Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да просто ты узнаешь какая личность тебя хуесосит 24/7 забив на сабж в любом топике и моментально ступор ловишь. Сидит блять про нормы САНПИНА рассуждает, как там мытье полов защищает от тубика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо ебанулся в край?????????????? ты хоть топан чита??????????????
сабж в том что:
1 в некоторых школах пытаются УЧИТЕЛЕЙ заставить полы мыть после уроков с зп в 15к
2 ворвался дебс и начал кричать мол и чо такого подумаешь раз в четверть полы вымыть
3 ему ответили что полы моются каждый день
4 вард спрашивает нахуя?
5 ?????????????????????????????????????????
????????????????????????????????777

что ты пытаешься доказатб вообще не понимаю? вы на пару с вардом вообще несёте хуйню
я вообще охуеваю с того как с темы о хуевом отношении к учителям перешли на то что спасает ли мытьё полов от болезней

p.s я свой вк и фотки не раз вкидывал на пд, не скрывал ФИО и город так что такой себе деанон


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иди пивасика попей в падике, там не надо осиливать
ну тут не согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Путину 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я твой вк тоже не вкидывал, потому что мне нахуй не надо, просто ты реально быдлюга полнейшая, соре за переход на личности

есчо гениальный масакр с огромным багажом знаний вынес утверждение, что полы моют для того, чтобы избавиться от палочки коха, что приводит к сведению до минимума риск заражения туберкулезом.

я ничего не выдумал, все есть на прошлых страницах

потом он правда уже начал добавлять, что это одна из тысяч болезней

но я все равно в голос с того, что он защищается от тубика мытьем полов


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel 

обьясни плиз как врач ребятам 

нахуя моют полы в общественных местах?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой тупорылый.

Ок, полы моют чтобы не болеть тубиком, согласен, ты победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем полы моют действительно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в школе у нас дежурные были по 2 человека в кабинете  которые подметали и мыли доску

просто огромное количество пыли оставалось после 6 уроков

можно было цветочный горшок набрать

 

 

В состав пыли входят микро обломки веществ разного происхождения:

Частицы песка и глины

Частицы ороговевших чешуек кожи

Частицы волос и шерсти животных

Кристаллы соли из морей

Цветочная пыльца

Споры микроорганизмов

Всевозможные бактерии

Частицы и яйца насекомых

Разложившиеся органические вещества

Частицы, природа которых не установлена

 

ладно ты прав, полы мыть нахуй не надо


Изменено пользователем pandar
iMassacre понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я привел ебаный тубик как просто одну из точно известных всеми опасных болезней, передающимся в том числе и этим путем. Ебаная гигиена полностью основана на здоровье и чтобы было чисто.

Какой-то конченный школьник максималист нахуй, 18 лет ума нет

нахуй мне вообще тебе отвечать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в школах наверное если моют ученики где, то там похуй помыл ты или нет скорее всего, потому что моют на отъебись наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы было чисто


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я сомневаюсь, что болезни аки черви живут в грязи

Их передают гниль, сырость при условии контакта переносчиков с этими средами. И то это относится только к некоторым болезням. 
А заражение тубиком через грязный пол - это что-то из разряда беременности сестры после того, как ты пофапал в ванной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар, я тебе щас приеду и набью ебальник, школьник ебаный. Где я говорил, что полы мыть не нужно? На 100000000$ может поспорим? Квотни где я такое утверждал

Каким надо быть тупым, чтобы утверждать, что тубик передается через пол. Я конечно много хуйни нес, но настолько абсурдного?)()

Надеюсь вы когда-нибудь наступите на зараженный тубиком пол и подхватите его, карма за вашу вселенскую тупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот димидрола ассоциирую чисто с его аватаркой

Такое же тупое хуйло, которое в итоге проебется, если уже не проебалось, по всем фронтам


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угроза уровня "тобi пизда"

нахуй вы тогда спорите вообще ни о чём?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он утверждает, что если мыть пол в школе, то риск заразиться тубиком сводится к минимуму (прямая цитата)

А у меня горит от существования настолько тупого чела, настолько непробиваемого...

Плюс это масакр свел обсуждение зп учителей к защите от тубика путем мытья пола блять

Чото на уровне защиты от вичухи путем мытья хуя святой водичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, очевидно же, что речь о палочках, которые осели в эту грязь, но еще живы. Если ты настолько тупой, что тебе так нужно разжежывать - я хуй знает. Я просто привел как одну из хуипиздиллиардов болезней, которые так распространяются, и с которыми в общем случая хватает просто вымыть пол. Просто, чтобы снизить концентрацию хуйни на полу и соответственно в воздухе.

 

Не я сводил, а те, кто доебывался со своим ограниченным мирком до слова, я вообще, если чо, пояснял, что учителя на самом деле в говне и уж полы точно мыть не должны


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун, ты просто в воздух пыль поднимаешь и больше нихуя. Иди гугли, покоритель паркета блять, где и как долго живет эта палочка ебаная. Заебал ссылаться на тысячи других болезней, когда в первую очередь назвал тубик и обосрался. Назови тогда чето еще кроме тубика, м? Вич/рак/эбола нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то это вард доебывал вопросом "нахуя мыть полы?"

 
болезнь? как быстро разовьётся астма у школьника который по 6 часов в день учиться в "подвале"

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...