Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

на выборах голосну за провального

за тобой уже выехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в топике кто-нибудь с Красноярска, кто на митинг идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлю с того, как утка с пеной у рта доказывает свою овощную позицию  :lol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлю с того, как утка с пеной у рта доказывает свою овощную позицию  :lol:

Я доказал, что 1 мой голос ничего не решает. Можешьь это опровергнуть? Так вперед. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рофлю с того, как утка с пеной у рта доказывает свою овощную позицию  :lol:

Я доказал, что 1 мой голос ничего не решает. Можешьь это опровергнуть? Так вперед. 

 

зачем мне тебе что-то доказывать? Заставлять тебя ходить на выборы? Заставлять жить лучше?

Просто так уж получается, что ты как раз тот самый основной электорат действующей власти - готовый жить на 30к в месяц и какие-то минимальные соц. пакеты.

У каждого свое место в жизни.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а был кто на митинге в новосибе? мне тут сказали мол там выбрали группу и они поедут в понедельник в москву, арестовывать медведева, врут или правда поедут?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рофлю с того, как утка с пеной у рта доказывает свою овощную позицию  :lol:

Я доказал, что 1 мой голос ничего не решает. Можешьь это опровергнуть? Так вперед. 

 

зачем мне тебе что-то доказывать? Заставлять тебя ходить на выборы? Заставлять жить лучше?

Просто так уж получается, что ты как раз тот самый основной электорат действующей власти - готовый жить на 30к в месяц и какие-то минимальные соц. пакеты.

У каждого свое место в жизни.

 

Даун. Мне не нравится власть, но я на ее смену не повлияю, придя на выборы(лично я). Доказать ты свою высранную хуйню не можешь.

 

Найс вывод, что если я не иду на выборы, значит - меня все устраивает. Ты еще раз даун. Я могу просто не видеть достойного кандидата, либо не видеть смысла в отдаче жалкого 1 ничего не решающего голоса.

 

 

Читай еще раз.

 

Над вами реально преобладает какой-то эмоциональный критерий. У вас рвет жопу от того, что вы идете и чет делаете, а другие сидят на диване. Но взгляните объективно: вы отдали голос и на 1/60000000 сделали больше, чем я(примерно, я хз какая там явка в лямах обычная). Под микроскопом не разглядишь это число. Это ноль блять, НОЛЬ. 0000000.
 
Как вы можете обвинять чела, который отказывается вносить нулевой вклад во что-либо? Вы можете обвинить регион, можете, обвинить город, да даже район ебанный, где много людей. Но обвинять одного человека в том, что он не идет отдавать голос на выборы - иметь умственную отсталость в развитии.
 
Вот все, кто что-либо говорил негативное про мою позицию, все они, без исключения дауны. Спс за внимание.
 
Вы можете обвинить множество, к которому я принадлежу, но обвинить лично меня - быть в высшей степени дауном.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть думает, что его голос ничего не решает
Вот и 44,7%(или сколько там) американцев думали, что Хиллари 102193019% выиграет выборы
Т.к. во всех СМИ,исследованиях и букмекерских конторах только и уверяли об этом
Но вот чот не получилось :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а был кто на митинге в новосибе? мне тут сказали мол там выбрали группу и они поедут в понедельник в москву, арестовывать медведева, врут или правда поедут?

Был на митинге, о такой хуйне впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схожу на митинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть думает, что его голос ничего не решает

Вот и 44,7%(или сколько там) американцев думали, что Хиллари 102193019% выиграет выборы

Т.к. во всех СМИ,исследованиях и букмекерских конторах только и уверяли об этом

Но вот чот не получилось :pisubudew:

А за трампа не пришли голосовать, Т.к. во всех СМИ,исследованиях и букмекерских конторах только и уверяли в том, что Хиллари 102193019% выиграет выборы.

 

Как тебе аргумент? Аналогичный твоему между прочим(наихуевейший). Ибо нет инфы, что большинство не голосовавших в сша поддерживали клинтон. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоя теория случайного непроголосовавшего работает только при учете равенства кандидатов, долбоёб

 

и бтв за каждый голос (ЗА КАЖДЫЙ БЛЯТЬ) выбранная тобою партия получает +голд, так что даже голос одного такого тупого уебища как ты влияет


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пусть думает, что его голос ничего не решает

Вот и 44,7%(или сколько там) американцев думали, что Хиллари 102193019% выиграет выборы

Т.к. во всех СМИ,исследованиях и букмекерских конторах только и уверяли об этом

Но вот чот не получилось :pisubudew:

А за трампа не пришли голосовать, Т.к. во всех СМИ,исследованиях и букмекерских конторах только и уверяли в том, что Хиллари 102193019% выиграет выборы.

 

Как тебе аргумент? Аналогичный твоему между прочим(наихуевейший). Ибо нет инфы, что большинство не голосовавших в сша поддерживали клинтон. 

 

Ты долбаеб?

За Трампа как раз таки пришли голосовать :lol: 

Исследования показали, что большинство поддерживает Клинтон,но вот сказать интервьюеру проще,чем действительно проглосовать, зачем жёпу то свою поднимать,верно?

Ну вот они тож так подумали как и ты

Ща кайф президент у них,все любят

 


Изменено пользователем LEANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бтв за каждый голос (ЗА КАЖДЫЙ БЛЯТЬ) выбранная тобою партия получает +голд, так что даже голос одного такого тупого уебища как ты влияет

Первую строчку твою я не понял, ибо она составлена на языке отбитого уебища.

