Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Суки, вот вам еще простой пример, раз так тяжело:

 

Племя. Нужно выбрать вождя. 10001 человек(сравните насколько вероятность ниже при выборе президента). 2 кандидата. Шанс того, что будет 5000 на 5000 и ваш голос станет решающим близок к 0(1/10000(поправочка - 1/5000). Самый красивый из всего племени юноша по имени утка садится на камень и грит, значит: "а я голосовать не буду". Все такие: "да как же так", "как это можно", "да здесь судьба решается наша, а ты, тварь, так".

 

Выходит из толпы в подгузниках группа грудничков во главе с "дядей". "Ну ты и хуесос, утка" , - слышится отовсюду.

 

"А почему не будешь"? - спрашивает шаман племени? "Да чет впадлу руку поднять за 1/10000" , - ему в ответ.

 

"Ну тебе же будет приятно осознавать, что ты решил судьбу племени"!

 

Утка такой дает пизды грудникам и глаголит: "не, не будет приятно, ПОТОМУ ЧТО Я НИХУЯ НЕ РЕШУ".

 

Это 31000 год до н.э. Все так и было.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы = изменить свою жизнь. 

 

Блять этот топик просто рассадник наивных долбоебов, мамкиных оппозиционеров.

 

тебе кажется что ты умный, что ты зришь в корень и ты просвещен

но на самом деле вещи намного проще. этот мир проще чем ты себе выдумал

кстати, вот эту листовку сорвали в обоих лифтах у меня https://vk.com/doc394107222_443041448?hash=48f84069f0c8638729&dl=1f85a1aeb4bb001e08

сегодня утром наклеил. не продержалась даже 10 часов. ахахахха

ебаные кремлеботы

 

с другой стороны, если бы там наклеили ватную хуйню ты бы тоже сорвал

загаживать лифты это не тот способ пропаганды. чтобы переубедить людей нельзя быть навязчивым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне утка самый тупой юзер пд пока не доказано обратное


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суки, вот вам еще простой пример, раз так тяжело:

 

Племя. Нужно выбрать вождя. 10001 человек(сравните насколько вероятность ниже при выборе президента). 2 кандидата. Шанс того, что будет 5000 на 5000 и ваш голос станет решающим близок к 0(1/10000(поправочка - 1/5000). Самый красивый из всего племени юноша по имени утка садится на камень и грит, значит: "а я голосовать не буду". Все такие: "да как же так", "как это можно", "да здесь судьба решается наша, а ты, тварь, так".

 

Выходит из толпы в подгузниках группа грудничков во главе с "дядей". "Ну ты и хуесос, утка" , - слышится отовсюду.

 

"А почему не будешь"? - спрашивает шаман племени? "Да чет впадлу руку поднять за 1/10000" , - ему в ответ.

 

"Ну тебе же будет приятно осознавать, что ты решил судьбу племени"!

 

Утка такой дает пизды грудникам и глаголит: "не, не будет приятно, ПОТОМУ ЧТО Я НИХУЯ НЕ РЕШУ".

 

Это 31000 год до н.э. Все так и было.

утка, а с чего ты решил что ты такой один? таких как ты в одном лишь питере ВРОДЕ(лень проверять) около 70%. то есть на голосование в племени пришло 10000 человек, хотя на самом деле у них там ~33 000 человек. то есть, 30%(10 000) пришли и проголосовали, а 23 000 уток решили что они ничего не могут изменить. теперь до тебя дошло почему позиция "мой голос нихуя не решает" - неверная?


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@DDamager , Я не пытаюсь им навязать что-либо. Пусть просто посмотрят видос на ютубе. В этом смысл.(ибо даже у бабулек сейчас инет есть)
Я же не агитирую голосовать их за Навального, ведь так?
Похер, я буду каждый день клеить. завтра 50шт распечатаю.
 


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Суки, вот вам еще простой пример, раз так тяжело:

 

Племя. Нужно выбрать вождя. 10001 человек(сравните насколько вероятность ниже при выборе президента). 2 кандидата. Шанс того, что будет 5000 на 5000 и ваш голос станет решающим близок к 0(1/10000(поправочка - 1/5000). Самый красивый из всего племени юноша по имени утка садится на камень и грит, значит: "а я голосовать не буду". Все такие: "да как же так", "как это можно", "да здесь судьба решается наша, а ты, тварь, так".

