Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Закрой пасть свою, дегенерат ебаный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре парни, у выпускников этого года подгорело от того, что мерзкий подлый утка в соляного не дает россиюшке встать с колен. Просто руинит жизнь остальным бравым миллионам, которые на голом энтузиазме с мыслью об улучшении страны, не пожалели своего времени и сделали правильный выбор.

 

А этот негодяй каррртавый еврейской крови еще что-то хочет за появление на избирательном учатке. Это хю под аву и гнобление до конца жизни на пд.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем похуй на тебя долбоёб


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну утка тупая конечно пиздец, но думаю он заслуживает шанса понять очевидное:

 

мир нужно менять с себя. по-другому это не работает, не работало и не станет работать.

 

если ты хочешь чтобы не мусорили - не мусорь блять сам.

хочешь чтобы митинг был мощный - пиздуй на него.

не хочешь войны - коси от армии.

не нравится хуевый фильм - не неси ему бабки в кино.

хочешь чтобы победил кандидат Сидоров  - пиздуй голосовать за него.

 

четкое следование собственной позиции должно быть стандартом для каждого человека. темпы выхода человечества из говна стали бы ошеломительными.

AndSoHeSpoke, DDamager и Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже. Вот ты прям видно, что хочешь проголосовать. Для тебя отдача голоса - это частичка измененного мира. Ты получишь профит от посещения голосовалки. Поздравляю, чел. Я как раз и говорил, что есть категория людей, получающая моральное удовлетворение от выборов. Ничего против них не имею.

 

Но я в данный момент голосовать не хочу. У меня нет мотивации(я даже морального удовлетворения не получу). Отдавать голос, жалкий 1 голос, хм, нет. Дайте мне мотивацию - я приду. Все эти промывающие мозги речи политиков о "давайте сделаем страну лучше, а начать нужно с себя" на меня не действуют. Не пробуждается во мне ничего, ибо совершенно очевидно что менять что-то надо, но для этого недостаточно одного моего голоса.

 

ЕСЛИ ВЫБЕРУТ НАВАЛЬНОГО, ТО ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО,БЫЛ Я НА ВЫБОРАХ ИЛИ НЕТ.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты официально долбоеб.

Milky_Way понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И по скольку у меня нет мотивации, то я повторюсь. 3 ВАРИАНТА:

 

1)Даете мне право отдать голос, равноценный миллиону обычных, чтобы от меня что-то зависело. Но нет, противоречит принципу демократии. Невозможно

 

2) Даете мне какой-то профит(льгота на хату за посещение выборов и т.п.), чтобы у меня появилась мотивации прийти и отдать бесполезный голос.

 

3) Ничего не делаете и я не хожу на выборы.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно, спокойно

 

...

 

Одевайся в чистое, я уже еду


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно слушал речь голландца на твиче, он уделил 5 минуток политике в их стране, т.к. у них на днях прошли выборы в парламент. Он с таким энтузиазмом и даже восторгом рассказывал про систему в их стране, в которой представлены 20 партий (ни одна из них не превалирует над остальными, у крупнейшей партии не больше 20% процентов мест в парламенте), и что каждый голландец находит что-нибудь близкое себе в одной из них. Он говорил об этом с большим позитивом, о том как он любит их систему, как хорошо она работает, как важно ходить голосовать и что он обязательно сделает с удовольствием и удовлетворением от чувства выполненного долга.

 

Возвращаемся к реалиям. Россия. Выборы. Система? Вы накинулись на утку, но для людей действительно картина кажется именно в таком негативном цвете, но виноваты ли они в этом? Ведь нету никакой системы, кроме той ужасной, выстроенной пропутинскими прислужниками. Вам даже Навальный говорит, что главным мерилом успехов в регионе являются не экономические показатели региона, а показатели выборов в пользу единоросов с гонкой, кто слаще лижнёт им очко. Это выливается в тотальный неостановимый беспредел на участках, который вы могли созерцать на последних выборах в парламент 2016ого года. Россиянин даже не уверен в том, что после его попытки проголосовать, его голос вообще куда-то идёт кроме мусорной корзины. И его неуверенность обоснована. Вот когда будет твёрдая система, вот тогда люди и полюбят выборы и будут ходить на них с радостью, как тот голландец, но до той поры вы не можете обвинять людей в пессимистично-пассивном поведении в этом отношении.

DagonZaSpinoy и Dimidrol1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1)Даете мне право отдать голос, равноценный миллиону обычных, чтобы от меня что-то зависело. Но нет, противоречит принципу демократии. Невозможно

нет никакой справедливости в том что голос умного образованного человека, разбирающегося в вопросах экономики, этики, истории (таких людей мало) полностью аннигилируется голосом рандом долбоеба (таких много)

но пока этой системы нет и не предвидится, может быть появится кандидат с предложением улучшить ее, но ему придется пробиться через такие же выборы, на которые ты офк не пойдешь и таким образом никогда не получишь миллион голосов


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем тут вообще то что ты сказал?

