Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ждём 18 года, а пока уходим в подполье  :spy:


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там Пахому пиздец получается?  :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех открытых дискуссионных площадках орудуют проплаченные пидоры. Даже на брчане блядь.

Я удивляюсь как Усманов еще пердоту не купил.

 

вообще-то тут усманов с аккаунта ТАНК-ТМ лично сидит


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха Никонов в Медее все четко про рашку рассказал

можете загуглить кому интересно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, че за показания там у ментов могут быть  :lol:  :lol:  :lol:

МЫ ЗАШЛИ ТАКИЕ ОНИ ТАМ СИДЯТ ЧЕТО РАЗГОВАРИВАЮТ В КАМПДКУДАХТЕРАХ ДА ТИЛИБОНАХ СВОИХ, АМЕРИКАНСКИХ, ГОСДЕПОВСКИХ, ЭКСТРИМИСТЫ НАВЕРНОЕ

ВЫШЛИ БЫ НА УЛИЦУ ПРОБЗДЕТЬСЯ...

ох, вейт  :trollface:

так и есть срсли

менты в показаниях говорят "вроде да, вроде помню, ну вроде чето там делал, ну вроде да, да он такто нормальный парень вроде"

я когда постановление обжаловал вот сука два мента заходили и в слово в слово говорили ВРОДЕ БЫ ПОМНЮ НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ ДА


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что реально забавно в Рашке - власти не хотят вполне законно в рамках международной практики посадить эту шушеру, а придумывают какой-то цирк с конями.

McDeath понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DrRein

Че-то я устал.

Прокомментирую только по месту митинга.

Навальный подал заявку 14 марта в 13:35.

По закону - нужно подать заявку в течении 10-15 дней накануне митинга. Митинг 26.

Окей.

16 марта ему дали ответ, ответом было следующее(По закону обязаны в течении трех дней ответить и согласовать митинг, если все условия выполняются, а также если отказано в текущем месте проведения, предложить альтернативы):

Что именно это место мы не может вам дать, а также два лица, которых он указал в качестве организаторов не могут выполнять функции организаторов, т.к. в этот день они уже будут являться организаторами других митингов в это же время находящихся на значительном расстоянии друг от друга.

То есть, нужно было решить два пункта этих.

Далее 18 марта выходит новость об отказе со стороны мэрии, а также сообщение со стороны мэрии о том, что они связываются с Навальным для решения этого вопроса.

У самого Навального написано на сайте, что он готов был обсуждать этот вопрос с мэрией. Я так понял, они его начали обсуждать.

22 марта вышла новость о том, что ему предложили альтеративные места в Сокольниках или Марьино.

Это было в новостях, предполагаю, что сам Навальный узнал об этом, 20-21 марта, официальное письмо по этому вопросу я ещё не нашел, видимо в результате устной договоренности.

После этого он говорит, что его это не устраивает(хотя я ваще хз, чем его Сокольники не устраивают, огромный, красивый парк).

 

Далее вопрос, единственное, к чему он мог бы аппелировать, так это к тому, что он не получил 17-го числа предложения об изменении места, но у меня возникает вопрос о том, где вообще это письмо, где заявление в суд и нафига они устно договаривались с мэрией в таком случае, Навальный процесс диалога подтверждал.

 

Все тексты официальных писем можно нагуглить.

а нахуя вот это все, стены писать, гуглить, чето выяснять, зачем?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что реально забавно в Рашке - власти не хотят вполне законно в рамках международной практики посадить эту шушеру, а придумывают какой-то цирк с конями.

 

Не ну если в рамках международной практики то неплохо бы еще и какое-то расследование инициировать по отношению к медведу.

aspirine и intheshadows понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@McDeath

 

Статья 12. Обязанности органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления

...
2) довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (а при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц менее чем за пять дней до дня его проведения - в день его получения) обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона;
...

Еще раз, уведомление о митинге носит уведомительный характер, а не вопросительный(а можно ли провести митинг?).

В течении 3х дней не предложили альтернативу месту проведения значит идут нахуй и это абсолютно по закону.

 

По поводу организаторов вообще смешно, пусть оригиналы уведомлений с подписями представят чтобы доказательства хоть какие-нибудь были, а то получится как сегодня в суде, переписали все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

9483004.jpg

pandar, ankh, Kot и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот что реально забавно в Рашке - власти не хотят вполне законно в рамках международной практики посадить эту шушеру, а придумывают какой-то цирк с конями.

Не ну если в рамках международной практики то неплохо бы еще и какое-то расследование инициировать по отношению к медведу.

полностью ниуинауатый!
Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот что реально забавно в Рашке - власти не хотят вполне законно в рамках международной практики посадить эту шушеру, а придумывают какой-то цирк с конями.

 

Не ну если в рамках международной практики то неплохо бы еще и какое-то расследование инициировать по отношению к медведу.

 

Ну привяжи фильм Навального про Елисеева к Медведеву - без проблем.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9483004.jpg

ебать охуенно, хапанул и сиди под чаек маневры построения наблюдай, шоб я так жил


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ankh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот что реально забавно в Рашке - власти не хотят вполне законно в рамках международной практики посадить эту шушеру, а придумывают какой-то цирк с конями.

Не ну если в рамках международной практики то неплохо бы еще и какое-то расследование инициировать по отношению к медведу.

полностью ниуинауатый!

 

Тебя обвиняют, ты не защищаешься - значит не виноват. Изи многоходовочка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоходовочка в том, что Путин довел страну до того, что дети читать и слушать не умеют.

McDeath понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха Никонов в Медее все четко про рашку рассказал

можете загуглить кому интересно

ого ты что знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...