 

Выходит из толпы в подгузниках группа грудничков во главе с "дядей". "Ну ты и хуесос, утка" , - слышится отовсюду.

 

"А почему не будешь"? - спрашивает шаман племени? "Да чет впадлу руку поднять за 1/10000" , - ему в ответ.

 

"Ну тебе же будет приятно осознавать, что ты решил судьбу племени"!

 

Утка такой дает пизды грудникам и глаголит: "не, не будет приятно, ПОТОМУ ЧТО Я НИХУЯ НЕ РЕШУ".

 

Это 31000 год до н.э. Все так и было.

утка, а с чего ты решил что ты такой один? таких как ты в одном лишь питере ВРОДЕ(лень проверять) около 70%. то есть на голосование в племени пришло 10000 человек, хотя на самом деле у них там ~33 000 человек. то есть, 30%(10 000) пришли и проголосовали, а 23 000 уток решили что они ничего не могут изменить. теперь до тебя дошло почему позиция "мой голос нихуя не решает" - неверная?

 

Докажу методом от обратного: я проголосовал, что изменилось? Что? Ни ху я. 22999 уток так же не проголосовали.

Вот отдал я свой голос. Я один из 23000 уток, индивидуальность. Я решаю только за себя. Что изменилось?


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А вот и нет. В этом виноват отнюдь не я, а этот кандидат, который не сможет грамотно промыть серой массе мозги, убедив их, что голосовать нужно именно за него.

так-то ты ничем от серой массы не отличаешься : тебя ведь убедить тоже невозможно


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@DDamager , Я не пытаюсь им навязать что-либо. Пусть просто посмотрят видос на ютубе. В этом смысл.(ибо даже у бабулек сейчас инет есть)

Я же не агитирую голосовать их за Навального, ведь так?

Похер, я буду каждый день клеить. завтра 50шт распечатаю.

 

 

наклей простое объявление "граждане, нас обворовывают, подробности ищите по запросу "димон" на ютубе"

если ты будешь клеить хуйню по типу клик байтов, то это будет вызывать только отвращение

я бы сам такую хуету сорвал, это же полный бред


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А вот и нет. В этом виноват отнюдь не я, а этот кандидат, который не сможет грамотно промыть серой массе мозги, убедив их, что голосовать нужно именно за него.

так-то ты ничем от серой массы не отличаешься : тебя ведь убедить тоже невозможно

 

Сука даун. Я как раз и отличаюсь от серой массы, потому что в принципе не хожу, а не из-за того, что считаю, что нет достойных кандидатов. Огромная часть серой массы так вообще ходит. И вот эту серую массу, которая равна "общее кол-во граждан минус такие как я", и можно уговорить прийти на выборы. И если кандидат не может этого сделать, то это только его проблема.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки читаю комменты под видосами Навального и Камикадзе и понимаю насколько же мусор и с той и другой стороны. Тупо овощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот и нет. В этом виноват отнюдь не я, а этот кандидат, который не сможет грамотно промыть серой массе мозги, убедив их, что голосовать нужно именно за него.

так-то ты ничем от серой массы не отличаешься : тебя ведь убедить тоже невозможно

 

Сука даун. Я как раз и отличаюсь от серой массы, потому что в принципе не хожу, а не из-за того, что считаю, что нет достойных кандидатов. Огромная часть серой массы так вообще ходит. И вот эту серую массу, которая равна "общее кол-во граждан минус такие как я", и можно уговорить прийти на выборы. И если кандидат не может этого сделать, то это только его проблема.

 

Ты должен шутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки читаю комменты под видосами Навального и Камикадзе и понимаю насколько же мусор и с той и другой стороны. Тупо овощи. 

 

в том и прикол что вот эти овощи и решат судьбу твоей страны, если ты просто будешь сидеть на жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и все таки читаю комменты под видосами Навального и Камикадзе и понимаю насколько же мусор и с той и другой стороны. Тупо овощи. 

