Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Добро пожаловать в реалии российских школ

Я учитель :hmm:

 

photo-1515.png?_r=1488711963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добро пожаловать в реалии российских школ

Я учитель :hmm:

 

photo-1515.png?_r=1488711963

 

photo-158506.png?_r=1385481731

ikmor понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или прокурор?


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чето слишком нагнетаешь, нигде учителя 12к не получают сейчас

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

у меня тян 3 года в Кирове работала в разных школах, максимум, который она единовременно получила - 17к, это она целый месяц с 8 до 17 сперва учителем, потом воспитателем

и это не какие-то пиздец далекие школы в ебенях, а одна в самом самом центре города (а там вообще пиздец, школу просто выжила православная гимназия, просто выкупает у правительства здание по чуть-чуть уже лет 12, в прошлом году выкупили, они просто делают охуенные ремонты на пожертвования свои, у них чаша для пожертвований еще до прохода через охранника стоит, и постоянно тыкают правительство типа вон у вас школа в говне, а мы тут вот делаем круто, и им отдают, вот в прошлом школу выгнали из здания, где оан была несколько десятков лет, и из-за отсутствия денег вынуждена в полуразрушенном здании находится)

 

в другой школе на 800 человек, где запрещают рекламу репетиторства, учителей на каникулы заставляют отгулы брать, чтобы просто выплатить зарплату  :lol:

 

и еще в одной школе не было денег настолько, что учителей пытались заставить самих мыть полы в кабинетах  :lol:  :lol:  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заставить самих мыть полы в кабинетах  :lol:  :lol:  :lol:
Это дежурные делают ващет :hmm:  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добро пожаловать в реалии российских школ

Я учитель :hmm:

 

 

 

ооо

это ведь несомненно означает, что если у тебя в школе все более-менее, то так и по всей стране

 

откройте какой-нибудь авито, ищите не воспитателя, а именно учителя

и в гос школу

 

 

только не дс/дс2

в дс и ебаный охранник в магните 45 получает

а в миллионниках не выше 17


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если у тебя в школе все более-менее, то так и по всей стране
Если у тебя в школе всё хуево, это не значит, что так по всей стране :hmm:  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заставить самих мыть полы в кабинетах  :lol:  :lol:  :lol:
Это дежурные делают ващет :hmm:  

 

кто? это уборщица должна делать, дежурные блять

в расходах каждой из школ есть, только где деньги хуй знает (в мерседесах членов министерства образования городов)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборщица коридоры и туалеты моет, алло. Классы моем либо мы сами, либо дежурные, прекрати бредить.

Greaver понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем идти работать в школу, если можно намного больше заработать в макдаке или блять в салонах связи, вообщем на самых примитивнейших профессиях.

Получается, в школах дефолтных городов щас работают либо идейные профессионалы, либо долбаебы. И что-то мне подсказывает, что идейных и верящих в призвание, людей будет с каждым годом все меньше и меньше.

А эти люди будут учить и воспитывать новое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если у тебя в школе все более-менее, то так и по всей стране
Если у тебя в школе всё хуево, это не значит, что так по всей стране :hmm:  

 

ну открой авито

и по объявлениям по средним городам пролетись

а еще лучше в города со 100к населения, которых просто дохуя

 

там вообще и 10к предлагают

 

или какой-нибудь "подслушано учителя"

там вроде как частенько опросы устраивают, и почему-то по результатам ответов учителей средняя зп учителя без учета дс/дс2 получается не выше 15к  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео не смотрел, но вы всё врёти 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборщица коридоры и туалеты моет, алло. Классы моем либо мы сами, либо дежурные, прекрати бредить.

 

блять вот смотрите насколько он дебил

 

он уже мне доказывает, что учитель или дети должны мыть полы в классе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

DagonZaSpinoy понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще лучше в города со 100к населения, которых просто дохуя

Я живу в таком городе, и у меня 20к зп, при том, что стаж 2 год только идёт, чем выше стаж, тем больше зп. Чем больше призёров олимпиад, чем больше хороших баллов по ЕГЭ у выпускников, тем выше зп. 

Ладно, я понял, ты ебанутый. 

За каждый класс отвечает сам учитель, дубина ты безмозглая. Уборщицы моют другие помещения.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уборщица коридоры и туалеты моет, алло. Классы моем либо мы сами, либо дежурные, прекрати бредить.

здрасти..

 

статья 50 Закона РФ «Об образовании», запрещает привлекать обучающихся, воспитанников гражданских образовательных учреждений без согласия обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой

 

+

 

. В соответствии со ст. 31 Закона РФ «Об образовании», к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов относится обеспечение содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных учреждений, обустройство прилегающих к ним территорий. Таким образом, уборка школьных помещений возлагается на образовательное учреждение в пределах нормативов финансирования оплаты труда сотрудников

 

+

 

Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации и Центральный комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации разъясняют, что для определения численности работников, занятых уборкой помещений, следует иметь в виду, что площадь классов и других помещений общеобразовательных учреждений, ранее исключаемая из подсчета убираемой площади, поскольку она закреплялась для уборки за учащимися старших классов, в настоящее время исключаться из подсчета не должна, т.к. привлечение обучающихся к труду, не предусмотренному образовательными программами (в т.ч. по уборке помещений) согласно Закону Российской Федерации «Об образовании», не допускается

 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поработал бы учителем физкультуры в младших классах, если бы можно было мацать лолей и подгядывать за ними в раздевалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ткрф открой, ебло тупое

 

вот чисто уебанский учитель из какой-то деревни

 

 

уебан ты до министерства доедь, попроси у них штат вашей школы, я почти на 100% уверен, что там есть еще пара техничек, которые и должны эти кабинеты хуярить

 

 

дежурные и учитель в классах только доску за собой протирают И ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЧЕТО УРОНИЛИ ИЛИ РАЗЛИЛИ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ ХУЕТА ВЫТИРАЮТ ПОЛ, НО ТОЛЬКО ЗА СОБОЙ

 

блять

ой нахуй

 

живи дальше за свои 20к и мой полы

 

у меня как раз в городе уборщицы 13-15к и получают  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

просто продолжай так думать

ты молодец


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вы ебанутые, пол моет техничка, а ученики, моют парты и доску. Ну и делают генеральную уборку иногда, вытирая, мебель, подоконники, етс.

Ну по крайней мере раньше так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и генеральную тоже должна делать техничка

 

хотя у нас тоже оставляли, но нам четко говорили, что нет денег еще на одну, поэтому мы задержимся на 20 мин протереть подоконники со шкафами, а пол все равно вымоет техничка


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт в шепутарий, что форумный вонаби-анимешер и флудераст  реально работает преподавателем xd

 

По сабжу: у меня отец учитель, зп 30+, живу в мухосрани, но он дохера на себя берёт, так что его наверн не стоит сравнивать с обычными училками...


Изменено пользователем xeter
gladkalitka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...