Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

пздц методы борьбы  :lol:

 

 

кстати не удивлюсь, если это была специально организованная Навальным провокация

чтобы записать вирусное видео

большая политика она такая


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается многоходовочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че за место пиздец :lol:

всё согласовано чтобы максимально было незаметно :lol:

в моём городе население кроме театралки ничего другое в кач-ве доверия не вызывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается многоходовочка?

ну я бы не исключал такого варианта

сразу сделанный пост, видео и фотоотчет как бы намекают


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/uRl99/f1c9169f6c.png

поставил бы на аву если бы мог :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сразу сделанный пост, видео и фотоотчет как бы намекают

Пиздец, конечно, есть вероятность, что это фэк, но блять то, что ты высрал это чот какой-то некст левел, кандидата в президенты облили зелёнкой, а он тупо должен сидеть и молчать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сразу сделанный пост, видео и фотоотчет как бы намекают

Пиздец, конечно, есть вероятность, что это фэк, но блять то, что ты высрал это чот какой-то некст левел, кандидата в президенты облили зелёнкой, а он тупо должен сидеть и молчать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

Почти в каждом городе какие-то провокации.

То нодовцы с флагами сша бегают, то пеной штабы заливают, яйца, зеленка...

Вполне логично. Власть позволяет всякому говну типо казакам, нодовцам беспределить, вот и получается такое.

Ну и логично, что этим надо пользоватся и максимальный хайп выдавать и ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это ещё вообще к чему, ты в буквы можешь?

Dear_Miami понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сразу сделанный пост, видео и фотоотчет как бы намекают

Пиздец, конечно, есть вероятность, что это фэк, но блять то, что ты высрал это чот какой-то некст левел, кандидата в президенты облили зелёнкой, а он тупо должен сидеть и молчать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

я не говорю, что должен сидеть молчать

я говорю, что все возможно  :buba:

Навальному щас надо максимально быстро набирать популярность, и провокации это неплохие инфоповоды


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так и сказал в своём посте, здорова

Да и нахуй самому что-то делать, придумывать там, если путиновцы по кд хуету творят


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там дела с митингами? Их еще не прикрыли? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не могу понять, зачем обливать лицо зеленкой, когда есть апельсиновый сок?
 


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда облил лицо малиновым вареньем

 

photo-159044.png?_r=1489431433

dlfrs понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинцы сами бтв делают намного больше для пиара навального, чем сам Навальный  :lol:  :lol:  :lol:

ну типа эти люди скорее всего и так бы узнали о нем, но намного позже

когда штабы были бы уже открыты, а все волонтеры наверное с месяц проработали

а так каждое яйцо, проткнутые шины, дверь в пене, лицо в зеленке

это просто разлетается во все сми и людям становится интересно  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут некоторые говорят о том, что надо рассказывать о таких расследованиях Навального, распространять это среди друзей и родных. С друзьями ещё можно побазарить о политике, когда делать нехуй, а вот с родственниками будет сложнее.  

Чем старше человек, тем сложнее ему отойти от своих непоколебимых взглядов, пустивших крепкие корни в его голову. Мой дед, к примеру, даже если Путин лично у него из кармана кошелёк украдёт, а Навальный подойдёт и вернёт, всё равно будет голосовать за Путина, потому что, по мнению деда, Навальный потом украдёт в 2 раза больше, и он работает по указаниям из США. И так многие люди пенсионного возраста: то ли боятся, то ли просто не хотят подходить с умом к вопросу выбора президента, а вместо этого просто отрицают всё и вся и голосуют так, как привыкли. С такими людьми бесполезно говорить, потому что их невозможно подвести к объективизму и заставить отойти от вбитых в голову штампов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что сладкие речи про справедливую жизнь и про то "как всё на самом деле должно быть" пронимают только молодёжь, но пожившие люди-то уже повидали несколько правителей (и в их глазах Путин далеко не самый худший), а также они знают, что справедливости в этом мире нету, поэтому его слов они не воспринимают слишком близко к сердцу, следовательно он не оказывает на них должного влияния, чтобы заработать симпатию в их глазах.

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут некоторые говорят о том, что надо рассказывать о таких расследованиях Навального, распространять это среди друзей и родных. С друзьями ещё можно побазарить о политике, когда делать нехуй, а вот с родственниками будет сложнее.  

Чем старше человек, тем сложнее ему отойти от своих непоколебимых взглядов, пустивших крепкие корни в его голову. Мой дед, к примеру, даже если Путин лично у него из кармана кошелёк украдёт, а Навальный подойдёт и вернёт, всё равно будет голосовать за Путина, потому что, по мнению деда, Навальный потом украдёт в 2 раза больше, и он работает по указаниям из США. И так многие люди пенсионного возраста: то ли боятся, то ли просто не хотят подходить с умом к вопросу выбора президента, а вместо этого просто отрицают всё и вся и голосуют так, как привыкли. С такими людьми бесполезно говорить, потому что их невозможно подвести к объективизму и заставить отойти от вбитых в голову штампов. 

жиза,у меня дед думает мол типо щас стабильно и все такое,а если выиграет Навальный,то поднимется кипиш и хз вообще что будет,поэтому он пойдёт за Путина голосовать походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...