Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Друже, давай не будем сейчас в манямирке навального находится, а попробуем в реальность перенестись.

Но давай будем откровенны - народу поебать.

Именно народу поебать.

Не тем, нескольким миллионам, что смотрят/читают независимые издания, поддерживают Навального.

В масштабах страны это капля в море. В масштабах борьбы с властью это абсолютно ничтожное количество.

Ты же должен понимать насколько это низкое количество людей по стране.

Вот у нас есть довольно-таки оппозиционный новостной портал в городе, который регулярно срет мэра итд. Ну вот они и сделали опрос " как вы относитесь к фильму Димон".И довольно очевидный ответ, что 50% не видело, 15 тех, кто поддерживают такого рода расследования. 15 против и 20 просто приняли на вооружение. И так везде примерно и будет получаться, не говоря уже про более провластные ресурсы.

Вспомни реакцию на другие расследования. Те люди, которые  хоть чуть-чуть мозг включают и пытаются осмыслить и без этих расследований были против власти.  Посмотри на реакцию на это расследование этих учитилей. Ну вот посмотрели они и что? У них есть 20к зарплаты, квартира от бабушки однушка и стабильность. Вот сколько процентов в стране готовы это променять на революцию и навального? Именно на революцию, ибо на выборах выберут Путина. Да, да именно его и выберут, сколько бы там тысяч волонтеров навальный не собрал. Выиграют честно абсолютно, ибо народ поддерживает его. Вбросы будут, не сомневаюсь на только, чтобы каждый губер мог прогнуться и показать свою преданность и охуенность в управлении. Ибо только эти проценты поддержки едра и путина у нас и являются единственными показателями успешности области, региона. Даже если у них не будет и этих 20 тысяч, то им скажут, шо это из-за санкций и в такое трудное время точно потрясений не надо.

 

Ты посмотри на все эти сюжеты с банкротством заводов итд. Рабочие месяцами, если не кварталами не получают зарплату. А все-равно продолжают ходить на работу, ибо выбора другого не видят. Пишут письма Путину, просят царя-батюшку о помощи. Ты им тысячу раз фильм димона покажи они нихуя не поменяются в этом отношении. Народ настолько добротно зазомбировали и хуево образовали, что они другими категориями и ни мыслят.

Ватнику ты нихуя не докажешь. Ватник будет терпеть до конца. Это его единственная надежда. Его революция и отход от линии партии - потеря последних крошек хлеба. И они пойдут на это только тогда, когда свосем пиздец будет с экономикой. Не как сейчас, а когда натурально жрать и кормить свою семью не смогут. И только тогда, не секундой раньше. Все эти свободы выборов, цензура и коррупция их не ебут абсолютно, поверь мне.

За справедливость и права человека у нас не выйдут никогда при таком режиме. Только за хлеб и тепло. 

 

Теперь касательно твоего выпада в мою сторону - с чего ты вдруг взял, что я призываю ничего не делать и не расскачивать режим?

Я с этого тоже горю и против всей этой хуеты, что творится. Но не надо глупостей в виде выхода на несанкционированные марши


Изменено пользователем JUST1Kk
ReAIver's, vidurr, (s)AINT и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у своей бабки спросил что она думает по этому поводу, показал видос и тд. Она "ну не нам это решать, это не дело обычного человека, пусть там кто-то покруче разбираеся, я за путина". Ну у меня в принципе вся семья такая  :trollface: Хз, чувак выше абсолютно прав, тут нет шансов имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да навальный еще не сказал ничего даже, а вы ему уже сосать готовы. Хех. Пусть сначала свои позиции по крыму, по образованию, по здравоохранению и т.п официально озвучит(на предвыборной компании). 

 

(В скобочках: это не "медицина говно у нас, образование и экономика", а "я навальный леха буду делать то-то и то-то, чтобы поднять с колен это и вон то").

 

Что? Ему не дадут прийти на тв/дебаты чтобы высказать свое мнение? Да пусть хоть на своем ютубе высказывает, вообще похуй. Просто за год взгляды чела могут измениться, вот и всё.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто его на хуй не поддерживает, ты еще более промытый

ты и есть ватник

только ватник из 2к17

настоящий ватан

 

живи в своем говне дальше и терпи

заебался уже подобным хуесосам отвечать

 

не надо выходов на несанкционированные марши

с такими законными ответами

 

блять 

 

в пизду

в этот топан нахуй больше не буду заходить

 

чисто промытые уебки

ты сам кукаретик очередной

только тебе нужны какие-то идеальные условия для смены власти, коотрых никогда не будет, пока ты будешь сидеть дома, уебище

 

нужно выходить

чтобы другие люди тоже видели, что есть стотысячные толпы, готовые идти на улицу, чтобы сменить этих пидоров

вся проблема в разрозненности людей, не в их убеждении силы власти, а убеждении, что они одни и ничего не могут

нужно просто

ой

нахуй я вообще это пишу

сдохни, уебище терпильное

похуй мне на твои взгляды

сиди дома дальше и кукарекай 

Dear_Miami и DagonZaSpinoy понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cильно ответил, ничего не скажешь

Вот выйдешь ты на митинг в регионах, несанкционировынный. Тебе сгребут нахуй и покажут русский суд в действии. И что ты этим докажешь? Кого заставишь этим голосовать против Путина? Сломаешь себе жизнь и о тебе забудут на следующий день.

