Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Считается очень легко - если есть желание посчитать (офк, задумываться об этом надо заранее) - берешь схему площади, проходишь толпу по периметру - получаешь площадь многоугольника, которую потом умножаешь на усредненное количество чел. на кв. метр. Чел/м2 можно там же замерить - на краю, ближе к серединке, в центре. Все, изи, и более-менее точно будет. Ну это одномоментное количество, для городов типа Самары оч точно цифру получим.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

формирование в массовом национальном сознании образа великой нации, противостоящей враждебному остальному миру, обвинени во внутренних проблемах некоего врага (евреев, американских агентов), великий вождь, лично противостоящий этому всему, про которого только хорошее, все несогласные озалупливаются или умалчиваются, одна великая партия, важность пропаганды в учебных заведениях и молодежных организациях, гитлер-югенды, манипуляция массовым сознанием - именно он многое из этого придумал и блестяще воплотил в жизнь.

ну вот чиста украину описал, братуха 

 

пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

видел в паблике медузы, ватнобот скидывал :lol:

 

им каждый день в рот срут, а они кросы чекают заебись :lol:

а тип тем, кто медузу читает в рот не срут?)))

 

или ты вдруг в какой-то другой стране начал жить после того, как медузы прочитал?)

 

соре не живу в танке как ты

 

и что, ты со мной по одним и тем же дорогам ходишь)))

 

долбоеб)

 

а я ебу какие у тебя дороги

лучше уж читать медузу чем смотреть киселя.

 

возвращаемся в пункт 1 долбоеб

 

предположим, что я смотрю киселя, а ты медузу, обоим врут, оба ходим по мусорным улицам))))

 

в чем прекол твоих выебонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять это картинка с кроссами. :avtorklif:

И что, надо охуеть с обуви за 200 евро?

Ну у меня за десятку, у него, при том, насколько он больше меня зарабатывает, двенашка с мелочью.

Груз, тебе мозг прищемило или что?

А вот и двойные стандарты подъехали.

:lol: ну это слишком толсто

Еще один.

Я не тролю и не смотря на не всегда адекватную лексику говорю серьезно.

Сначала доебаться до туфель премьера с зарплатой 400к (или сколько там у него) за 50к, а потом орать про то, что кроссовки за 200 евро безработного это ни при чем. Поправьте меня, если я не прав про безработного.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и не такие как все подъехали кек

 

cледуя твоей логике пупкин некому верить нельзя вообще

 

 

я вообще не выебавался. это ты тут высирать начал про вывсеврёте

 

так что давай пару фактов где медуза всех наебала или иди нахуй аутяра


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считается очень легко - если есть желание посчитать (офк, задумываться об этом надо заранее) - берешь схему площади, проходишь толпу по периметру - получаешь площадь многоугольника, которую потом умножаешь на усредненное количество чел. на кв. метр. Чел/м2 можно там же замерить - на краю, ближе к серединке, в центре. Все, изи, и более-менее точно будет. Ну это одномоментное количество, для городов типа Самары оч точно цифру получим.

а нахуя нужно одномоментное количество?

 

 

 

Опять это картинка с кроссами. :avtorklif:

И что, надо охуеть с обуви за 200 евро?

Ну у меня за десятку, у него, при том, насколько он больше меня зарабатывает, двенашка с мелочью.

Груз, тебе мозг прищемило или что?

А вот и двойные стандарты подъехали.
:lol: ну это слишком толсто

Еще один.

Я не тролю и не смотря на не всегда адекватную лексику говорю серьезно.

Сначала доебаться до туфель премьера с зарплатой 400к (или сколько там у него) за 50к, а потом орать про то, что кроссовки за 200 евро безработного это ни при чем. Поправьте меня, если я не прав про безработного.

 

ну так я и говорю, что это слишком толсто, ибо я не верю, что ты такой тупой :trollface:

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, кросы Медведева послужили толчком к расследованию и Навальный об этом сказал. Суть как бы не в кросах.

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Конечно другой социум, вот пример, я с тобой веду дискуссию, а ты меня оскорбляешь, переходя на личности.

Ну так ты аргументами ответь. А то тебя в каждом посте овнят (аргументами), а ты на это не обращаешь внимание. Обращаешь только на оскорбления.

