Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

такой феиспалм от неких дуаничей в топане)

 

17 лет челик в говне купает народ расии, все нормально, скоро будет лучше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так ты такой же долбоеб, как и те, что за режим

жду конкретики

 

ну вот я тебе написал конкретно: если ты называешь вату уебанами, то ты такой же уебан

если ты хочешь перемен, то в первую очередь нужны перемены в мозгах людей - тебе нужно пытаться переубеждать вату, что быть ватным хуево и почему.

пустые оскорбления не приводят ни к какому конструктиву

 

я ватный уебан, переубеди меня в том что "вся движуха навального за 10 лет - паразитство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=g3zW7iGvBqU

 

кто у кого списывал? медведь или путлер :hmm:

 

 

надеюсь скоро рубль будет как тенге, чтобы полностью стать супердержавой и бюджет увеличить :clown:  :clown:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ватный уебан

:trollface:  

Весело у вас тут 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

так ты такой же долбоеб, как и те, что за режим

жду конкретики

 

ну вот я тебе написал конкретно: если ты называешь вату уебанами, то ты такой же уебан

если ты хочешь перемен, то в первую очередь нужны перемены в мозгах людей - тебе нужно пытаться переубеждать вату, что быть ватным хуево и почему.

пустые оскорбления не приводят ни к какому конструктиву

 

я ватный уебан, переубеди меня в том что "вся движуха навального за 10 лет - паразитство"

 

 

и че на тебе эта движуха напаразитировала?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

так ты такой же долбоеб, как и те, что за режим

жду конкретики

 

ну вот я тебе написал конкретно: если ты называешь вату уебанами, то ты такой же уебан

если ты хочешь перемен, то в первую очередь нужны перемены в мозгах людей - тебе нужно пытаться переубеждать вату, что быть ватным хуево и почему.

пустые оскорбления не приводят ни к какому конструктиву

 

я ватный уебан, переубеди меня в том что "вся движуха навального за 10 лет - паразитство"

 

а я и не называл себя пропагандистом

мне проще в интернете поныть и купить трактор в конце концов

это должен делать Навальный и специально обученные люди со схожей энергетикой, риторикой и прочим


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пд стала подлагивать 

Добралась клятая гебня до серверов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

так ты такой же долбоеб, как и те, что за режим

жду конкретики

 

ну вот я тебе написал конкретно: если ты называешь вату уебанами, то ты такой же уебан

если ты хочешь перемен, то в первую очередь нужны перемены в мозгах людей - тебе нужно пытаться переубеждать вату, что быть ватным хуево и почему.

пустые оскорбления не приводят ни к какому конструктиву

 

я ватный уебан, переубеди меня в том что "вся движуха навального за 10 лет - паразитство"

 

а я и не называл себя пропагандистом

мне проще в интернете поныть и купить трактор в конце концов

это должен делать Навальный и специально обученные люди со схожей энергетикой, риторикой и прочим

 

так они паразитируют

подтасовывают свои соцопросы, обманывают с статистикой своего роспила и тд

паразитируют, грубо говоря, можешь более точное слово придумать, у меня не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если кто не знает, мега обмазывался фильмом НТВ о Навальном


встаем с колен

 


Изменено пользователем Liouville
megasprayed понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если кто не знает, мега обмазывался фильмом НТВ о Навальном

симс легит

так же как и ты фильмом о медведеве

 

бтв двумя фильмами

"агент фридом" и "молочный коктейль за 500 рубасов"


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое, хотя к своему стыду, я его даже до конца не досмотрел


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соц опросы вообще штука достаточно ненадежная, как с одной, так и с другой стороны

ну лично я доверяю расследованиям Навального, т.к. не вижу в них каких-либо подтасовок/откровенного вранья

есть нестыковки: например, непонятно откуда они берут стоимость недвижимости - на супер-илитку нет рыночных цен, там все индивидуально.

непонятно, почему это должно все принадлежать Димону

если он чист, почему об этом сразу не сказали и не проверили людей, которым реально принадлежит то, что Навальный афиширует, как собственность Медведева

 

отсюда и возникают вопросы к власти


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до видосика вопросы не возникали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

И правда

на хуя называть ватников дебилами?

Масло масленное

 

ну это самый хуевый способ в попытке убедить человека в своей правоте

короче вы далеки от политики ребята, расслабьтесь

Какой правоте на хуй?

Общество и люди эволюционировало от рабовладельческой и средневековой дикости до развитой социал-демократии как в странах скандинавии

Совок как общ-полит модель для середины - конца 20 века был дерьмом ебаным, гулагом

если горстка людей считает что сосание хуя это классно, то почему кто то должен уважать имнение хуесосов?

горстка людей это 70% населения страны?

Если 70% населения какой то из стран хочет вернуться в совок, то это не население, а скот ебаный готовый прожить жизнь за за путевки в Анапу и колбасу с газировкой. Тут даже нечего обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в личку пишет челик с ником ars_art (это смайл чтоли?) и говорит, что я хуесос (

я что, так взрываю  пуканы чтоли?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в личку пишет челик с ником ars_art (это смайл чтоли?) и говорит, что я хуесос (

я что, так взрываю  пуканы чтоли?

я с фейка :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до видосика вопросы не возникали?)

всегда возникали

я вроде бы не утверждал обратного 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, каким образом можно переубедить людей, у которых мозги промыты, пропиты?
 

мне в личку пишет челик с ником ars_art (это смайл чтоли?) и говорит, что я хуесос (

я что, так взрываю  пуканы чтоли?

смайл такой херней бы не маялся, играл с ним в кс и в доту по скайпу часто. крайне адекватный чел.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Все остальные просто понимают неэффективность таких демаршей 

А привыкнуть к текущему положению дел нельзя без ударных ежедневных доз стекломоя. 

Илзе, кстати, не учел того момента, что по молодости пассионариями являются не только будущие обитатели москоу-сити, но и будущие нищеброды. Только вот они впоследствии спиваются или просто едут крышей, как следствие оппозиционности не остается ни у каких представителей нового поколения - одни встраиваются в систему, другие становятся инвалидами 

 

илзуха считает, что все кто используют слово ПАССИОНАРИЙ в неироничном ключе являются уебанами поголовно и безвозвратно.

а говорить, что люди в юности ПАССИОНАРНЕЕ - это такой нахуй ненужный эвфемизм для мысли о том, что в юности люди тупее и терять им нехуя

 

Ты хочешь сказать, что Оксимирон уебан? Ты че, ебанутый?

 

Бля, уже было


Изменено пользователем DrRein

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...