Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вы че думаете дохуя кто поддерживает всяких милоновых или мизулину? дохуя кто хочет видеть аллочку в госдуме?  :lol:  всем вокруг нравится беспредел чинуш? нравятся зарплаты в 15к

нравится это ИМПАРТАЗАМИЩЕНИЕ  :lol:  нынешнее образование? мусора? возможности развития бизнеса? 

Посмотри на бабу в красной куртке с прошлой страницы и вспомни что таких в стране дохуя

Давай, удачи


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя вова может откинутся в любой момент.Досрочные выборы.Победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Россия ежедневно платит Америке 1 миллиард долларов  :lolpalm:

как же у меня горит с видоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че ты рофлишь? Ты правда думаешь что вот это единственная акция 26 числа будет и все? Больше ничего? Дальше опять только репосты вк? :lol:

Ну пару раз ещё будет, но не постоянно же блять, его убъют нахуй за "постоянно" (в переносном смысле (а может и в прямом))

Да и какие ещё фильмы могут выйти? Может выйти только 1 (ОДИН) хайповый, сам знаешь про кого, но даже на него шансов не много

 

Да нет, про путина офк дохуя хайпа будет, но есть все его близкие, близкие медведева, дохуя депутатов, все это тоже интересно людям. Про Медведева уже миллионов 15 просмотров собрали ролики или больше, но про Навального люди в общем-то и не знали, про его деятельность, ролик привлек внимание к нему. Остальные ролик идо медведева в среднем 3-3.5 млна набирали по каждому, Чайку посмотрели почти 10 миллионов

Есть дохуя еще личностей и люди будут смотреть, а у него еще есть дохуя маленьких роликов, где объясняется как именно и на чем пиздят деньги, типа ролики про горячую воду или подъезды

 

вы че думаете дохуя кто поддерживает всяких милоновых или мизулину? дохуя кто хочет видеть аллочку в госдуме?  :lol:  всем вокруг нравится беспредел чинуш? нравятся зарплаты в 15к

нравится это ИМПАРТАЗАМИЩЕНИЕ  :lol:  нынешнее образование? мусора? возможности развития бизнеса? 

Посмотри на бабу в красной куртке с прошлой страницы и вспомни что таких в стране дохуя

Давай, удачи

 

то-то рядом с ней толпа из 200 идейных человек стоит, а вокруг навального десяток проплаченных госдепом шлюх

ага

давай, удачи


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Путин с Медведевым никогда не были на дебатах в предвыборных кампаниях? :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=H_v4VCgT2IM

чему могут американцы научить русского :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

ватный скот 

Почему в вашей команде молодёжь, потому что она не понимает ситуации 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друже, ты только опять не срывайся на мне, как в прошлый раз.

Но давай по некоторым фактам поговорим, ибо ты вроде вполне не глупый,и мне это интересно.

Вот начнем с "10% превратятся во все 90%". Тут или гиперболизация запредельная, или я не знаю. Тут такая история, что надо не просто провести охуенныю компанию, но и каким-то образом обыграть Путина. Вот ты как к нему не относись, а его поддерживают большинство. И большинство с запасом. Тут даже спорить бессмысленно. Это надо принять как тот факт, что земля круглая.И это мы еще не учитываем возможность организовать вбросы, просто не допустит Лешу итд.

Дальше ты и сам пишешь про абсолютное различие в электорате Путина и Навального. То, что понимают и за что готовы голосовать образованные, свободные граждане, абсолютно полярно быдло-гопникам. И это не изменить за один год. Да, они тоже не хотят жить на 400 баксов в месяц, но и за навального не пойдут. Не говоря уже про старперов, которые с бутылками стабильности в анусах ходят и рады этому. 

Просто надо понимать некоторые масштабы. Насколько много быдла и насколько мало политически вмазанных людей. И этот баланс не изменить за год, без сторонних факторов, о которых я уже писал.

Касательно митингов: тут ты прав, что это очень полезная история. Но и власть не дураки. На примере этого митинга мы видим, насколько сильно власть может мешать этому, если есть такое решение.  Я вот регулярно пересматриваю события 2012 года, когда были митинги, протесты и все остальное. Слушаю и думаю о том, что говорили люди тогда и какое у них было ощуещние ситуации. Тогда довольно быстро люди устали от митингов и протестов.Они устали от отсутствия идей оппозиции. Они устали от лозунгов "путин уходи", "путин вор" итд. Ибо, кроме эмоциональной части в них ничего не было. Они были довольно пустые в политическом плане. И неглупый народ, который выходил, после того, как злость и обида от несправедливости прошла, быстро это поняли.В головах идейных было охуение от ситуации и истинная вера в то, что вот еще чуть-чуть и пойдем на Кремль. Но исторически мы понимаем чем все это закончилось. Поэтому, как не печально, это превратится в такой выход людей, которые и без этого поддерживают навального, чтобы посмотреть в глаза своим сторонникам и понять, что они не одни со своими убеждениями. Могу ошибаться, но не стоит переоценивать масштабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение, что половине населению страны сделали лоботомию  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по каким параметрам вы деградацию образования определяете?