 

в том и прикол что вот эти овощи и решат судьбу твоей страны, если ты просто будешь сидеть на жопе

 

их слишком много, с одной стороны вросшие в диваны 45 летние бухарики псевдопатриоты, с другой стороны малолетние ублюдки с желанием все поломать, и я который просто хочет жить честно и без коррупции((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и все таки читаю комменты под видосами Навального и Камикадзе и понимаю насколько же мусор и с той и другой стороны. Тупо овощи. 

 

в том и прикол что вот эти овощи и решат судьбу твоей страны, если ты просто будешь сидеть на жопе

 

их слишком много, с одной стороны вросшие в диваны 45 летние бухарики псевдопатриоты, с другой стороны малолетние ублюдки с желанием все поломать, и я который просто хочет жить честно и без коррупции((

 

Просто в комментариях на ютубе всю жизнь писали только самые отбитые. Не стоит по ним судить об обеих сторонах. Бтв, таких как ты большая часть, не думаю, что все хотят майданить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над вами реально преобладает какой-то эмоциональный критерий. У вас рвет жопу от того, что вы идете и чет делаете, а другие сидят на диване. Но взгляните объективно: вы отдали голос и на 1/60000000 сделали больше, чем я(примерно, я хз какая там явка в лямах обычная). Под микроскопом не разглядишь это число. Это ноль блять, НОЛЬ. 0000000.

 

Как вы можете обвинять чела, который отказывается вносить нулевой вклад во что-либо? Вы можете обвинить регион, можете, обвинить город, да даже район ебанный, где много людей. Но обвинять одного человека в том, что он не идет отдавать голос на выборы - иметь умственную отсталость в развитии.

 

Вот все, кто что-либо говорил негативное про мою позицию, все они, без исключения дауны. Спс за внимание.


Вы можете обвинить множество, к которому я принадлежу, но обвинить лично меня - быть в высшей степени дауном.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лишал права всех, кто не голосует

тебе было похуй

ну и на тебя всем похуй

 

можешь пользоваться общественной офертой и все

но не жди что твои права будут везде соблюдаться, сразу лишить большинства плюшек, которые только для граждан

типа бесплатное образование или медицина

тебе же похуй было

вот и лечись сам, учись сам, налоги еще брать с них больше, чем текущие


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лишал права всех, кто не голосует

тебе было похуй

ну и на тебя всем похуй

 

можешь пользоваться общественной офертой и все

но не жди что твои права будут везде соблюдаться, сразу лишить большинства плюшек, которые только для граждан

типа бесплатное образование или медицина

тебе же похуй было

вот и лечись сам, учись сам, налоги еще брать с них больше, чем текущие

Ну вот тогда бы блять я и голосовал. А так у меня нет мотивации. Я знаю, что мой один мой голос- хуета. И переться из-за этого на выборы для меня - пустая трата времени. Если бы мне пообещали положительные санкции за посещение избирательного участка или отрицательные, то у меня бы появилась мотивация.

И эта мотивация никак бы не зависела от моей позиции по поводу 1 голоса. Я бы просто хотел получить положительные санкции, либо не получить отрицательные. Я здесь уже про это писал кстати.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ тупой биомусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выборах голосну за провального чисто из теоретического любопытства на тему того, в какую бы ещё большую жопу он умудрился скатить раиссю. хз как кому-то может быть не похуй на это всё. и так было понятно, что медвепуты и прочие едрочи разграбили всё и вся. и так было понятно, что миллионам обывателей тяжело живётся в этой стране. в этом плане алексий ни хуя америку не открыл. но думать, что мужик белый и пушистый, просто потому что не стесняясь льёт правдивую чернуху на едрочей - быть тоже пиздец каким наивняшей. лучше на прокачку себя любимого время тратьте, чем на политические срачики и всю эту белиберду. с гораздо большим успехом человек может свалить куда-то, где хорошо, чем изменить обстановку там, где плохо. и я сильно сомневаюсь, что в природе есть такое количество честных людей, которым под силу было бы даже при очень большом желании изменить обстановку в этой прогнившей нахуй стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники тех, у кого в башке опилки: майями, димидрол, sfh, рустер, анкл, дамагер, эндсоухиспоук.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...