Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Выблядок ебучий, мой голос как ничего не меняет на самих выборах(1/60000000), так и после них в виде 500р с моей стороны. Лично от одного меня. Если за партию из 60кк голосов отдатут 10кк, то партия получит 5.000.000.000 рублей. Да, на монетки с меня можно сходить в макдак, но это ничтожная сумма для партии, как и 1 голос из 60кк для победы кандидата на выборах.

Ты писал что твой голос НИЧЕГО не меняет? Писал

500 рублей - 500 лишних листовок партия сможет сделать

Влияние есть? Есть

И вообще, псина, речь шла о цене голоса на выборах, подразумевающих основной период с потенциальной победой какого-либо кандидата, а не поствыборный период.

:lol:  :lol:  :lol: Какая нахуй разница

 

 

Твоя теория случайного непроголосовавшего работает только при учете равенства кандидатов, долбоёб

И раз уж ты такой не понял этого, то так и быть объясню

Ты писал что -голос ничего не решает так как он может быть как у одного, так и у другого кандидата, а тебе лично похуй за кого голосовать

Но это может работать только в случае равенства кандидатов относительно твоего лично будущего. В рашке победа ЕдРа - очевидное усугубление твоей ситуации в будущем, и не только твоей, и любой голос против (не важно за кого) в плюс как тебе так и другим гражданам


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не видел

че та вголосину с уебка который кидался яйцами :lolpalm:

слабоумие и отвага 

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Твоя теория случайного непроголосовавшего работает только при учете равенства кандидатов, долбоёб

И раз уж ты такой не понял этого, то так и быть объясню

Ты писал что -голос ничего не решает так как он может быть как у одного, так и у другого кандидата, а тебе лично похуй за кого голосовать

Но это может работать только в случае равенства кандидатов относительно твоего лично будущего. В рашке победа ЕдРа - очевидное усугубление твоей ситуации в будущем, и не только твоей, и любой голос против (не важно за кого) в плюс как тебе так и другим гражданам

 

Я писал, что голос ничего не решает, так как это 1/60000000. Ты переврал мои слова. Ты какую-то хуйню высрал про "голос может быть как у одного, так и у другого. И мне не похуй за кого голосовать(я такого не говорил), я лишь не вижу смысла в отдаче своего голоса.

 

Я поэтому тебя и не понял, ибо "равенство кандидатов" означает совсем другое. Не ту юресь, которую ты выдумал в своей голове и выдаешь за "равенство кандидатов".

 

И я ни разу не согласен, что при навальном будет лучше, чем при ядре. Да возможно и может даже скорее всего, но утверждать так ты не можешь.

Ты писал что твой голос НИЧЕГО не меняет? Писал

500 рублей - 500 лишних листовок партия сможет сделать

Влияние есть? Есть

Или 100 жвачек для секретарши.

 

Влияние есть(нет, 500р = 1/ко-во человек проголосовавших за партию). Но все это будет после выборов, там и партия изи может развалиться и что угодно может произойти. И куда попадут мои деньги, ммм?

Особенно партия навального. Да даже, если допустить что все мои деньги будут потрачены на нужды партии, то 500р - хуйня, как и 1 голос за кандидата из 60кк. Равно нулю.

Ничего 1 человек не решает. соси.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не похуй за кого голосовать? Кто твой кандидат?

 

И ты не понял мой комментарий из-за слов которые были написаны в следующем комментарии? ммм

 

Равенство кандидатов - равенство их для будущего страны

 

При едре уровень жизни каждый год стабильно становится хуже, не голосовать против едра - быть дауном

Это как катиться с пропасти и не пытаться схватиться за ветку

Greaver понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более полная версия митинга в Новосибирске

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доджну выборы и никто этого не заметит, никто не почувствует, кроме твоей пылающей жопы от осознания того факта, что мы оба внесли нулевый вклад в выборы главы гос-ва, только я с дивана, а ты сходив на выборы.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доджну выборы и никто этого не заметит, никто не почувствует, кроме твоей пылающей жопы от осознания того факта, что мы оба внесли нулевый вклад в выборы главы гос-ва, только я с дивана, а ты сходив на выборы.

