчит? вот бы кто в 1й пост инфу новую кидал


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3) Давай так, если в стране есть цензура, назови мне орган уполномоченный реализовывать цензуру, как найдешь такой - сообщи.

 

 

 

 

Серьезно? Не, блять, серьезно? Т.е. если у нас нет закона об учреждении Министерства Правды и Лизания Сиятельной Жопы Солнцеликого, то цензуры типа нет? А наши дохуя федеральные СМИ, большинство из которых принадлежит гос-ву напрямую или через всякие конторки Алиночки Кабаевой/Юрки Ковальчука, не фильтруют новости и не показывают сюжеты про в третий раз родившую корову бабы Сраки из Верхнего Усть-Пиздюйска, в то время как по всей России народ митинги проводит, да? Ну у нас так-то не принят Федеральный закон N 100500-ФЗ от 01.01.2111 "О телефонном праве в Российской Федерации", получается, что телефонного права нет? Получается, что тетю Зину из 3-го подъезда, которая спиздила мешок картошки, и Женечку Васильеву, которая спиздила пару вагонов денег, будут судить по одним и тем же правилам, да? Наверно сынок члена Совета Федерации, бухим сбивший человека насмерть, получит такой же срок, что и сын слесаря Петя Иванов за тоже преступление? Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домен навальны.ком забанят за экстремизм еще до киевского мажора, скриньте.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по городу расклеивают

 

13423912.jpg

 

димон все еще молчит? вот бы кто в 1й пост инфу новую кидал

а чо кидать в 1 пост?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домен навальны.ком забанят за экстремизм еще до киевского мажора, скриньте.

Я тоже сегодня когда не смог зайти туда, подумал о том, что сайт Навального в скором времени могут забанить в России.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://varlamov.ru/2300450.html просто пиздец как бомбит с этого, хотя чего я ожидал...

Не ожидал только от яндекса такой подставы, объявляю ему бойкот, да и гугл сильно апнулся в ру сегменте как поисковик за последний год в х100 раз

яндекс сдох уже давно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3) Давай так, если в стране есть цензура, назови мне орган уполномоченный реализовывать цензуру, как найдешь такой - сообщи.

 

 

 

 

Серьезно? Не, блять, серьезно? Т.е. если у нас нет закона об учреждении Министерства Правды и Лизания Сиятельной Жопы Солнцеликого, то цензуры типа нет? А наши дохуя федеральные СМИ, большинство из которых принадлежит гос-ву напрямую или через всякие конторки Алиночки Кабаевой/Юрки Ковальчука, не фильтруют новости и не показывают сюжеты про в третий раз родившую корову бабы Сраки из Верхнего Усть-Пиздюйска, в то время как по всей России народ митинги проводит, да? Ну у нас так-то не принят Федеральный закон N 100500-ФЗ от 01.01.2111 "О телефонном праве в Российской Федерации", получается, что телефонного права нет? Получается, что тетю Зину из 3-го подъезда, которая спиздила мешок картошки, и Женечку Васильеву, которая спиздила пару вагонов денег, будут судить по одним и тем же правилам, да? Наверно сынок члена Совета Федерации, бухим сбивший человека насмерть, получит такой же срок, что и сын слесаря Петя Иванов за тоже преступление? Ага.

 

 

Ты не понимаешь, что такое цензура.

Цензура - деятельность, осуществляемая государственными органами власти, в результате которой проходит определение вредоносной для государства информации, а также контроль и ограничение за её распространением.

Субъекта цензуры нет.

То, что ты, как и многие другие люди имеете в виду, говоря слово цензура, называется иначе. Коррупция.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2. Навальный держится на поддержке какого-то процента населения. Если предположить, что он станет президентом - он ставит целями сделать максимально прозрачными все инструменты общения власти с народом. Если, внезапно, к этому не будут предприняты шаги - его сразу выгонит тот же самый народ с пиздюлями. Если же он это сделает, то и возможности взять и нарушать все возможные законы у него не станет

хохлы так же говорили
Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2. Навальный держится на поддержке какого-то процента населения. Если предположить, что он станет президентом - он ставит целями сделать максимально прозрачными все инструменты общения власти с народом. Если, внезапно, к этому не будут предприняты шаги - его сразу выгонит тот же самый народ с пиздюлями. Если же он это сделает, то и возможности взять и нарушать все возможные законы у него не станет

хохлы так же говорили

 

 

Ты процитировал так, будто это мое утверждение, поправь плз )


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Успел?
 ну раз ты все еще пишешь тут, очевидно ж что да :)

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

макдес и дррейн, у вас есть 10 минут на освоение вот этого замечательного тега: 

[offtop][/offtop]

Даже до продоты добрались чинуши, готовые всех подавить своей властью!

В чем косяк того, что мою стену без офтопа квотят? ПОЗОР!

 

На всякий случай спрятал


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://varlamov.ru/2300450.html просто пиздец как бомбит с этого, хотя чего я ожидал...

Не ожидал только от яндекса такой подставы, объявляю ему бойкот, да и гугл сильно апнулся в ру сегменте как поисковик за последний год в х100 раз

яндекс сдох уже давно.

 

но я все-таки надеялся, что там минимально модерируемый новостной агрегатор, а там высер ебаный


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

макдес и дррейн, у вас есть 10 минут на освоение вот этого замечательного тега: 

[offtop][/offtop]

Даже до продоты добрались чинуши, готовые всех подавить своей властью!

В чем косяк того, что мою стену без офтопа квотят? ПОЗОР!

 

На всякий случай спрятал

 

твоего косяка не было, тебе в принципе ничего не угрожало, но я прям физически ощущал твое желание заквотить без оффтопа уже 2 стены, и дописать к ним третью :trollface:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...