 

А по поводу 500р для партии за мой голос:

 

Мы несколько часов говорили про бесполезность 1 голоса на выборах. Из-за чего все и шло. А ты уже лихо пропустил эти самые выборы(обосрался) и начинаешь переходить на поствыборный период, где несчастная партия теряет 500р от непроголосовавшего утки. Отвечаю: мне поебать на их потерю 500р.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и бтв за каждый голос (ЗА КАЖДЫЙ БЛЯТЬ) выбранная тобою партия получает +голд, так что даже голос одного такого тупого уебища как ты влияет

Первую строчку твою я не понял, ибо она составлена на языке отбитого уебища.

Ты настолько тупой что даже не умеешь воспринимать что либо сложнее мультиков

 

И нахуй ты пишешь мне что Я съехал когда ТЫ сто раз сказал что ТВОЙ ЛИЧНО голос НЕ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ, я тебе показал что ВЛИЯЕТ и уже ТЫ уебище съехал на то, мол тебе лично не горячо не холодно от этого


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я доказал, что 1 мой голос ничего не решает. Можешьь это опровергнуть? Так вперед.

а чей конкретно голос решает? 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Пусть думает, что его голос ничего не решает

Вот и 44,7%(или сколько там) американцев думали, что Хиллари 102193019% выиграет выборы

Т.к. во всех СМИ,исследованиях и букмекерских конторах только и уверяли об этом

Но вот чот не получилось :pisubudew:

А за трампа не пришли голосовать, Т.к. во всех СМИ,исследованиях и букмекерских конторах только и уверяли в том, что Хиллари 102193019% выиграет выборы.

 

Как тебе аргумент? Аналогичный твоему между прочим(наихуевейший). Ибо нет инфы, что большинство не голосовавших в сша поддерживали клинтон.

 

Ты долбаеб?

За Трампа как раз таки пришли голосовать :lol: 

Исследования показали, что большинство поддерживает Клинтон,но вот сказать интервьюеру проще,чем действительно проглосовать, зачем жёпу то свою поднимать,верно?

Ну вот они тож так подумали как и ты

Ща кайф президент у них,все любят

 

Даже писать ничего не буду. По скринам будет понятно какой ты конченный дегенерат.

 

 

Опросы перед выборами в сша

7cc8765cf4614a6a87ebe9262d55b368.png

 

 

 

Результаты выборов в сша

901d5e78f2f64a10976fcc7327c4f653.png

 

 

 

и бтв за каждый голос (ЗА КАЖДЫЙ БЛЯТЬ) выбранная тобою партия получает +голд, так что даже голос одного такого тупого уебища как ты влияет

Первую строчку твою я не понял, ибо она составлена на языке отбитого уебища.

Ты настолько тупой что даже не умеешь воспринимать что либо сложнее мультиков

 

И нахуй ты пишешь мне что Я съехал когда ТЫ сто раз сказал что ТВОЙ ЛИЧНО голос НЕ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ, я тебе показал что ВЛИЯЕТ и уже ТЫ уебище съехал на то, мол тебе лично не горячо не холодно от этого

 

Выблядок ебучий, мой голос как ничего не меняет на самих выборах(1/60000000), так и после них в виде 500р с моей стороны. Лично от одного меня. Если за партию из 60кк голосов отдатут 10кк, то партия получит 5.000.000.000 рублей. Да, на монетки с меня можно сходить в макдак, но это ничтожная сумма для партии, как и 1 голос из 60кк для победы кандидата на выборах.

 

И вообще, псина, речь шла о цене голоса на выборах, подразумевающих основной период с потенциальной победой какого-либо кандидата, а не поствыборный период.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

рофлю с того, как утка с пеной у рта доказывает свою овощную позицию  :lol:

Я доказал, что 1 мой голос ничего не решает. Можешьь это опровергнуть? Так вперед. 

 

зачем мне тебе что-то доказывать? Заставлять тебя ходить на выборы? Заставлять жить лучше?

Просто так уж получается, что ты как раз тот самый основной электорат действующей власти - готовый жить на 30к в месяц и какие-то минимальные соц. пакеты.

У каждого свое место в жизни.

 

Даун. Мне не нравится власть, но я на ее смену не повлияю, придя на выборы(лично я). Доказать ты свою высранную хуйню не можешь.

 

Найс вывод, что если я не иду на выборы, значит - меня все устраивает. Ты еще раз даун. Я могу просто не видеть достойного кандидата, либо не видеть смысла в отдаче жалкого 1 ничего не решающего голоса.

 

 

Читай еще раз.

 

Над вами реально преобладает какой-то эмоциональный критерий. У вас рвет жопу от того, что вы идете и чет делаете, а другие сидят на диване. Но взгляните объективно: вы отдали голос и на 1/60000000 сделали больше, чем я(примерно, я хз какая там явка в лямах обычная). Под микроскопом не разглядишь это число. Это ноль блять, НОЛЬ. 0000000.
 
Как вы можете обвинять чела, который отказывается вносить нулевой вклад во что-либо? Вы можете обвинить регион, можете, обвинить город, да даже район ебанный, где много людей. Но обвинять одного человека в том, что он не идет отдавать голос на выборы - иметь умственную отсталость в развитии.
 
Вот все, кто что-либо говорил негативное про мою позицию, все они, без исключения дауны. Спс за внимание.
 
Вы можете обвинить множество, к которому я принадлежу, но обвинить лично меня - быть в высшей степени дауном.

 

ты пробовал хотя бы один пост написать без оскорблений?

Просто пока это выглядит, как истерика ребенка: все дауны, кроме тебя.

Если ты действительно не поддерживаешь текущую власть, то твоя позиция выглядит по меньшей мере странно.

В общем типичный пд воин

 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...