 

Алсо всегда вголос с рассказов про то, как "совки" опять всех задушили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че аноны кто пойдет на марсово поле 26 числа

устроим сходку пдчан так сказать друзья


ненавижу свою мамашу, пиздил ее ногами в живот, безмозглая шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы считаете что в 2018 нет шансов, сейчас просто дикий оверхайп навального, потом всё на спад пойдет.

да он ебанутый, кто пойдет за ебанутого голосовать, седня с утра новости читал, ебало зеленкой обмазал и кремлю угрожает, ебать президент, просто 0, клоун блядь из цирка, ты его поддержишь, а он йодом обмажется и будет техасу угрожать или небраске, хотел бы быть президентом, давно бы соскочил с этих нациков, гейлибералов, протестфриков, и шел бы вперед, благо даже примеры есть, но ему не нужно, мажемся зеленкой и миингуем, да ебать мажтесь, подростков долбоебизмом своим заражает, митинги блядь, ему то похуй, а их в кпз, кончится какой-нить папашка за ребенка в кпз пузо ему вскроет


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Путин с Медведевым никогда не были на дебатах в предвыборных кампаниях? :prayshit:

сеичас бы боги вели дебаты с червяками  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос ебаные старики в ирл бесят медленные вонючие отребья набивающие транспорт под завязку

теперь еще и в интернетах атрофией мозга блистают

ток ебучий ссср мог порадить кучу ебанатов которые застряли в прошлом тысячелетии без желания познавать что-то новое


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, про путина офк дохуя хайпа будет, но есть все его близкие, близкие медведева, дохуя депутатов, все это тоже интересно людям.

Ты же видел как дохуя роликов у него уже на канале в том числе и о перечисленных тобою людях? Ролики есть, хайпа нет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему вы считаете что в 2018 нет шансов, сейчас просто дикий оверхайп навального, потом всё на спад пойдет.

да он ебанутый, кто пойдет за ебанутого голосовать, седня с утра новости читал, ебало зеленкой обмазал и кремлю угрожает, ебать президент, просто 0, клоун блядь из цирка, ты его поддержишь, а он йодом обмажется и будет техасу угрожать или небраске, хотел бы быть президентом, давно бы соскочил с этих нациков, гейлибералов, протестфриков, и шел бы вперед, благо даже примеры есть, но ему не нужно, мажемся зеленкой и миингуем, да ебать мажтесь, подростков долбоебизмом своим заражает, митинги блядь, ему то похуй, а их в кпз, кончится какой-нить папашка за ребенка в кпз пузо ему вскроет

 

 

  2.0

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть блять шанс у Навального победить на 2018, он блять настолько призрачный и то, если учитывать ЧЕСТНЫЕ СУКА ЛЕГИТИМНЫЕ ВЫБОРЫ. Вы ебанутые? Нихуя не будет в 2018. Единственные его шансы стать президентом, это революция, которой не будет и кромешный пиздец в период с 2018 по 2024.

godspeed понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот начнем с "10% превратятся во все 90%". Тут или гиперболизация запредельная, или я не знаю. Тут такая история, что надо не просто провести охуенныю компанию, но и каким-то образом обыграть Путина. Вот ты как к нему не относись, а его поддерживают большинство. И большинство с запасом. Тут даже спорить бессмысленно. Это надо принять как тот факт, что земля круглая.И это мы еще не учитываем возможность организовать вбросы, просто не допустит Лешу итд.

Во-первых это просто лютая пиздоболия, нет у него никакого большинства, это по первому каналу говорят, что большинство, а на деле обсирается путин с едром везде, где проводят настоящие опросы. Есть люди, которые иногда слышали о нем в хорошем ключе и за него, но только потому, что не слышали ничего против, за этот год услышат и сторонников путина останутся только самые отбитые дауны, а их мало, настолько отбитых людей действительно мало.

 

 

И это мы еще не учитываем возможность организовать вбросы, просто не допустит Лешу итд.

