Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

 

 

 

а чем капитализм плох?

 

тем что он не обеспечивает потребности части общества => эта группа людей растет => скоро им это не понравится и они устроят резню за ресурсы
пример развитой капиталистической страны с твоим смазанным ужасом?

опять же ты рассуждаешь в рамках одной развитой страны
вы шо бля бухие?

Все развитые в мире экономики - капиталисты

в вике даже к капиталистическим хотела ваша пидороссия примазаться

лол

монополизированное с гос предприятиями (т.е. хуютинско-озеровский шлак) коррумпированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще то мы верим не в то, что Солнце вращается вокруг нашей планеты, а в то, что Солнце вращается вокруг земель Русских.

 

 

Четверть россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли

 

"По данным опроса ВЦИОМ, четверть россиян верит в то, что не Земля вращается вокруг Солнца, а Солнце вокруг Земли. Это социологический факт, который мы установили, затем перепроверили и снова подтвердили"

 

Поскольку исследования ВЦИОМа проводятся по заказу, 90% из них не публикуются, но даже 10%, которые предают гласности, "с лихвой хватает, чтобы получить полное представление о настроениях россиян".

 

http://www.interfax.ru/russia/556219

 

SuesQveXu4I.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще то мы верим не в то, что Солнце вращается вокруг нашей планеты, а в то, что Солнце вращается вокруг земель Русских.

 

 

Четверть россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли

 

"По данным опроса ВЦИОМ, четверть россиян верит в то, что не Земля вращается вокруг Солнца, а Солнце вокруг Земли. Это социологический факт, который мы установили, затем перепроверили и снова подтвердили"

 

Поскольку исследования ВЦИОМа проводятся по заказу, 90% из них не публикуются, но даже 10%, которые предают гласности, "с лихвой хватает, чтобы получить полное представление о настроениях россиян".

 

http://www.interfax.ru/russia/556219

 

SuesQveXu4I.jpg

Тот же Яндекс выдаёт и другие забавные факты про 25%

iG6mNJqPQ34.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с Кураева


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я была в шоке": героиня главного фото московских протестов

 

Мы с мамой и сестрой приехали в центр Москвы прогуляться. В тот момент мы возвращались из «Макдональдса» [на Пушкинской], шли в сторону метро «Белорусская», чтобы потом поехать уже к дому. Но впереди полицейские заблокировали дорогу. Толпа людей шла нам навстречу — [они] сказали, что [полицейские] дальше не пропускают, и нужно идти обратно. [Полиция] искусственно создала огромное скопление народа, развернув и отправив всех, кто дошел до Белорусской, обратно навстречу потоку.
 
И вдруг выскочил ОМОН и просто начал хватать людей. Там была такая клумба с цветами — я встала на нее посмотреть, где граница толпы. ОМОН потребовал срочно слезть с клумбы. Все быстро слезли; последнего, кто слез, молодого человека, жестко начали отводить в автозак, заломив руки. Моя мама оказалась рядом и спросила: за что вы его хватаете? После чего схватили и мою маму. А потом и сестру. Их повели — и я пошла вслед за ними, даже не понимая, что меня тоже задерживают.
 
В какой-то момент толпа меня оттеснила, но я снова подошла к полицейским. И вот тут уже меня понесли. 
 

 

PkB6H2A.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадион Зенит строили рабы из Северной Кореи 

Статья на английском. Краткое содержание: 

Искали мигрантов из Северной Кореи и нашли их на стадионе Зенит. 
Россия одна из трех стран, которая принимает рабочих мигрантов оттуда. Те работают 6.5 дней в неделю, по 12 часов в сутки, получая денег в среднем меньше, чем мигрант из Средней Азии. Половину денег по их контракту отправляется сразу в страну их правительству. Все было бы ничего и России трудно было бы предъявить претензии в использовании рабсилы из Северной Кореи на частных объектах, но в статье речь о том, что они были заняты на строительстве объекта международного значения. А значит правила и нормы при его строительстве должны соответствовать международным (ФИФА вряд ли одобряет такое). 

Цена стадиона в Питере выросла с первоначальных 2.7 миллиардов рублей до 42-х, и это при тотальном использовании труда рабов и мигрантов, часть из которых еще и кинули не заплатив.

 

http://www.josimar.no/artikler/the-slaves-of-st-petersburg/3851/


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че на четверть украинцев нет резалтов ни в гугле ни в яндексе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че на четверть украинцев нет резалтов ни в гугле ни в яндексе

ярош сказал что каждый второй украинец потомок фашистов


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украину обязали выплатить РФ три миллиарда долларов

 

было?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно было

Уже 3й год было

 

четверть россиян это скока ?

Это нискока

россияне - не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украину обязали выплатить РФ три миллиарда долларов

 

было?

 

Да пофиг на этот долг. На Украину скоро прольётся золотой дождь из халявных сотен миллиардов долларов. Не зря Украинцы прыгали на майдане. Грац.

 

Порошенко заявил об ожидании от Европы «плана Маршалла для Украины»

 

Украинский лидер отметил, что ЕНП одобрил резолюцию о формировании долгосрочного плана поддержки его страны. «С нетерпением ожидаю дальнейших шагов европейских партнеров по реализации идеи создания "плана Маршалла для Украины" и буду готов обсудить этот вопрос во время следующих контактов с лидерами институций и государств — членов ЕС»

 

http://censor.net.ua/news/434419/kongress_enp_prinyal_rezolyutsiyu_o_sozdanii_plana_marshalla_dlya_ukrainy_poroshenko

 

dAEef3z.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Елена Мизулина: «Борьба с коррупцией и навязывание ее в разных школах – очень опасная тенденция!»


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл Гундяев : "Борьба с коррупцией это ересь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны они нахуй европке, своих обузеров дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

танк, а ты горд, что четверть россиян думает, что солнце вокруг земли вращается?

 

6704638514.png

http://puu.sh/v4RHK/8551d3ce88.png


Изменено пользователем Sasha wor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...