Он думает что голос одного человека ничего не решает


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1)Даете мне право отдать голос, равноценный миллиону обычных, чтобы от меня что-то зависело. Но нет, противоречит принципу демократии. Невозможно

нет никакой справедливости в том что голос умного образованного человека, разбирающегося в вопросах экономики, этики, истории (таких людей мало) полностью аннигилируется голосом рандом долбоеба (таких много)

но пока этой системы нет и не предвидится, может быть появится кандидат с предложением улучшить ее, но ему придется пробиться через такие же выборы, на которые ты офк не пойдешь и таким образом никогда не получишь миллион голосов

 

А вот и нет. В этом виноват отнюдь не я, а этот кандидат, который не сможет грамотно промыть серой массе мозги, убедив их, что голосовать нужно именно за него.

И вообще, с чего ты взял, что то, что я не иду на выборы, плохо отразится на твоем кандидате? Я может за путина(условного) бы пошел бахать, а так сижу дома и даю навальному(условному) шанс ПОТЕРЕЙ 1 ГОЛОСА ДЛЯ ПУТИНА, подняться на вершину.

1(1) голоса


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Причем тут вообще то что ты сказал?

Он думает что голос одного человека ничего не решает

Да похуй на утку, он вас опять тут тригерит и разводит на перлы для себя в свойственной ему манере. Я тут скорее защитил позицию домоседов, которых вы так отчаянно поливаете дерьмом за то что они "не ходят" на выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу навальнера и его разоблачений 

 

Мы должны были быть потрясенными видом роскоши, хотя истинная роскошь внутри, а не с высоты беспилотника, и воспылать гневом. За видом дворцов мы должны были забыть Илим Пайп, владение лесами в России, владение небольшим лесным хозяйством во Флориде, короче, всё то, что является главным для любого богатого человека - истинно доходный бизнес. Почему-то Навального не заинтересовали вопросы - имеет ли Медведев недвигу во Флориде, использует ли он только одну схему владения собственностью или несколько, где реальные производства, как у Абрамовича? Например, Абрамович имел ключевую долю в сгоревшей и восстановленной шахте Распадская на Кузбассе. Медведев и без доли в ГОКах, скважинах, шахтах, прокатных станах, только с крупным хозяйством в 27 тысяч га в Курской области и 200 га виноградников? Получается, что нас рассматривают как обывателей, которому покажешь мерседес министра, он и подумает, что всё зло в мерседесе, пересадим министра на волгу и заживем как люди, поскольку мерс отнимем и поделим на несколько миллионов справедливых кусочков.  Хотя министру логичнее задать иной вопрос - убедился, что машина удобнее трамвая, почему не развиваешь автопром и не создаешь условия народу, позволяющие обзавестись машинами? Или Медведеву хорошо задать вопрос - убедился, что дача на природе это хорошо, почему создаешь условия, когда для низкооплачиваемых граждан и пенсионеров лето на шести сотках превращается в тяжелое, неподъемное бремя? Это важнее, чем факт владения дачами. Дальше другой вопрос - у нас налоги на шесть соток растут, а какие налоги платит Медведев за дачи в несколько гектаров? Где прогрессивная шкала налогов на землю и недвижимость, заставляющая богатых избавляться от избытка земли и дворцов в пользу бедных?
 
Это Навального не интересует. Его враг, например, я - тупое животное, доведенное нищетой исключительно до примитивной зависти, забывший известный анекдот - мы боремся прежде всего за то, чтобы не было богатых, или за то, чтобы не было бедных? Конечно, бедность одних и богатство других взаимосвязаны, но социализм доказал, что бедными можно искусственно сделать 96% населения даже без перетока денег в пользу богатых, нынешний капитализм тоже сейчас доказывает нечто подобное. Понятно, что при таком образе врага Навального ждет много проблем. Например, ещё в начале движухи он не понял, что рамки Болотного движения, определенные ему ещё до начала движухи, ставили его в заведомо проигрышное в 2012 году положение. Но он, как представитель элитки, не смог даже получить и понять дельную оценку ситуации. 

Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем тут вообще то что ты сказал?

Он думает что голос одного человека ничего не решает

Да похуй на утку, он вас опять тут тригерит и разводит на перлы для себя в свойственной ему манере. Я тут скорее защитил позицию домоседов, которых вы так отчаянно поливаете дерьмом за то что они "не ходят" на выборы.

 

если этих домоседов все устраивает, то никаких вопросов к ним нет. в противном случае они такие же отбитые как и утка, хз зачем таких людей в принципе защищать. голосование занимает от силы 15-20 минут, проводится все это раз в несколько лет. и вот у тебя есть шанс изменить свою жизнь путем смены действующей власти, но вы решаете что ну его нахуй лучше дома посидеть)) в принципе если таких людей у нас большинство, то мы и вправду не заслуживаем лучшей жизни имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Возраст21 лет

  • Дата рожденияАпрель 18, 1995

Gender

mystery.png Not Telling

Location

Окраины Украины


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выборы = изменить свою жизнь. 

 

Блять этот топик просто рассадник наивных долбоебов, мамкиных оппозиционеров.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты безаргументированный долбаеб очередной. пошел нахуй отсюда биомусор


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маями тут очевидна что тобой движет в первую очередь эмоциональное горение которое не заслуживает доверия со стороны не даунят

измени стратегию


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, вот эту листовку сорвали в обоих лифтах у меня https://vk.com/doc394107222_443041448?hash=48f84069f0c8638729&dl=1f85a1aeb4bb001e08
сегодня утром наклеил. не продержалась даже 10 часов. ахахахха
ебаные кремлеботы


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...