Так есть отличный план с наблюдателями на всех избирательных участках, не будет вбросов в этом году, не допуск Навального тоже до пизды, мне кажется в крайнем случае он призовет просто маркером писать его имя, фальсифицированные невыборы не будут считаться, люди хотят честно выбирать, суть в том, чтобы набрать сторонников достаточно для того, чтобы не допустить подобной хуеты. Либо выборы честные либо путин пойдет нахуй. И в момент когда Навальный победит их права сойдут на нет, хотя у них по идее и так нет прав, это просто бандиты. Мощные наблюдатели, которые не допустят вброса, контроль за подсчетом голосов, узнают настоящий результат и все, похуй че они там уже будут крутить по первому, можно будет просто зайти и выгнать их нахуй из Кремля (как символ власти) 

В 2012 были пустые, но сейчас не 2012 и у Навального есть своя партия и он хочет участвовать в выборах, и у него есть возможность. Сейчас-то у оппозиции есть вполне конкретные цели и решения по всем вопросам, и информацию доносить до людей намного проще, интернет стал разительно шире, больше слоев им пользуется. Нахуй сравнивать это вообще я хз

Сейчас у каждого гаджет есть с интернетом, в 2012 не было, даже дедки уже во всю пользуются и сидят на своих форумах, пишут с аккаунтов своих внуков комменты на ютубе

время не стоит на месте, хеллоу

вот такой подход вообще нельзя допускать

пиздец

я вот хуй знает как можно чем-то заниматься с мыслью, что все это сейчас бессмысленно и результат моооожет быть будет через 6 лет

нужно блять онли о победе думать, даже не допускать мысль о проебе (в разумных пределах офк)

 

да и не самые умные представители с трудом верили в их пропаганду, это просто выточено десятилетиями, но это также легко сломить показав правду и сказав почему это пиздец, любой человек захочет продвижение проектов типа 25к минимальной зарплаты, захочет хорошую медицину и образование, перестать платить за квартиру по 7к просто за нихуя, за дебильные капремонты, нормальные дороги, налоги на дорогах

 

Почему у вас все сводится к ПУТИН ВС НАВАЛЬНЫЙ

есть дохуищще проблем от нынешней влатси на которые фбк надавит и люди изменят свое мнение


 

Да нет, про путина офк дохуя хайпа будет, но есть все его близкие, близкие медведева, дохуя депутатов, все это тоже интересно людям.

Ты же видел как дохуя роликов у него уже на канале в том числе и о перечисленных тобою людях? Ролики есть, хайпа нет

 

Да схуяли хайпа нет, все просмотры в несколько раз превышают количество его подписчиков ото всюду, просто Навальный пока раскручивается, о нем дохуя кто ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КТО ЭТО НЕ ВИДЕЛИ НИ РАЗУ, для них ролик про димона стал ПЕРВЫМ

 или для тебя хайп это блять БАТЛ ХАВАНА С ЛАРИНЫМ 20кк ЛУКАСОВ СРОЧНА ЗАПИЛИТИ!"11!1!

 

у Навального есть только интернет и волонтеры, а донести нужно до людей, которые 24/7 смотрят ТВ, куда доступ у Навального пока закрыт (надеюсь появятся каналы, которые выступят против нынешней власти, хотя бы к концу года, когда увидят количество сторонников фбк)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос ебаные старики в ирл бесят медленные вонючие отребья набивающие транспорт под завязку

теперь еще и в интернетах атрофией мозга блистают

ток ебучий ссср мог порадить кучу ебанатов которые застряли в прошлом тысячелетии без желания познавать что-то новое

если у тя ща такое понимание, интересно до какого уровня ты к годам когда сам дедом станешь деградируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=H_v4VCgT2IM

чему могут американцы научить русского :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

ватный скот 

баба в красном канеш ваще непрошибаемая  :palevo:

че Леха зассал сказать, что конституции-то не знает? )))))))000) 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё больше и больше склоняюсь, что это заказные нападения на Навального от самого Навального.

 

 

 

Но, если вдруг нет, то пиздец дауны на халяву хайпят неизвестного. Одно дело свергнуть воров. А другое, кто придёт на его место. Вот со вторым большие вопросы у меня. Так то я за то, чтобы правительство не воровало, но и не хочу наебаться с новым правителем. Поймите мои опасения. Ждём предвыборной кампании Навального, и с неменьшим ожиданием ответа Путина/Медведева на вопросы Навалыча.

E1azor понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...