Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

л о л

я не хочу сравнивать с 90ми

с украиной

с африкой

я хочу сравнивать со странами, продающими нефть- с Норвегией, с эмиратами

россия- в пизде, и в этом виновато правительство во главе с путиным

какие еще тут могут быть мнения?

ЛолЪ

 

Мнение такое:

1. Ты хуй.

2. Во главе правительства не Путин.

3. Хочешь сравнивать - тащи данные, будем смотреть на добычу на душу населения и расходы бюджетов.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты готов спорить с тем фактом, что миллиарды нефтедолларов вместо того, что бы идти на дороги, больницы, заводы, зарплаты и так далее- эти деньги осели у сеченых, абрамовичей, и других друзей путина?

ну ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2017 не знать что во главе рашки стоит жидорептилоид = быть дауном 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нефтесабжи осели в карманах жидорептилоидов путина?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, это просто пиздец 


не удивлюсь, если одному хуесосу за убийство 2х полицейских дадут 5 лет, и кстати, по закону савченко, он получается уже год отсидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты готов спорить с тем фактом, что миллиарды нефтедолларов вместо того, что бы идти на дороги, больницы, заводы, зарплаты и так далее- эти деньги осели у сеченых, абрамовичей, и других друзей путина?

ну ясно

Представь доказательства - и мне нечем будет крыть. Только железобетонные. Потому что доказательства того, что дорог строится, больниц и заводов тоже дофига - я регулярно читаю отчеты и подборки на сделаноунас. Ты тоже попробуй, может, в адекват придёшь.

 

А теперь я жду данные.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая же ссылка по запросу - закрытые больницы в россии

У меня мать врач- и она постоянно говорит о закрытиях и сокращениях

И так, очевидно, в любой отрасли- потому что государство путина ставит только одну задачу- воровать 

 

 Блогер Максим Авербух обнаружил официальные цифры, которые сравнивают уровень обеспеченности сельчан школами и поликлиниками в «голодные» 90-е и и «сытые» 2000-е:

Численность школ в России:

1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

Численность больниц в России:

1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше – 4 800 больниц.

Численность поликлиник в России:

1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500
Источник: Росстат

Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше – 4800 поликлиник.


Изменено пользователем Sasha wor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2017 не знать что ваши доказательства не доказательства = быть дауном 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще этот митинг был граммотнейше затроллен и купирован

просто 0 крови


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я тут от скуки решил помочь детям-даунам с математикой. Итак, количество баррелей на человека в год:

 

Россия - 25

Саудовская Аравия - 118

Норвегия - 113

 

Ну, судя по нефтяному сравнению, мы должны жить почти в пять раз хуже, чем Норвегия или СА. А живём в 2,5 раза беднее Норвегии и в два раза хуже СА.

 

Как это удается делать товарищу Путину - загадка, просто магия! Собственно, это будет для тебя домашним заданием, юный любители математики: как удается России добывать в пять раз меньше саудитов, но жить лишь в два раза скромнее.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у писа еще нет статуса Хуевый Ватник?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у писа еще нет статуса Хуевый Ватник?

потому что это русский форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь в норвегии НЕ ТРАТЯТ все нефтедоллары, полученные с продажи нефти, что бы жить так, как они живут 

 

Государственный пенсионный фонд — Глобальный (норв. Statens pensjonsfond utland, SPU) — фонд, в который отчисляются сверхдоходы нефтяной промышленности Норвегии. Фонд сменил название в 2006 году, а до этого назывался The Petroleum Fund of Norway. Фонд по-привычке называют нефтяным фондом. По состоянию на июнь 2011 года фонд был самым большим пенсионным фондом в мире, хотя в действительности это не пенсионный фонд, поскольку формируется на основе нефтяных доходов, а не пенсионных взносов. По состоянию на 2 мая 2016 года стоимость активов фонда составляла 3 трлн норвежских крон ($873 млрд),[1] что приблизительно равно 1 % от мирового фондового рынка.[2] С 1,78 % от европейского фондового рынка[2] фонд является крупнейшим акционером в Европе.[3]

 

Вот что у них есть, 873 миллиарда долларов отложили для последующих поколений

Что сделало государство путина? 