Ты можешь привести мне список аргументов, я тебе на них отвечу, с лицами, с которыми до этого имел удовольствие общаться, больше удовольствия не имею.

Давай попробуем.

1. Твой аргумент против Навального "Станет еще хуже, он-то что сделает?".

Он хорошо образован, имеет опыт работы в руководстве топ-компаний. Это вполне релевантный опыт, если что. Президент должен быть именно грамотным менеджером, а не царюгой. Руководство ФБК, также требует умение разруливать многие вещи: как финансовые, так и правовые.

Я смотрел его законопроекты еще на выдвижении в мэры Москвы (не юрист, так что офк не вчитывался в каждую букву), но в целом они все кажутся здравыми. Судебная система, нелегальные безконтрольные мигранты, проблемы малого бизнеса - это все вещи которые нужно фиксить.

 

Как бы не хотели его полить говном, находят на него пока только то, что он якобы наворовал Киров-лес(доказал что нет), отдыхает в 5-звездочных отелях (в Нижнем Новгороде) и репостнул в паблик плохой мемчик (удалил и извинился ДАЖЕ за это).

Для меня это говорит о том, что он в правовом плане "он чист как колумбийский кокаин, который он принимает".

 

То что на митингах и в призывах популистские лозунги - тебе все вроде написали. По-другому не бывает, офк никто не будет форсить в лозунгах конкретные решения мелких проблем. Фокусируются на некоторых месседжах и их продвигают

 

2. Навальный держится на поддержке какого-то процента населения. Если предположить, что он станет президентом - он ставит целями сделать максимально прозрачными все инструменты общения власти с народом. Если, внезапно, к этому не будут предприняты шаги - его сразу выгонит тот же самый народ с пиздюлями. Если же он это сделает, то и возможности взять и нарушать все возможные законы у него не станет.

А с учетом того что пока он нигде не попался, хотя возможностей нарушить закон для своей выгоды у него было недостаточно, мне кажется что он достаточно честен.

 

Поэтому истории про "не раскачивайте лодку, станет еще хуже" мне кажутся смешными. За 26 лет реально ничего не сделали. Экономика, медицины, образование - все в жопе. Все "подвижки" сделала нефть. Продается хорошо - встаем с колен, продается плохо - затягиваем пояса.

Зато, как подобает полицейскому государству, суды, силовики, депутаты имеют неограниченные права, а цензура с каждым годом все сильнее.

 

Даже если Навальный окажется полным днищем (хотя я не вижу поводов для этого) он не сможет взять и все УСУГУБИТЬ так резко. А если будет херово справляться, как сказал выше, его быстро отправят в отставку.

 

3. Я уже писал длиннопост в этом топике, напишу на эту тему кратко (длиннопост на 109 странице) еще раз.

Большинство гос. учереждений - отсталое говно. Они управляются плохо и некачественно и как раз-таки в этом виновата коррупция.

 

У руля - дети/братья/сваты власть имущих. Простым работникам платят гроши и они работают на отъебись + нет общей "культуры" производства/разработки/вставить нужное.

Все кто работал с гос. учереждениями и встречался в быту с этим сталкивался.

 

С частными компаниями такого нет и быть не может. Их конкуренция задавит.

 

Но частные компании живут за счет своей качественной работы, а государственные за счет денег из наших карманов.

 

P.S.

Видел твой пост насчет того "кто поддерживает Навального". Я не школьник/студент. Не тупой работяга, бухающий по КД с зп 20к и не нытик, который вечно всем недоволен, не поехавший ультра-либераст. Я даже не бурят.

Я закончил хороший универ 4 года назад, у меня хорошая работа и зп (зарабатываю мозгами).

 

И долгое время я был в меру аполитичен (на выборы ходил всегда), но заебало. Потому что сейчас в открытую говорят о воровстве (не только Навальный, посмотри про Путина и 119 млрд), о судебном произволе (посмотри судью Новикова), о ментовском произволе наглом пиздеже в СМИ (тут вообще без комментариев).

 

Но ничего не делается. Даже показательных наказаний нет, просто круговая порука.

"Если, внезапно, к этому не будут предприняты шаги - его сразу выгонит тот же самый народ с пиздюлями."

На Украине уже третий год выгоняют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один.

Я не тролю и не смотря на не всегда адекватную лексику говорю серьезно.

