Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Каждый раз с новым постом утка доказывает что он биомусор

Вот уже почти 1400 раз

Не сдается, держит планку

Nazgaard понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вроде ща так модно, на выборы не ходить а потом орать в твитерочках с вконтачами что совки душат молодых, не дают ничо сделать.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кричит навальный с сугроба в перми: "ХЛОПЦЫ, ПУТИН ОН ВОР, А Я НОМЕР 5 В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ БЮЛЛЕТЕНИ". 

 

И слышит его слова 11 "а", где всем уже есть 18.

 

10 учеников пришли на выборы, проголосовали за навального и радостные на приподнятом настроении пошли на вписон. Они получили профит в виде плюс морали(местный сленг).

 

Еще 10 учеников пришли на выборы унылыми и такими же унылыми ушли. Они повелись на то, что их голоса многое изменят. Каждый из них получил 0 профита, каждый из них тупой, НО ВМЕСТЕ ОНИ ДАЛИ 10 ГОЛОСОВ, ЧТО НЕ МАЛО.

 

Другие 5 учеников пришли на избирательный участок и, получив по 500 рубасов, отдали свои голоса за указанного кандидата. Они тоже получили профит в виде денежного вознаграждения.

 

А остальные 5 не пошли на выборы, ПОТОМУ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ПЯТЕРО НЕ ХОТЕЛИ 500 РУБАСОВ, НО И НИКАКОЙ ПЛЮС МОРАЛИ С ЗАПОЛНЕНИЯ БУМАЖКИ ОНИ БЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ. ВМЕСТЕ ИХ 5 ГОЛОСОВ МОГЛИ БЫ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ. Да. Но если взять любого из этой пятерки, то его голос ничего не менял.

 

Вам понятно хоть немного?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greaver понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

10 учеников пришли на выборы, проголосовали за навального и радостные на приподнятом настроении пошли на вписон.
 

Какими охуенными категориями ты оперируешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЙТЕ МНЕ МОТИВАЦИЮ ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ И Я ПРОГОЛОСУЮ. МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПРО " Я НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЮ" ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ. НО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПРОФИТ С ТОГО, ЧТО ПОДНИМУ СВОЮ ЖОПУ С ДИВАНА. ДАЙТЕ МНЕ ЛЬГОТУ НА КВАРТИРУ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ БЛЯТЬ ИЛИ ЧЕТ ЕЩЕ.

 

ВОТ ТОГДА И БУДЕТ ХОРОШАЯ ЯВКА СУКА. И НИКТО НЕ БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ПО ДРУГОМУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАТ РАВНЫЙ ПРОФИТ.

 

ТУПЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ЗОМБИРОВАТЬ И ОНИ ПРИДУТ НА ВЫБОРЫ И ТАК, НО РЕБЯТА ЧУТЬ УМНЕЕ ПРОСТО ТАК ПРИХОДИТЬ НЕ БУДУТ. ЛИБО ДЕЛАЙТЕ МОЙ ГОЛОС РАВНЫЙ 1000, ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИНЦИПАМ ДЕМОКРАТИИ, ЛИБО ДАЙТЕ МНЕ ЧТО-ТО ЗА МОЙ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИЙ ГОЛОС.


Потому что в сумме вы дохуища теряете голосов от таких, как я.

Suppeq понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты искоренишь коррупцию.
а значит жить тебе станет лучше в рашке. все проблемы из-за нынешней власти, потому что они есть коррупция блять.
вот тебе мотивация.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо люди не ходят на выборы потому что голосовать не за кого  :dunno:

ну по крайней мере я


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо люди не ходят на выборы потому что голосовать не за кого  :dunno:

ну по крайней мере я

 

Кто угодно будет лучше чем едро, вот кто угодно. Просто потому что он не из едра и не сидит 17 лет у власти, страдая херней, как минимум. А это значит, что произойдет хоть какое-то движение, и дальше уже можно будет смотреть как, и что лучше стало или хуже, к чему все идет и тд. Абсолютно все лучше, чем стагнация. Этой причины уже достаточно чтобы выбирать Навального, как самого активного оппозиционера, который выглядит адекватно, умеет разговаривать и в нем чувствуется личность, а будет ли он воровать или нет - вопрос уже третий, видно будет, если что - свергнем нахуй. Ибо если придет Навальный, то однозначно расцветут люди создающие полит.конкуренцию, задавливать он их не будет.

 

 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из за этого не пойду в 13м году и не хватило 1.5 процента на 2 тур где власть бы обосралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк я имел ввиду, что сначала ты даешь свой голос, а потом получаешь льготу на хату. Только в такой последовательности.


Вот из за этого не пойду в 13м году и не хватило 1.5 процента на 2 тур где власть бы обосралась

Ну вот на простом примере: ну пришел бы я тогда(хотя хз про какие ты выборы, ну да не суть), проголосовал. Вместо 5000000 условных голосов стало бы 5000001. Ахуеть. Ну збс, это уже не 1,5% отставание, а всего-то 1,49999999%.


Ну вот, допустим, стукнуло мне чет в голову да. А остальные, имеющие такую же позицию как я, не пришли. И не может быть, ничего не произошло.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь подумОй ХОТЬ НЕМНОГО БЛЯТЬ.
сколько таких людей как ты, утка


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чуда! Как же так? Но ведь я проголосовал???!111


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаете так, чтобы мой голос равнялся хотя бы ляму голосов других избирателей(при условии что я 1 такой, иначе не сработает). И хоть шанс очень мал, но я могу все таки чет решить. Приду и проголосую.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не даете мне такого права. Ок, тогда я юзлесс челик и за посещение выборов хочу какой-то профитон. Не даете мне и его. Без проблем, я сижу дома со своим юзлесс голосом.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор утки голосуют на выборах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрой пасть свою, дегенерат ебаный


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...