ОНО СПИЗДИЛО ВСЕ БАБКИ

и отрицать это- быть дегенератом 

у меня всё на сегодня 


Изменено пользователем Sasha wor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая же ссылка по запросу - закрытые больницы в россии

У меня мать врач- и она постоянно говорит о закрытиях и сокращениях

И так, очевидно, в любой отрасли- потому что государство путина ставит только одну задачу- воровать

Блогер Максим Авербух обнаружил официальные цифры, которые сравнивают уровень обеспеченности сельчан школами и поликлиниками в «голодные» 90-е и и «сытые» 2000-е:

Численность школ в России:

1991г. – 69 700

2000г. – 68 100

2015г. – 44 100

Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

 

Численность больниц в России:

1990г. – 12 800

2000г. – 10 700

2013г. – 5 900

Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше – 4 800 больниц.

 

Численность поликлиник в России:

1990г. – 21 500

2000г. – 21 300

2013г. – 16 500

Источник: Росстат

Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше – 4800 поликлиник.

Так я тебе, дауну расскажу: раньше у меня в Бутово было 7 поликлиник, теперь все это п-ка 121, плюс филиалы с первого по шестой. Да, редкие специалисты, которые раньше были хуевые и сидели в каждой поликлинике теперь подходят дополнительное обучение и сидят в центральном отделении. И попасть к нему просто так нельзя, только через терапевта. Но это есть оптимизация, борьба с экстенсивной советской системой.

 

То же и со школами: их было дофига, сейчас - только 2009, но у нее десяток отделений. На бумаге - сокращение на порядок, по факту - только лучше стало.

 

На что тебе еще открыть глаза мой юный любитель негатива?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только лучше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, судя по нефтяному сравнению, мы должны жить почти в пять раз хуже, чем Норвегия или СА. А живём в 2,5 раза беднее Норвегии и в два раза хуже СА.
в США 11

так что мы должны жить в 2 раза лучше чем в США?

в Ираке 32, мы должны жить  на 23% хуже чем в Ираке? 

математика для даунов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только лучше стало


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь в норвегии НЕ ТРАТЯТ все нефтедоллары, полученные с продажи нефти, что бы жить так, как они живут

 

Государственный пенсионный фонд — Глобальный (норв. Statens pensjonsfond utland, SPU) — фонд, в который отчисляются сверхдоходы нефтяной промышленности Норвегии. Фонд сменил название в 2006 году, а до этого назывался The Petroleum Fund of Norway. Фонд по-привычке называют нефтяным фондом. По состоянию на июнь 2011 года фонд был самым большим пенсионным фондом в мире, хотя в действительности это не пенсионный фонд, поскольку формируется на основе нефтяных доходов, а не пенсионных взносов. По состоянию на 2 мая 2016 года стоимость активов фонда составляла 3 трлн норвежских крон ($873 млрд),[1] что приблизительно равно 1 % от мирового фондового рынка.[2] С 1,78 % от европейского фондового рынка[2] фонд является крупнейшим акционером в Европе.[3]

 

Вот что у них есть, 873 миллиарда долларов отложили для последующих поколений

Что сделало государство путина?

Ну так и у нас есть фонды. Плюс, не забывай, в стране строятся дороги, фабрики и заводы после лет горбачевско-ельцинской разрухи: нельзя проебать 20 лет и потом мало тратить, чтобы вернуть былое.

 

 

Вот, смотри, ты уже начал искать и приносить хоть какую-то информацию. Даю ЦУ на то, как победитЪ: идешь информацию по всем доходам бюджетов и по всем расходам, анализируешь по всем сферами производства и сбережения, отделяешь зерна от плевел - и таким образом находишь просветление ;-)

 

Собственно, когда придёшь - с удовольствием почитаю. И вообще, будет приятно посмотреть на человека, который начал думать сам, а не питаться чужой пропагандой.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня в Бутово было 7 поликлиник, теперь все это п-ка 121
поехал жить к тебе в Бутово

примешь к себе?

 

 

только лучше стало
:pray: владимир 

 

 

фабрики и заводы
http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/oglasite-ves-spisok_18969701_orig_.jpeg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас в области дохуя построили (правда не государство строило, конечно же)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...