Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

как насчет наград со стороны террористов?

ебу? нечем крыть,не подкован :nate:

 

вот так вот  :buba:

 

че тут хуевого,что я,живя в другой стране,забил хуй на происходящее в рашке?  Этих журналюг помню хуева туча полегла,начиная с чела с комсомольской правды,листьева и заканчивая той же политковской и немцовым? держать руку на пульсе,следя за этим ебанизмом - быть ебанатом-вахтером.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парфёнов о СМИ в России

рип намедни

золотая ветвь российской журналистики


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не надо сравнивать женщину, которая за свои расследования заплатила жизнью и петушария, который свои вскукареки делает только ради того, что бы деньги на жизнь с ютуба получить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы думать, что Россия может жить только для себя  :lol:  :lol:  :lol:  И ее оставят в покое  :lol:  :lol:  :lol:

Одних 90-х было мало, ох вейт, я же забыл, что большинство мамкиных оппозиционеров родились в эти 90-е и не познали всего кайфа либерального курса  :pray:

ну давай шизик рассказывай кто Россию трогает?

только не надо сравнивать женщину, которая за свои расследования заплатила жизнью и петушария, который свои вскукареки делает только ради того, что бы деньги на жизнь с ютуба получить 

ну бородатое чмо и политковское это зашквар сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот у нас в Украине, по кд убивают всех и вся, и ниче схема с рукой кремля работает безотказно  :buba:

тут советники министра внутренних дел по 10 раз в день свою версию меняют, а люди, если это стадо еще ими осталось, продолжают жрать говно из уст геращенко, гордона, тсн, 5 канала и прочей ебаты


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE
333+333 и DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 5 канале вся правда ващет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельный топан есть, не мешай революционерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот у нас в Украине, по кд убивают всех и вся, и ниче схема с рукой кремля работает безотказно  :buba:

тут советники министра внутренних дел по 10 раз в день свою версию меняют, а люди, если это стадо еще ими осталось продолжают жрать говно из уст геращенко, гордона, тсн, 5 канала и прочей ебаты

да людям просто похуй уже, все поняли, что вступили в дерьмо и не хотят его тормошить чтобы хоть не воняло так сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнью блять заплатила. Го я тебя угандошу и ты будешь в миллиард раз лучше навального, так как он за иностранные инвестиции в российскую демократию работает, а ты жизнью поплатишься за свои убеждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Сейчас бы думать, что Россия может жить только для себя  :lol:  :lol:  :lol:  И ее оставят в покое  :lol:  :lol:  :lol:

Одних 90-х было мало, ох вейт, я же забыл, что большинство мамкиных оппозиционеров родились в эти 90-е и не познали всего кайфа либерального курса  :pray:

даа ведь всем не похуй на эту бензоколонку, которая скоро иссякнет, которая как минимум на половину, судя по рейтингам первого канала, населена ебучими орками

всем не похуй, хоть в какой-то степени, только потому что у кучки давателей пососать есть ядерная кнопка, и всё блять

если бы все были уверены, что вы блять не навредите миру цивилизованному, то никто нихуя не говорил бы, но ох вейт, тогда русская национальная идея пропадет, давать сосать некому будет, и придется работать на себя, а не кичиться в нищете и принимать на ротан от димонов, зато страна """великая""" ыыыы  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не навредите миру цивилизованному"

А были попытки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот у нас в Украине, по кд убивают всех и вся, и ниче схема с рукой кремля работает безотказно  :buba:

тут советники министра внутренних дел по 10 раз в день свою версию меняют, а люди, если это стадо еще ими осталось продолжают жрать говно из уст геращенко, гордона, тсн, 5 канала и прочей ебаты

да людям просто похуй уже, все поняли, что вступили в дерьмо и не хотят его тормошить чтобы хоть не воняло так сильно

 

а дело не в том, что любого несогласного объявляют агентом кремля, и гражданскому корпусу азова дан зеленый свет на все что можно? Да пусть выйдет толпа с лозунгами против власти (не радикалы, а именно простые люди) - их же блять из танков прямо в центре киева расстрелляют и всем будет похуй, ведь агентов кремля не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот у нас в Украине, по кд убивают всех и вся, и ниче схема с рукой кремля работает безотказно  :buba:

тут советники министра внутренних дел по 10 раз в день свою версию меняют, а люди, если это стадо еще ими осталось продолжают жрать говно из уст геращенко, гордона, тсн, 5 канала и прочей ебаты

да людям просто похуй уже, все поняли, что вступили в дерьмо и не хотят его тормошить чтобы хоть не воняло так сильно

 

