Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

бля ок мне не похуй, попросил ее сфоткать
Ты ж про корешок говорил, а не про распечатку доходов.  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что такого ужасного в том, что школьники потратят 5 минут своей жизни на то чтобы поднять стулья да подмести?

У нас в школе просто дежурные были, 2 человека оставались после уроков в своем кабинете и делали уборку, разве что полы не мыли, ну и дежурные просто каждый день менялись.

Хз ни разу дискомфорта не доставляло, но с точки закона я хз как должно быть.


Изменено пользователем Lester
Greaver и AFD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого ужасного что школьники потратят 5 минут своей жизни на то чтобы поднять стулья да подмести?

У нас в школе просто дежурные были, 2 человека оставались после урока в своем кабинете и делали уборку, разве что полы не мыли, ну и дежурные просто каждый день менялись.

Хз ни разу дискомфорта не доставляло, но с точки закона я хз как должно быть.

Сейчас так же, только обычно человека 4 остается. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дежурные всегда были и будут, это нормальная тема. Доску вытереть и пойти по своим делам - не проблема нихуя.

А вот блять поднимать за всем классом стулья и мыть там полы, че еще прикажите?  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого ужасного что школьники потратят 5 минут своей жизни на то чтобы поднять стулья да подмести?

У нас в школе просто дежурные были, 2 человека оставались после урока в своем кабинете и делали уборку, разве что полы не мыли, ну и дежурные просто каждый день менялись.

Хз ни разу дискомфорта не доставляло, но с точки закона я хз как должно быть.

это полная залупа для даунов не знающих своих прав,всегда когда был дежурным в школе съебывал,а терипилы вроде тебя вместо меня убирали :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сейчас так же, только обычно человека 4 остается. 

 

Ты только что говорил, что это ты блять полы моешь

 

 

За каждый класс отвечает сам учитель, дубина ты безмозглая. Уборщицы моют другие помещения
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот чисто уебанский учитель из какой-то деревни

а че не саммоните ? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Классы моем мы сами
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля ок мне не похуй, попросил ее сфоткать
Ты ж про корешок говорил, а не про распечатку доходов.  

 

в смысле? а что это тогда?  :lol: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA&stype=image&lr=47&noreask=1&parent-reqid=1488883857575992-80002135210917963316101-man1-1216&source=wiz

 

 

сука

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

я уверен ты из тех учителей, которые собирают на рабочие тетради по 500, покупают их со скидкой по 300, а остальное себе в карман


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого ужасного что школьники потратят 5 минут своей жизни на то чтобы поднять стулья да подмести?

У нас в школе просто дежурные были, 2 человека оставались после урока в своем кабинете и делали уборку, разве что полы не мыли, ну и дежурные просто каждый день менялись.

Хз ни разу дискомфорта не доставляло, но с точки закона я хз как должно быть.

c точки зрения закона на это выделяются деньги из бюджета. Если школьники продолжают убираться в классе (что-то большее, чем доска+стул), то значит деньги спиздили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот чисто уебанский учитель из какой-то деревни

а че не саммоните ? 

 

?:D

ты учитель? я не знал :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля ок мне не похуй, попросил ее сфоткать
Ты ж про корешок говорил, а не про распечатку доходов.  

 

в смысле? а что это тогда?  :lol: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA&stype=image&lr=47&noreask=1&parent-reqid=1488883857575992-80002135210917963316101-man1-1216&source=wiz

 

 

сука

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

я уверен ты из тех учителей, которые собирают на рабочие тетради по 500, покупают их со скидкой по 300, а остальное себе в карман

 

Я не собираю деньги, на это есть родительские комитеты. 

Да я думал, ты про диплом, ну как у ванятки скорохода :trollface:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь в каждом классе по своему было, у нас все за собой поднимали стулья, а не дежурные за всеми, но я не ебу какие у вас там классы,

у нас стулья поднять 2 человека могли за минуту наверное.


 

А что такого ужасного что школьники потратят 5 минут своей жизни на то чтобы поднять стулья да подмести?

У нас в школе просто дежурные были, 2 человека оставались после урока в своем кабинете и делали уборку, разве что полы не мыли, ну и дежурные просто каждый день менялись.

Хз ни разу дискомфорта не доставляло, но с точки закона я хз как должно быть.

это полная залупа для даунов не знающих своих прав,всегда когда был дежурным в школе съебывал,а терипилы вроде тебя вместо меня убирали :petro:

 

Молодец, у нас таких не было, и потратить 5 минут раз в 2 недели, чтобы убраться не было проблемой и говно никто не развозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, димидрол, я уточнил, что полы мыть я никого не заставляю, только подмести после последнего урока. Мусор они не сами выносят. Полы моет почти весь перед каникулами, чтобы быстрее закончить. Тот класс, который закреплен за их классухой.
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто повёлся на диспут с Масскакре - мои соболезнования, остановитесь, пока остановка не стала последней


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыть 

полы

в 

школе

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

в вознаграждение выдается статус опущенного до выпускного

а парашу помыть не надо там?

Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня мать учитель высшей категории, зп 20к+-(бывает 22, бывает 18 как я понял там чето они заполнять должны, но заполняют за них всегда), реально она зарабатывает еще столько(20к) на занятиях после, но я бы хотел чтобы она перестала с этими дебами заниматься после работы а тупо отдыхала

 

и да в школе до сих пор скидываются на ремонт класса кек


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля ок мне не похуй, попросил ее сфоткать
Ты ж про корешок говорил, а не про распечатку доходов.  

 

в смысле? а что это тогда?  :lol: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA&stype=image&lr=47&noreask=1&parent-reqid=1488883857575992-80002135210917963316101-man1-1216&source=wiz

 

 

сука

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

я уверен ты из тех учителей, которые собирают на рабочие тетради по 500, покупают их со скидкой по 300, а остальное себе в карман

 

почему я был уверен, что корешок - это свидетельство об образовании?

То, что скинул ты, называется расчетный лист.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема в говно скатилась

когда был синтез было пиздато :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что корешок - это свидетельство об образовании?

То, что скинул ты, называется расчетный лист.

 

я знаю

и не я придумал называть и то и то корешком

ну у меня вот все знакомые и из гос структур и просто честные работяги называют расчетный корешком :dunno:

да и хз как можно было подумать о дипломе, тут даже интуитивно мысль о какой-то бумажке с зп 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...