Такие люди как ты меняют позицию и голосуют - в стране меняется власть

 

 

нулевый вклад

 

 

Но все это будет после выборов, там и партия изи может развалиться и что угодно может произойти. И куда попадут мои деньги, ммм?

Очевидный бред с твоей стороны только чтобы оправдаться

Ну и с того что 500 розданных листовок это ничего тоже в голос


Изменено пользователем Rooster
AndSoHeSpoke понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доджну выборы и никто этого не заметит, никто не почувствует, кроме твоей пылающей жопы от осознания того факта, что мы оба внесли нулевый вклад в выборы главы гос-ва, только я с дивана, а ты сходив на выборы.

 Я дождусь окончания дебатов Навальный - Медведев и сделаю выводы. А на выборы 2018 из-за этого кипиша схожу. Уже самому интересно.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот казалось бы что решит голос любого из 60кк людей которые пошли на выборы? Ничего. Но 60кк людей, не таких как утка, собрались и затолкали-таки хуйцы ему в глотку. Давится он до сих пор.

 
Почти трагическая история.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если голос ничего не решает то как на выборах кто-то выигрывает? X-files


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не похуй за кого голосовать? Кто твой кандидат?

 

И ты не понял мой комментарий из-за слов которые были написаны в следующем комментарии? ммм

 

Равенство кандидатов - равенство их для будущего страны

 

При едре уровень жизни каждый год стабильно становится хуже, не голосовать против едра - быть дауном

Это как катиться с пропасти и не пытаться схватиться за ветку

Да тебя ебать не должно, кто мой кандидат. Я лишь сказал, что мне не похуй за кого голосовать(на бумаге это не заметно, как и мой голос в принципе, но мне не похуй). Да, смысла не имеет за кого голосовать, это очевидно вытекает из всего вышесказанного мной. Но мне не похуй.

 

Равенство кандидатов. Открой статью 39 законодательства о выборах и прочитай, что у нормальных людей означает этот термин, прежде чем меня упрекать в том, что я не понимаю твоего кошачьего языка.

 

А что касается уровня жизни, стабильно падающего вниз, и "не голосовать против ядра - быть дауном:

Я еще не слышал что леха собирается делать со страной, какие у него планы. Пока он только кричит, что все в стране плохо.

 

И нет никакой гарантии, что при навальном не будет еще хуже. Спасительная ветка может обломиться и ты полетишь в пропасть еще быстрее.

Вот казалось бы что решит голос любого из 60кк людей которые пошли на выборы? Ничего. Но 60кк людей, не таких как утка, собрались и затолкали-таки хуйцы ему в глотку. Давится он до сих пор.

 

Почти трагическая история.

Жесть че рассказываешь, бро. Уже подавился, проверяй.

Если голос ничего не решает то как на выборах кто-то выигрывает? X-files

:megapray:  :megapray:  :megapray:

yellyex понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Равенство кандидатов. Открой статью 39 законодательства о выборах и прочитай, что у нормальных людей означает этот термин

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Спасительная ветка может обломиться и ты полетишь в пропасть еще быстрее.

WUT blyat? От чего появится ускорение?

На тебя нападут ты тоже драться не будешь потому что может быть хуже?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе не похуй за кого голосовать? Кто твой кандидат?

 

И ты не понял мой комментарий из-за слов которые были написаны в следующем комментарии? ммм

 

Равенство кандидатов - равенство их для будущего страны

 

При едре уровень жизни каждый год стабильно становится хуже, не голосовать против едра - быть дауном

Это как катиться с пропасти и не пытаться схватиться за ветку

Да тебя ебать не должно, кто мой кандидат. Я лишь сказал, что мне не похуй за кого голосовать(на бумаге это не заметно, как и мой голос в принципе, но мне не похуй). Да, смысла не имеет за кого голосовать, это очевидно вытекает из всего вышесказанного мной. Но мне не похуй.

 

Равенство кандидатов. Открой статью 39 законодательства о выборах и прочитай, что у нормальных людей означает этот термин, прежде чем меня упрекать в том, что я не понимаю твоего кошачьего языка.

