Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ух нихуясе, скок пуговкин об Украине знает, и списки, и увольнения, и массово сидящие журналисты, и бандера вождь народа, и в российских сми у него есть что то о том в чем власть не права, все так друг, ты подебил меня :lol:

ну тебе ж хохлу хорошо про россию все видно

 

да да, всё так, российские зачитывания врагов народа на лекциях и митинги бюджетников видны только хохлам, а украинские семьи уволенных неблагонадежных и культ Порошенко существуют не только на НТВ, я поянл, буду пересматривать своё восприятие реальности, сразу как вернусь с фашистского марша за американские деньги, обещаю.

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда в изгнании из рая виноват адам, который поддался, а не ева, которая нарушила запрет и соблазнила.

Виноват тот, кто создал их такими ващет

 

Доложил куда следует. За оскорбление чувств верующих пойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда в изгнании из рая виноват адам, который поддался, а не ева, которая нарушила запрет и соблазнила.

Виноват тот, кто создал их такими ващет

 

Доложил куда следует. За оскорбление чувств верующих пойдешь.

 

Пойду офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

Виновато яблоко которое плохо лежало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебнутые что ли блядь такое обсуждать?

Все нормальные люди давно знаю, в грехопадении Православного Русского Человека виноваты пиндосы

Girevil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда в изгнании из рая виноват адам, который поддался, а не ева, которая нарушила запрет и соблазнила.

Виноват тот, кто создал их такими ващет

 

а я то думал, чего топику не хватало... точно, Писхевера!

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем обсуждать и тратить время на то, где нельзя заработать денежку?))

Самая ценная мессага за весь топан.


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ух нихуясе, скок пуговкин об Украине знает, и списки, и увольнения, и массово сидящие журналисты, и бандера вождь народа, и в российских сми у него есть что то о том в чем власть не права, все так друг, ты подебил меня :lol:

ну тебе ж хохлу хорошо про россию все видно

 

да да, всё так, российские зачитывания врагов народа на лекциях и митинги бюджетников видны только хохлам, а украинские семьи уволенных неблагонадежных и культ Порошенко существуют не только на НТВ, я поянл, буду пересматривать своё восприятие реальности, сразу как вернусь с фашистского марша за американские деньги, обещаю.

 

будто что-то не так, как ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Навальный ничего не изменит. Чтобы искоренить коррупцию в нашей стране нужно уничтожить всё население и заселить новым.

если будет наказание, будет и эффект. Сейчас всё это происходит от безнаказанности и отсутствия заложенного здравого политического института, а Навальный хочет этот фундамент построить. Делай выводы
В Китае периодически всплывают процессы по наказанию коррупционеров, там это смертная казнь. Исходя из того, что людей там таки казнят, наказание не решает ровным счетом ничего. Вопрос в менталитете и подходе.

 

Ну во-первых: Китай - это другая страна, где мы с тобой не живём и много чего мы не сможем рассказать о ней, так что приплетать реалии других стран сейчас не очень, так скажем.

Во-вторых: я так понял ты миришься с тем, что, на секундочку, премьер страны (первый, после Путина) не может ответить за то, что ему предъявляет рандом чел (Навальный) + куча других расследований по другим чиновниками + Оборонсервис, после которого Сердюков/Васильева вполне хорошо себя чувствуют на свободе (Сердюков так вообще в правительстве). И это только самые крупные случаи коррупции, которые лежат сейчас на поверхности, а если углубится, то там еще и еще. То есть это всё тебя устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не приходилось давать взяток в жизни. Хотя военком предлагал военник купить, но я не пошел на это.

если военком тебе сам предлагал,чтоб ты купил военник.

То пздц ему было тебя жаль))

Ведь обычно все сами спрашивают у военкома,что стоит и тд.

Надеюсь тебя в жопу там не ебали.

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ух нихуясе, скок пуговкин об Украине знает, и списки, и увольнения, и массово сидящие журналисты, и бандера вождь народа, и в российских сми у него есть что то о том в чем власть не права, все так друг, ты подебил меня :lol:

ну тебе ж хохлу хорошо про россию все видно

 

да да, всё так, российские зачитывания врагов народа на лекциях и митинги бюджетников видны только хохлам, а украинские семьи уволенных неблагонадежных и культ Порошенко существуют не только на НТВ, я поянл, буду пересматривать своё восприятие реальности, сразу как вернусь с фашистского марша за американские деньги, обещаю.

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то у нас на глобале горелых хохол.

Надо снимать и нового вещать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://vk.com/photo-113801785_456255696

 

@@Lissander может быть не считают нужным обращать внимание на заявление хуя с горы?


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока не приходилось давать взяток в жизни. Хотя военком предлагал военник купить, но я не пошел на это.

если военком тебе сам предлагал,чтоб ты купил военник.

То пздц ему было тебя жаль))

Ведь обычно все сами спрашивают у военкома,что стоит и тд.

Надеюсь тебя в жопу там не ебали.

 

А кто сказал, что я пошел? Вполне легально откосил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://vk.com/photo-113801785_456255696

 

@@Lissander может быть не считают нужным обращать внимание на заявление хуя с горы?

Отбрось Навального в сторону, он сейчас вообще ни при чем. Есть тупо факт: доказано то, что премьер пиздит бабло. Твоя реакция - это "Аааа, похуй, че", так? Если так, то с тобой базара ноль че ))0


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поддерживать его борьбу с коррупцией, распространять видео, но на выборах за него не голосовать.Единственное что я смог сформулировать, со стороны реально ведь не отличить 

и что по-твоему должно случиться чтобы действующая власть начала бороться с коррупцией самостоятельно? они увидят народные протесты и начнут шевелиться?
Такие протесты должны стать нормой, даже на районном уровне против конкретно обличенных чиновников(даже мелких), также должно стать нормой быстрая отставка+дело на тех самых обличенных, чтобы СМИ сразу освещали эти протесты, и это было в приоритете у власти - избавиться от конкретно этого вора. Надеюсь всплывет кто то новый вместо навального, кто сможет это построить

 

если протесты достигнут таких масштабов, что власть будет согласна пойти на такие гигантские уступки, то результатом этих протестов станут не уступки, а свержение власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у русских в крови похуизм, но последние митинги показали что весь этот похуим вместе с кровью уже высасали

Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у русских в крови похуизм, но последние митинги показали что весь этот похуим вместе с кровью уже высасали

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то у нас на глобале горелых хохол.

Надо снимать и нового вещать.

сасай, я несгораемый, да и не особо хохол)

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...