и не поспоришь. расходимся :hohol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас бы думать, что Россия может жить только для себя  :lol:  :lol:  :lol:  И ее оставят в покое  :lol:  :lol:  :lol:

Одних 90-х было мало, ох вейт, я же забыл, что большинство мамкиных оппозиционеров родились в эти 90-е и не познали всего кайфа либерального курса  :pray:

даа ведь всем не похуй на эту бензоколонку, которая скоро иссякнет, которая как минимум на половину, судя по рейтингам первого канала, населена ебучими орками

всем не похуй, хоть в какой-то степени, только потому что у кучки давателей пососать есть ядерная кнопка, и всё блять

если бы все были уверены, что вы блять не навредите миру цивилизованному, то никто нихуя не говорил бы, но ох вейт, тогда русская национальная идея пропадет, давать сосать некому будет, и придется работать на себя, а не кичиться в нищете и принимать на ротан от димонов, зато страна """великая""" ыыыы  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

ты гражданином какой страны являешься? Я вот например гражданин Украины, и квотить меня говоря о России, используя в контексте "вы" как минимум не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он чето дурочку врубает

ну реально же есть реальный димон с реальными дачами, виноградниками и 70 млрд

а он вчехляет про то что садят челиков которые не поделились  :lol: и как все заебись но потихоньку  :palevo:

дальше вообще трешак начинается, ну нахуй

зачем вы эти видосы все кидаете, чтобы я сука горел и не спал?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И почему США не работают на себя? А лезут куда-то в южно-китайское море, Ливию, Ирак, Афганистан, Сирию, СНГ?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain
(изменено)

 

 

Сейчас бы думать, что Россия может жить только для себя  :lol:  :lol:  :lol:  И ее оставят в покое  :lol:  :lol:  :lol:

Одних 90-х было мало, ох вейт, я же забыл, что большинство мамкиных оппозиционеров родились в эти 90-е и не познали всего кайфа либерального курса  :pray:

даа ведь всем не похуй на эту бензоколонку, которая скоро иссякнет, которая как минимум на половину, судя по рейтингам первого канала, населена ебучими орками

всем не похуй, хоть в какой-то степени, только потому что у кучки давателей пососать есть ядерная кнопка, и всё блять

если бы все были уверены, что вы блять не навредите миру цивилизованному, то никто нихуя не говорил бы, но ох вейт, тогда русская национальная идея пропадет, давать сосать некому будет, и придется работать на себя, а не кичиться в нищете и принимать на ротан от димонов, зато страна """великая""" ыыыы  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

ты гражданином какой страны являешься? Я вот например гражданин Украины, и квотить меня говоря о России, используя в контексте "вы" как минимум не уместно.

 

Ну и я гражданин Украины, но в контексте своего сообщения говорю конкретно о России и русских, так как ты усомнился в возможности русских жить для себя, и приписал кого-то, кому не похуй должно быть, россиюшке житья не дадут

и потому что сша там куда-то лезут, именно поэтому трамп стал президентом.

вся проблема у слэйвянского скама в головах, в большинстве своем. сори, но совок просто изуродовал сознание на генном уровне  :buba:

тут сегодня утром был чел, который копротивлялся за совок, потому что его бате блять барак в коммиблоке дали, ну ахуеть, с жигулем блять  :lol:


Изменено пользователем LifeIsPain
DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот у нас в Украине, по кд убивают всех и вся, и ниче схема с рукой кремля работает безотказно  :buba:

тут советники министра внутренних дел по 10 раз в день свою версию меняют, а люди, если это стадо еще ими осталось продолжают жрать говно из уст геращенко, гордона, тсн, 5 канала и прочей ебаты

да людям просто похуй уже, все поняли, что вступили в дерьмо и не хотят его тормошить чтобы хоть не воняло так сильно

 

а дело не в том, что любого несогласного объявляют агентом кремля, и гражданскому корпусу азова дан зеленый свет на все что можно? Да пусть выйдет толпа с лозунгами против власти (не радикалы, а именно простые люди) - их же блять из танков прямо в центре киева расстрелляют и всем будет похуй, ведь агентов кремля не жалко

 

да нет, люди уже даже не следят за тем, что происходит. недавно на курсах английского, где у меня в группе 12 человек от лет 17 и до ~50, препод из америки спрашивает а я слышала у вас прям в центре города застрелили человека, и все сидят не понимают о чем речь, при том, что это было на следующий день. им побать агент это бандеры или кремля, никто уже не хочет даже знать какой пиздец вокруг происходит

 

а в пик майдана у кого не спроси, так он обмазывался новостями по всем фронтам просто, народ перегорел плюс дизмораль плюс не за кем идти, пусть он даже будет хуесосом, даже такого нет, вот и кайфуем сидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...