Может ты назовешь мне фамилии тех, кого на болотной взяли? Тех, кто до сих пор отбывают наказание за акцию, которая ничего не принесла?

Ты готов за это выходить? Ты готов к этому призывать людей? Ты будешь следить за судьбами тех, кого повяжут, если на то будет воля политическая или тех ментов, кто окажется в этих городах? Будешь им слать письма, когда они гнить в тюрьмах будут?

Может ты и помнишь тех, кто за нашу и вашу свободу у белого дома жизни отдали? Или уже отработанный материал, списанный за сроком давности?

 

Действительно, можешь не заходить в топан. Поставь вебкамеру в своем городе и стой в одиночном пикете,а мы посмотрим с диванов. борец за права миллионов.

Ты должен осознать, что этим миллионам твоя борьба нахуй не нужна. Им не нужна свобода слова, выборов, СМИ и остальное. Им это не интересно. Им не интересна твоя борьба, твои идеалы и убеждения. Им интересна стабильность и минимальные блага, которые у них есть сейчас.

И на данном этапе, с данным количеством сторонников нужна борьба в рамках закона, а не глупые действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы понять когда поменяется власть достаточно чекнуть биографию сталина и что он правил аж пока не подох

с путиным та же хуйня инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого ща бы ветка-анимешник хуйню спизданула и рада

Ловите ньюфага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это пиздец наглость вот эти отказы, скорее всего 25 числа будет какой-то ролик, где Навальный скажет че делать, чтобы и людей не задержали и выйти на улицы

год вообще в этом плане обещает быть пиздец интересным

если еще только начало, а уже такой экшн :vau:

думаю впереди фильмы про дохуя чинуш + какого-нибудь гундяева

и где-то за 2 недели до голосования про путина наверное

ну я бы так сделал

А ПОТОМ УМЕР


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так и есть, как говориться демократия строится снизу. Так исторически сложилось основной массе людей в России похрен на все, они пассивны и терпеливы, не нужна им свобода, только стабильность и забота от государства. Даже в 90-е был по сути искусственный переворот извне + предательство высших чинов гос-ва. Как известно люди в провинции голосовали за сохранение союза и особо никуда не выходили, ни за союз, ни против. Никто не поехал в Москву разгонять толпу, чтоб сохранить так всеми обожаемый сейчас СССР, по которому столько ностальгии.

 

Сегодняшняя власть абсолютно сочетается с народом, это не инопланетяне, не варяги, это продукт нашего общества, люди выросшие в 50-60 годах во дворах Питера, Москвы, Еката итд. Им присущи все те же качества, что и простым россиянам, коррупция она не в кабинетах, она в головах. У Путина сейчас и так по стране космический рейтинг, ему из без вбросов обеспечено президентство.

 

Любая насильственная смена власти в России да и не только всегда приводит к экономической катастрофе на десятки лет, это факт. Т.е все эти движки в Москве они или ни к чему не приведут, или снова в помойку нас выбросят.

 

Нужна активная гражднаская позиция у себя на местах, когда люди у себя в подъездах приберут, начнут стучать на коррупционеров, нарушителей, создавать общественные организации по борьбе с разными проблемами регионов итд итд, когда в такой атмосфере будут воспитываться поколения, тогда и можно ожидать качественного рывка в среднем уровне жизни. Так собственно и побеждали коррупцию и формировали соц институты в США начале 20 века.

 

Ну или Русский путь - Петр - Столыпин - Сталин, такое то же работает, гораздо быстрее и больнее. Да и вообще исторически Россия не может нормально функционировать без сильной центральной власти.

 

По этому в принципе Навальный как легальная оппозиция это нормально, даже полезно. Но любую хуйню вроде стихиный или незаконных митингов, движений, всяких там попыток революций надо жестко подавлять, чтобы у людей даже мысли не было хуйню творить. Только мирно в рамках телевизора или небольшими санкционированными митингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с подключением

никто это не обсуждал офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул ща у него на сайте программу. Это такой популизм, ужас просто, мне сильно напомнило книжки, которые единая россия раздавала в 2000-ных, просто пункты невыполнимые, дак еще и себе противоречат.

 

Навальный это чисто медиаголова, смотрите я такой белый пушистый дартаньян, а все вокруг пидарасты. Так лайки на ютубе клево набивать, но как политик он 0. За него мне кажеться либо люди "вечные оппозиционеры", цель которых просто быть недовольными, "не рабы". Ну и основная масса это те, кто не ЗА него, а против действующей власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный еще хитрый челик такой... Втирается в доверие, хайпует, а потом никому не известно что сделает... Сомнительно за него голосовать. Одно дело пиздеть на публику что крутой,а другое делать крутые вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ уберите этого долбаеба


и который выше, того дауна тоже уберите


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы понять когда поменяется власть достаточно чекнуть биографию сталина и что он правил аж пока не подох

с путиным та же хуйня инфа 100%

путин давно умер, у него дохуя двойников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, двойники ебут его жену?

AndSoHeSpoke понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому и развелись, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да навальный еще не сказал ничего даже, а вы ему уже сосать готовы. Хех. Пусть сначала свои позиции по крыму

По Крыму он сказал на встрече в нск:

 

Ситуация нерешаемая, по аналогии с северным кипром. Максимум - повторный референдум.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...