 

А что касается уровня жизни, стабильно падающего вниз, и "не голосовать против ядра - быть дауном:

Я еще не слышал что леха собирается делать со страной, какие у него планы. Пока он только кричит, что все в стране плохо.

 

И нет никакой гарантии, что при навальном не будет еще хуже. Спасительная ветка может обломиться и ты полетишь в пропасть еще быстрее.

Вот казалось бы что решит голос любого из 60кк людей которые пошли на выборы? Ничего. Но 60кк людей, не таких как утка, собрались и затолкали-таки хуйцы ему в глотку. Давится он до сих пор.

 

Почти трагическая история.

Жесть че рассказываешь, бро. Уже подавился, проверяй.

Если голос ничего не решает то как на выборах кто-то выигрывает? X-files

:megapray:  :megapray:  :megapray:

 

Вот у меня нон стоп эти мысли в голове. Свергнуть воров - это дело благое. Но взамен Навальный ничего пока не предлагает. И мне от этого не посебе. Если он так продолжит дебатировать, то его смело можно упрекнуть, что он наёбывает народ. Пусть, пока он ещё не президент, покажет какая жизнь должна быть. Как он видит её, относительно того, что воров и коррупции в стране не будет. Может он тут вторую Голландию сделает, с педофилами, наркотиками, и протитутками. Это конечно весело, но не жизнь.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы так говорите о предложениях Навального КАК БУДТО ЕДИНАЯ РОССИЯ ХОТЬ РАЗ ВАМ УЕБКАМ ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАЛА

Greaver понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасительная ветка может обломиться и ты полетишь в пропасть еще быстрее.

WUT blyat? От чего появится ускорение?

На тебя нападут ты тоже драться не будешь потому что может быть хуже?

 

Ахуеть да, А ТЫ ЗНАЕШЬ, ДАУН, Я ВЕДЬ РИЛИ ПОДУМАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕБАШИТЬ НАПАДАЮЩИХ. Знаешь почему? Потому что рили может быть еще хуже.

 

А ускорение может появится от чего угодно. Вот от любого неверного решения лехи.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный не победит пока не переманит на свою сторону нациков, например того же Прилепина(в 2011 они вместе тусили). Если сможет это будет его большая победа. Сейчас как бы не хотелось но за ним стоят мутные люди. И нужен какой то противовес сразу. Нужно из чего то строить новые партии если разгонять ЕР. Опять же сейчас он занял неплохую позицию по Крыму и т.д. для электората это болезненный вопрос. Если нацики станут на его сторону то люди ему поверят и поддержка будет в десятки раз больше чем сейчас. Сейчас за него все же либо школьники и студота, либо те кто против текущей власти Путина(как я например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Rooster  Ты так говоришь, как будто страной управлять как нехуй делать. Всм не может быть еще хуже? К власти приходит леха и говорит: "завтра мы берем киев". Всё. Каков вопрос - таков и пример.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всмысле? Завтра к власти приходит Путин и говорит: "берем Киев". Все. Каков пример - таков ответ

 

Между "может быть хуже" и "будет хуже" для тебя выбор не очевиден?

 

Да, пример с нападением был плохой. Ты едешь на машине и тормоза отказали. Ты сядешь афк?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почти трагическая история.

 

 

 

 

 

Вот у меня нон стоп эти мысли в голове. Свергнуть воров - это дело благое. Но взамен Навальный ничего пока не предлагает. И мне от этого не посебе. Если он так продолжит дебатировать, то его смело можно упрекнуть, что он наёбывает народ. Пусть, пока он ещё не президент, покажет какая жизнь должна быть. Как он видит её, относительно того, что воров и коррупции в стране не будет. Может он тут вторую Голландию сделает, с педофилами, наркотиками, и протитутками. Это конечно весело, но не жизнь.

 

Нидерланды

 

ВВП
  • Итого (2015) 752,547 млрд[1] долл. (17-й)
  • На душу населения  48,458.9 [1] долл. 
 
ИЧР (2015) ▲ 0,922[2] (очень высокий; 5-е место)

 


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы бы пошли на митинг за дефрелем? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...