Сначала доебаться до туфель премьера с зарплатой 400к (или сколько там у него) за 50к, а потом орать про то, что кроссовки за 200 евро безработного это ни при чем. Поправьте меня, если я не прав про безработного.

Ты фильм из первого поста смотрел вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

и вероятнее всего его худрук не гражданин России.

а это при чем тут, какая разница блять :lol:
Типичный либерал, доебался до детали, игнорируя суть.
суть - это твое НЕТ СОМНЕНИЙ, основанное на богатейшем житейском опыте груза?

кекаю с таких сутей

Лол, дубль два. Какие же вы охуенные :trollface:

На смысл фразы целиком умишка не хватает что ли?

не хватает, можешь мне перевести
Я знаю, что хватает. Не знаю тролишь ты или просто люто топишь за оппозицию, но устраивать срач с тобой я не имею не малейшего желания.
мне похуй на оппозицию, я просто внатуре не понимаю о какой сути идет речь, если пост звучит как БЛЯ БУДУ ШПИЕН
ReAIver's и DeFire понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

им каждый день в рот срут, а они кросы чекают заебись :lol:

Это ты грамотно подметил, Навальный кроме говна из своего рта (пальцев, он жле блогир) ничего и не выдает. Доебался до кросов и без того обделенного премьера.
вообще то я имел ввиду гос сми

 

ну ладно я понял твою точку зрения. смысла больше писать нету.

Я каждый раз радуюсь, когда вижу, что везде есть адекватные люди.

ну офк есть, даже на пд как видишь.

я ж не дебас тебя тут переубеждать в твоих суждениях если даже я с ними не согласен.

 

 

 

Опять это картинка с кроссами. :avtorklif:

И что, надо охуеть с обуви за 200 евро?

Ну у меня за десятку, у него, при том, насколько он больше меня зарабатывает, двенашка с мелочью.

Груз, тебе мозг прищемило или что?

А вот и двойные стандарты подъехали.
:lol: ну это слишком толсто
Сначала доебаться до туфель премьера с зарплатой 400к (или сколько там у него) за 50к, а потом орать про то, что кроссовки за 200 евро безработного это ни при чем. Поправьте меня, если я не прав про безработного.

ну вот я тоже помню этот твит от фбк идаже знаю почему они доебались тогда. поэтому я и говорил что они не идеальны

 

кстати посмотри на ютубе он вам не димон, если не смотрел еще


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы час смотреть как какой-то деб за шмот бывшему президенту великой россии предьявляет, уже бегу

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и зачем ты это высрал?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому, что груз молчит, он таки включил видос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Опять это картинка с кроссами. :avtorklif:

И что, надо охуеть с обуви за 200 евро?

Ну у меня за десятку, у него, при том, насколько он больше меня зарабатывает, двенашка с мелочью.

Груз, тебе мозг прищемило или что?

А вот и двойные стандарты подъехали.
:lol: ну это слишком толсто

Еще один.

Я не тролю и не смотря на не всегда адекватную лексику говорю серьезно.

Сначала доебаться до туфель премьера с зарплатой 400к (или сколько там у него) за 50к, а потом орать про то, что кроссовки за 200 евро безработного это ни при чем. Поправьте меня, если я не прав про безработного.

 

у него бизнес в черногории или где то там


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там комикадзе на шария видос выпустил из-за пиздежа про 26ое
https://youtu.be/0j_i8IkTM3c


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому, что груз молчит, он таки включил видос.

Нет, я обедал. Видос не смотрел.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

Насколько я помню, кросы Медведева послужили толчком к расследованию и Навальный об этом сказал. Суть как бы не в кросах.

ахахах, ТОЛЧКОМ ПОСЛУЖИЛИ КРОССЫ, те скок лет ребёнок? чёт даже на 23 не тянешь. толчком. кроссы. ебать даун. "Насколько я помню" ахаххаха, чё там помнить, ты чё с амнезиями временными живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и не такие как все подъехали кек

 

cледуя твоей логике пупкин некому верить нельзя вообще

 

 

я вообще не выебавался. это ты тут высирать начал про вывсеврёте

 

так что давай пару фактов где медуза всех наебала или иди нахуй аутяра

покажи где медуза написала правду, потом поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем версус.

Камикадзе vs Шарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...